Купи Китай
Робот-пылесос. Сайт о роботах-пылесосах.
Поиск по сайту Поиск в проверенных интернет-магазинах

Вопрос по Mangomag.ru

Делимся опытом о покупках в интернет-магазинах.

Вопрос по Mangomag.ru

Сообщение Stass » 23 сен 2013, 12:56

Доброго дня, насколько реален калькулятор доставки на сайте? спрашиваю, потому что сталкивался с такой ерундой на других сайтах, что калькулятор показывает одно, а потом, при заказе другие цифры выплывают. то ли обман, то ли какая то коммисия, я так и не разобрался. здесь как?

еще, я себе сейчас присматриваю на таобао читалку. пока выбрал Sony PRS-T2 - http://mangomag.ru/product/T19877962472
буду рад услышать отзыв по её работе: стабильна или нет, что удобно, что не нравится. что в такой цене можете порекомендовать? киндл показался каким то очень замороченным по отзывам.
Аватар пользователя
Stass
Старшина 1-й статьи
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 23:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: Вопрос по Mangomag.ru

Сообщение novichin » 24 сен 2013, 01:37

К сожалению, в читалках не разбираюсь, но мне кажется покупать на тао через подобных посредников априори дороже и сложнее (и опаснее), чем купить напрямую в каком-нибудь китайском интрнет-магазине либо на аукционе (али, ебэй)
novichin
Мичман
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 03:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: Вопрос по Mangomag.ru

Сообщение Nikita » 24 сен 2013, 10:54

По первому вопросу я не в курсе, не сталкивался с ними. Калькулятор, это тот что справа на их сайте?

К Kindle как и любой читалке нужно привыкать, но ничего сверхсложного в ней нет, что ты имеешь ввиду? Соню эту не пользовал, про неё мало что знаю, но фирма достойная, обычно фигни не делает. Цена - заявленный свойства на мой взгляд = ок. Но рекомендую таки Киндл посмотреть!
Аватар пользователя
Nikita
Старшина 1-й статьи
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 22:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: Вопрос по Mangomag.ru

Сообщение porto » 26 сен 2013, 01:12

вы думаете что фирма сони реально в курсе, что выпускает эту книжку?
Аватар пользователя
porto
Старший лейтенант
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 03:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: Вопрос по Mangomag.ru

Сообщение Жук » 30 сен 2013, 12:33

:
novichin писал(а):К сожалению, в читалках не разбираюсь, но мне кажется покупать на тао через подобных посредников априори дороже и сложнее (и опаснее), чем купить напрямую в каком-нибудь китайском интрнет-магазине либо на аукционе (али, ебэй)


А вот не соглашусь с такой категоричностью! :D Я конечно не спец по Тао, больше закупаюсь на Ебэй, но от себя могу сказать вот что. Во-первых, не все можно купить в китйаском магазине напрямую. Во-вторых, не всегда хочется заморачиваться на эту тему. В-третьих, к посреднику приезжают вещи из разных магазинов и аукционов и он пихает это все в одну коробочку, что очень удобно. В-четвертых, его можно попросить в каких то случаях вещь проверить, что бывает важно.

Я бы сказал так. Не все нужно покупать на Таобао, и помнить про Ебэй и Али, а так же магазины своего города :D А то бывает, что овчинка выделки не стоит.

Ну, а если уж решил брать что-то с Тао, то к сожалению без посредника не обойтись. И тут по поводу дороже и опаснее снова с вами не соглашусь. Мой опыт показывает, что в блэклистах соседствуют как частные лица, так и компании. И, частник не значит дешевле, но и компания не значит надежно. Поэтому я всегда ориентируюсь на отзывы по конкретным людям/фирмам. И заказываю то у одних, то у других.

Stass писал(а):насколько реален калькулятор доставки на сайте? спрашиваю, потому что сталкивался с такой ерундой на других сайтах, что калькулятор показывает одно, а потом, при заказе другие цифры выплывают


Про конкретно этого посредника слышал только хорошее. Но по комиссии и прочему не подскажу, так как через них ничего не брал. А вообще, не забудьте рассказать, если через них заказ оформите, что и как, отзыв будет интересно почитать.
Аватар пользователя
Жук
Старшина 1-й статьи
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 15:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: Вопрос по Mangomag.ru

Сообщение Stass » 30 сен 2013, 16:53

Да, попробую, накрайняк в ЛС напишу.

вы думаете что фирма сони реально в курсе, что выпускает эту книжку?

Думаете, все обман? :)
Аватар пользователя
Stass
Старшина 1-й статьи
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 23:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: Вопрос по Mangomag.ru

Сообщение Hilary » 25 янв 2014, 17:43

А я вот так и не смогла разобраться ни с Амазоном, ни с Ибеем, и уж тем более с Таобао, там вообще можно с ума сойти пока хоть что-то разберешь. Мангамаг мне нравится тем, что избавляет от многих хлопот, там много способов оплаты на выбор, есть те, которые мне подходят, а система заказа и выбора товара такая же как и везде, только все чуть более понятно, по крайней мере мне
Hilary
Матрос
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 17:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос


Вернуться в Интернет-магазины

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Rambler's Top100
cron