Купи Китай
Робот-пылесос. Сайт о роботах-пылесосах.
Поиск по сайту Поиск в проверенных интернет-магазинах

BuySky.ru

Делимся опытом о покупках в интернет-магазинах.

BuySky.ru

Сообщение Nikolas » 13 янв 2013, 05:26

доброго времени суток всем корреспондентам...хочу поделиться работой интернет магазина BuySky.ru во первых хам на хаме..уроды полные..прикрываются сайтом ТАО БАО из за этого и о сайте тао бао подсознательно создается негативный отзыв..и цены наворачивают на порядок выше чем в других магазинах...взять тот же вивато..там на много дешевле и к клиенту другое отношение там пытаются..помочь..подобрать интересующий вас товар..проследить..каждое перемещение информируется цены и характеристики согласно вашим требованиям..на бэй ску же..заказал..дал пояснение..то ни то …никого не интересует..лишь бы денежки перевел..а там сам разбирайся куда ты будешь применять товар который из-за плохого перевода и информирования тебе ну совсем не подходит..и еще издеваясь напишут что бы куда нибудь ты его себе запихал..ну не уроды ли..если не дай бог теряется посылка пытаются вывернуться и всю вину свалить на таможню..почту и все такое..конечно же ни кто из этих уродов -посредников не хочет расставаться с халявными деньгами..если же посылка где то бродит..да же пытаются свалить вину на клиента...пытаются инкриминировать то что не правильно предоставлена информация адресата...или любую другую фишку..что бы с себя снять все косяки...это вообще не профессионально и видно с законом люди не дружат и вообще не в курсе о правах потребителя и международных отношениях…да же если посылка отправлена правильно то идет не 45 максимально обещанных дней...а ...ну допустим заказ оформлен в конце сентября...вышел в начале ноября и в москве появился только в средине января...как вам такие сроки..? корреспонденты пользуйтесь сайтом вивато...всем спасибо за внимание..
Nikolas
Матрос
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 04:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: BuySky.ru

Сообщение Aktivist » 30 июл 2015, 05:28

Сразу видно что чел решил попиарится.
Скорее всего заказал товар и оплатил его. А пока ждал посылку, то нашёл дешевле чем на http://buysky.ru. Хотя это нормальный рыночный процесс (у кого то чуть дороже, у кого то подешевле), но чела начала "жаба" есть. Вот он и наехал на http://buysky.ru.
Второй вариант: просто ему проплатили и он отрабатывая денежки - пиарит виватао, умалчивая о том что этот сайт уже три года не сотрудничает с таобао, по тому что в названии имеет слово ТАО , запрещённое таобао в 2012 году в использовании названий интернет-магазинов. Чел пиарит пиратский магазин...
И для сведения пользователей китайских интернет магазинов. Чел пишет, что посылка была отправлена в ноябре, а получил в начале января. Это нормальный процесс, потому что ноябрь-декабрь переполнены не только китайские почтампы, но и российские отделения почты работают в авральном режиме. Сказать - почему?
Канун НОВОГО ГОДА !!!
Вывод: чел без основательно вылил грязь на http://buysky.ru Я сам пользуюсь услугами этого сервиса не один год и очень доволен. Рекомендую.
Aktivist
Матрос
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 05:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос


Вернуться в Интернет-магазины

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Rambler's Top100
cron