Купи Китай
Робот-пылесос. Сайт о роботах-пылесосах.
Поиск по сайту Поиск в проверенных интернет-магазинах

Обзор Exduct.com отзывы: товары для активного отдыха

Делимся опытом о покупках в интернет-магазинах.

Обзор Exduct.com отзывы: товары для активного отдыха

Сообщение Upson » 13 окт 2012, 06:52

MiniInTheBox_chinavod.ru_1.jpg
MiniInTheBox_chinavod.ru_1.jpg (27.24 KIB) Просмотров: 4419


Exduct – магазин из провинции Чжэцзян, привлекающий охотников, туристов, любителей активного отдыха и просто настоящих мужчин! В нем вы сможете удачно приобрести браслеты для выживания, ножи, точилки и аксессуары для них, мультитулы, часы, фонарики и прочие необходимые в походе вещи. Всего в стоке находится более 1000 разных товаров, которые доставляются клиентам из 230 стран мира. Exduct появился на интернет-рынке в 2009 году. Является самым крупным клиентом PayPal во всем Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Зарегистрируйтесь в магазине. Кликните по надписи "Register", находящейся в правом верхнем углу.

Заполните поля регистрационной формы (см. схему) и кликните по "Send Regisration".

Подтвердите регистрацию, перейдя по ссылке (activation link) в письме, отправленном на вашу электронную почту. В письме также будет партнерский купон, дающий 5%-ную скидку. Теперь вы можете зайти на сайт под своим логином ("прозвищем") и паролем.

Добавьте выбранное изделие в корзину с помощью кнопки "Add to Cart".

Теперь вы в корзине. Если у вас есть купон на скидку, введите его в соответствующее поле (под сведениями о товаре) и нажмите "Submit", после чего кликните по "Checkout".

Проверьте информацию по заказу и нажмите "Next".

Выберите доставку Hong Kong Post либо China Post (с инвойсом или без него) и снова кликните по "Next".

Выберите метод оплаты: PayPal, банковский перевод, Western Union. Если вы выберете PayPal, то после еще одного подтверждения вы будете перенаправлены на сайт этой платежной системы, где сможете оплатить заказ. Если же вы выберете перевод, то после клика по "Next" и подтверждения заказа ("Confirm Order") вы увидите платежные реквизиты.

Заказ сделан.
Аватар пользователя
Upson
Старший мичман
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: Обзор Exduct.com отзывы: товары для активного отдыха

Сообщение bosunmak » 14 апр 2014, 01:22

Первые три посылки из этого магазина получил нормально, ножи хорошие для повседневного использования. А вот третью завернули в Москве с формулировкой «неизвестные атрибуты» RT197129147HK. Я живу во Владивостоке. Первый открытый тикет благополучно пропал. Открыл второй, на все мои вопросы получил довольно хамский ответ что я сплю, езжу в отпуск и не проверяю посылки на почте. В результате предложили частичное возмещение без указания суммы, на что я естественно не согласился. Я заплатил за товар, они что то попутали с оформлением, в результате ни денег ни посылки. В конце концов они и аккуаунт мой заблокировали. При не получении товара во время не стесняйтесь объявлять диспут. Требуйте полного возврата средств. Не верьте увещеваниям продавцов. Не ведитесь на лабуду о добропорядочных покупателях.
bosunmak
Матрос
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 01:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос


Вернуться в Интернет-магазины

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Rambler's Top100
cron