Купи Китай
Робот-пылесос. Сайт о роботах-пылесосах.
Поиск по сайту Поиск в проверенных интернет-магазинах

Что делать с Shenzhen Avery Electronic Co.,Ltd. с Aliexpress

Делимся опытом о покупках в интернет-магазинах.

Что делать с Shenzhen Avery Electronic Co.,Ltd. с Aliexpress

Сообщение libra » 28 сен 2012, 16:56

Люди добрые помогите разобраться, я много брала всего на Aliexpress.com, но вот отправляла я видеорегистраторы c Shenzhen Avery Electronic Co., Ltd. и всё на разные адреса и с разными получателями, потом отправила 2-е посылки с разницей в один день на одно и тоже лицо и тот же адрес, посылкам присвоили один номер отправки и я получила посылку с одним товаром, пишу что посылки были две и товара было два, но получила один,а они как не понимают о чём я им говорю, отписываются, что продавец деньги получил и т.д.,а я заказ уже два месяца получить не могу, у них в системе стоит, что я всё получила, но там и по весу видно, что посылка пришла с одним товаром, даже если они их объединили, что делать, как добится правды, кто-то имел проблемы с этим поставщиком???
На этом мои проблемы не закончились, после этого ещё один регистратор знакомому заказала, пришла коробка с проводами и ..., а самого регистратора там не было, посылку вскрыли дома и теперь претензий к почте России нет и от них ничего не добьюсь, вот сижу и хоть плачь, хотела помочь человеку, а теперь денег должна(((
libra
Матрос
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 15:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: Что делать с Shenzhen Avery Electronic Co.,Ltd. с Aliexpress

Сообщение porto » 29 сен 2012, 01:44

Дык насколько я знаю, на али пока Вы сами не нажмете кнопочку (в установленные сроки) что заказ выполнен - то он считается невыполненным... И система диспутов есть
Аватар пользователя
porto
Старший лейтенант
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 03:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: Что делать с Shenzhen Avery Electronic Co.,Ltd. с Aliexpress

Сообщение gummie » 01 окт 2012, 13:02

porto, так и есть
Аватар пользователя
gummie
Старший лейтенант
 
Сообщений: 285
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 09:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос


Вернуться в Интернет-магазины

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot]


Rambler's Top100
cron