Купи Китай
Робот-пылесос. Сайт о роботах-пылесосах.
Поиск по сайту Поиск в проверенных интернет-магазинах

www.fragrancex.com Отзывы. Парфюмерия и косметика

Список и обсуждение проверенных магазинов. Магазин становится проверенным после совершения удачной покупки администрацией или пользователями.

www.fragrancex.com Отзывы. Парфюмерия и косметика

Сообщение braund » 02 апр 2010, 11:44

http://www.fragrancex.com

Просто огромный выбор парфюмерии и косметики , очень много ароматов , которых у нас в России найти просто не возможно (проверено). Цена на некоторые товары в разы ниже , на некоторые такие же или немного по меньше. Но я думаю , если вы ищите что то редкое , то цена особо влиять не будет. Бесплатная доставка по миру , так же различные бонусы и скидки , как в парфюмерных магазинах. Заказывать можно не только на свой адрес , но и на любой другой. Так же можно выбрать подарочную упаковку и написать на ней любой текст ! (еще не проверял , мой второй заказ должен придти как раз таки в этой коробке).
Приходит в большой картонной коробке с пузырчатой пленкой внутри очень крупного размера (ее потом так приятно лопать :D Smile ). Товар приходит из америки. Ждал примерно 20-25 дней , сейчас второй заказ уже жду месяц. Хотя и отправили его через несколько дней после оформления.

Так же бесплатная доставка действует на заказы от 59 $
Это очень удобно , так как можно ввести другой купон например на скидку в 5 долларов !

p.s. рекомендую
духи настоящие
braund
Старший матрос
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: www.fragrancex.com Отзывы. Парфюмерия и косметика

Сообщение witalson1977 » 15 апр 2011, 15:10

фото выложи
witalson1977
Капитан-лейтенант
 
Сообщений: 494
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос


Вернуться в Проверенные

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Rambler's Top100
cron