Купи Китай
Робот-пылесос. Сайт о роботах-пылесосах.
Поиск по сайту Поиск в проверенных интернет-магазинах

Обзор SuntekStore.com отзывы: более 10лет на рынке

Делимся опытом о покупках в интернет-магазинах.

Обзор SuntekStore.com отзывы: более 10лет на рынке

Сообщение Upson » 16 окт 2012, 20:00

SuntekStore_chinavod.ru_14.png
SuntekStore_chinavod.ru_14.png (29.13 KIB) Просмотров: 1756


Интернет-магазин SuntekStore является одним из ведущих онлайн-магазинов по продаже электроники и гаджетов. Работает сайт с 2001 года и заслужил доверие тысячи клиентов из более чем 100 стран. Сайт предлагает огромный ассортимент различной бытовой техники и электротоваров, компьютеров и телефонов, а также аксессуары к ним. Здесь представлены многие известные бренды и крупные компании. С помощью SuntekStore вы одним из первых сможете приобрести различные технические новинки. В нашем цифровом мире, который меняется каждую минуту, очень ценятся такие сайты. Здесь для вас предоставлены самые новые тенденции рынка, великолепный выбор цифровых продуктов и бытовой техники.
С недавних пор группы представленных товаров магазина SuntekStore были значительно расширены. Даже быстрый просмотр сайта дает понять, что масштаб предлагаемого ассортимента действительно поражает. Диапазон продукции поистине фантастичен: здесь и сотовые телефоны, и одежда для собак, автомобильные DVD-плееры и спортивный инвентарь, и множество других нужных вещей. Вряд ли отсюда кто-то уходит без покупок, особенно учитывая ценовую политику. Такой спектр продукции по очень низким ценам от производителя не часто встретишь. Зачастую цена будет даже ниже, чем в других магазинах при распродажах.
Как заказать / оформить заказ / купить / сделать заказ в интернет-магазине SuntekStore:
Вам необходимо зарегистрироваться на сайте. Для регистрации вам необходимо нажать “Join Free”, находится в верхней строчке.
Появится табличка регистрации, заполняем её После заполнения нажимаем “Create Account”.
Выбираете вещь для заказа, нажав на ее изображение. Откроется страница с описанием, фотографиями и ценой. Здесь выбираем количество. Для оформления заказа нажимаем “Buy it Now”.
Для того, чтобы оформить заказ нажимаем “Checkout”.
Заполняем всю необходимую информацию – см. схему.
Теперь выбираем способ доставки.
Если у вас есть подарочный сертификат или код скидки, вводить его нужно в окошке под названием “Enter your coupon code if you have one”. Нажимаем “Apply Coupon”.
Проверяем правильность всей введённой информации и нажимаем “Confirm Order”.
Аватар пользователя
Upson
Старший мичман
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Вернуться в Интернет-магазины

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Rambler's Top100
cron