Купи Китай
Робот-пылесос. Сайт о роботах-пылесосах.
Поиск по сайту Поиск в проверенных интернет-магазинах

Выгодный интернет магазин

Делимся опытом о покупках в интернет-магазинах.

Выгодный интернет магазин

Сообщение lelya.kotova » 21 янв 2014, 20:45

Хвастаюсь очередными обновками с Выгоднокупи.рф Наконец-то добралась до хвасталок. Давно уже пользуюсь услугами сайта Выгоднокупи.рф. Очень большой выбор, реально выгодные покупки, удобный сервис и масса удовольствия от самого процесса. Итак, решила похвалиться своими вещичками. Первая на очереди вот такая кофточка http://xn--b1acdqjrfck3b7e.xn--p1ai/UDo ... /item.html Ссылка увы уже сгорела, все уже разобрали. Ниже приложу реальное фото и фото с самого сайта. Этот свитерок оригинал Liebo, пока выкупала, аж ночь не спала, как переживала ))) очень понравилась, да я о ней мечтала просто! Теплая, легкая, тонкая, а цвет какой яркий! все оборачиваются на меня теперь )) Мне она досталась за 700 рублей. Брала размер S, она плотненькая сверху и рукава в обтяжку, а к низу свободная, на резинке, я люблю такие. К этой кофточке заказала жилетку http://xn--b1acdqjrfck3b7e.xn--p1ai/UcV ... html?spm=1 Ой, ну я ее обожаю! очень теплая, прям жаркая я бы сказала )) ношу не снимая, наверное и летом буду носить ))) Вместе с кофточкой смотрится очень уютно и создает отличный комплект. И еще одна моя радость - это зеленое колье для торжественного случая http://xn--b1acdqjrfck3b7e.xn--p1ai/UMr ... /item.html Очень красивое колье, пластик, легкое, но при распаковке все развалилось, хорошо что есть муж, который своими крепкими руками все собрал ) В пути у меня еще две посылочки, как только придут - сразу выложу фото в качестве хвасталок.
HwAraLYx3Ig.jpg
HwAraLYx3Ig.jpg (153.89 KIB) Просмотров: 6262

uMUAb7POEQE.jpg
uMUAb7POEQE.jpg (109.63 KIB) Просмотров: 6262

xjf7V_rEXsU.jpg
xjf7V_rEXsU.jpg (132.42 KIB) Просмотров: 6262

апв.jpg
апв.jpg (165.4 KIB) Просмотров: 6262
lelya.kotova
Матрос
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 20:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: Выгодный интернет магазин

Сообщение Маргарита Лапкина » 02 июн 2014, 07:33

Вообще, я брезгливо отношусь к китайским вещам! Рынки, базары, забегаловки я вообще не переношу...

Но не смотря на это, любопытство мое разыгралось) Проснулся Азарт!!!
Что за сайт такой, где все вещи очень дешевые и есть много того, что в магазинах не найти?! Я прочитала уже немереное количество отзывов об сайте и вещах заказанных на выгоднокупи.рф . И все-таки решилась сделать заказ (Вообще первый в своей жизни заказ из интернета!!)

С покупкой одежды на этом сайте, нужно быть невероятно осторожным. Придти может, что угодно)
1. Китайцы меньше нас, вещи чаще всего маломерят!
2. Может быть несимметричный рисунок, плохая ткань, несоответствие цвету, плохая строчка, запах Китая :) В общем, кроме как лотереей это мероприятие никак не назвать!
Поэтому на первый раз я заказала немного бижутерии, так сказать на пробу , чтоб узнать как происходит весь процесс с момента заказа до получения
Перед тем, как сделать заказ нужно удостовериться в порядочности продавца. Для этого существует рейтинг магазина, специальные значки (сердечки,, кристаллы, короны, отзывы на товары. Про все эти тонкости в интернете много информации и ее нужно изучить!
Сделать заказ не сложно:
1. Очень простая регистрация на сайте.
2. Добавление товара в корзину и его заказ.
3. Нужно указать требуемые данные (Ф. И. О, адрес, телефон...)
4. Оплачиваем заказ.

Так вот, я решила, что нужно сделать один заказ на небольшую сумму и проверить как это все работает.
Вот что в итоге получила смотрите фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Маргарита Лапкина
Матрос
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 07:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: Выгодный интернет магазин

Сообщение Ольга Кулиш » 23 июн 2014, 11:06

Узнала о сайте выгоднокупи.рф сидя в декрете, делать было нечего, лазела по интернету и наткнулась на этот китайско-русский сайт. Конечно, при слове "китайский" у некоторых сразу складывается негативное мнение, однако сегодня на рынке большинство товаров и в том числе вещей - ИЗ КИТАЯ! Большой ПЛЮС этого интернет-магазина -это ШИРОКИЙ выбор товаров различного спектра- электроника, товары для дома
, мебель, вещи, аксессуары, даже чай. Цены очень преемлемые, кстати, если хорошо поискать, то можно найти один и тот же товар по разным ценам, с большой разницей. Это потому что на сайте представлены разные магазины с разными продавцами. Заказ делать очень легко, сайт полностью переведен с киитайского таобао на русский язык. Ну и, конечно, деньги на карточке тоже должны иметься. Я использую карту "кукуруза", которую можно приобрести в Евросети. Сразу хочу отметить, что никакого обмана со стороны русских китайцев нет! МИНУС тоже есть-в некоторых случаях долгая доставка. в среднем это 30-50 дней. Но не меньше 30 рабочих дней. На каждый товар идет точное описание(- ткань, длина, ширина, сезон и т. д. По размерам легко определиться, т. к. у них всё указано в см. Все заказы приходят на ваше имя на почту. Удачи! ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ольга Кулиш
Матрос
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 11:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос


Вернуться в Интернет-магазины

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Rambler's Top100
cron