Купи Китай
Робот-пылесос. Сайт о роботах-пылесосах.
Поиск по сайту Поиск в проверенных интернет-магазинах

www.tinydeal.com Отзывы. Электроника. Китай

Список и обсуждение проверенных магазинов. Магазин становится проверенным после совершения удачной покупки администрацией или пользователями.

Re: www.tinydeal.com Отзывы. Электроника. Китай

Сообщение weiketuo0224 » 13 окт 2010, 12:24

Привет Chinavod других членов. Меня зовут weiketuo0224. Я родом из Китая. Если у Вас возникли вопросы о Tinydeal, вы можете попросить меня. Я рад, что я могу вам помочь.
Если у вас есть вопрос. у вас есть ли номер товара или треномер? давай послать в мою птчту torben@bigboxrate.com я могу помочь вам и поспросить и сообщать тебе.
Мы будем тщательно проверять каждый товар перед отправкой. Если товар был поврежден во время транспортировки, мы вернем деньги или возвращения.
Спросите обслуживания клиентов, вы получите ответ быстрее.
SKYPE: tinydeal.com MSN: sales@tinydeal.com WEB: http://www.tinydeal.com/index.php?main_ ... on=contact

PS. У меня есть ответы на многие вопросы :D Так что я надеюсь, что смогу помочь вам в этом форуме.
weiketuo0224
Мл. лейтенант
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 11:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: www.tinydeal.com Отзывы. Электроника. Китай

Сообщение weiketuo0224 » 11 ноя 2010, 07:23

Скидка от 10% до 50%
Четыре продукции в сутки, будет заменен на следующий день.
http://www.tinydeal.com/index.php?main_ ... wo&px=8vug
weiketuo0224
Мл. лейтенант
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 11:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: www.tinydeal.com Отзывы. Электроника. Китай

Сообщение Виктор » 30 дек 2010, 14:45

Здраствуйте скажите пожайлуста как мне заказаь в tinydeal. Я из россии. С города Арзамаса.
Виктор
Матрос
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 14:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: www.tinydeal.com Отзывы. Электроника. Китай

Сообщение weiketuo0224 » 28 янв 2011, 08:40

Виктор писал(а):Здраствуйте скажите пожайлуста как мне заказаь в tinydeal. Я из россии. С города Арзамаса.


Прошу прощения за поздний ответ.
Вы можете купить прямо на нашем сайте и выше, а затем использовать PayPal или оплате банковскими картами.
http://www.google.com/translate?hl=en&i ... ydeal-com/
weiketuo0224
Мл. лейтенант
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 11:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: www.tinydeal.com Отзывы. Электроника. Китай

Сообщение weiketuo0224 » 28 янв 2011, 08:47

Китайский Новый Год Отдых.
http://translate.google.com/translate?s ... ement_info
weiketuo0224
Мл. лейтенант
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 11:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: www.tinydeal.com Отзывы. Электроника. Китай

Сообщение Buy-up » 18 фев 2011, 22:24

Начал торговать товарами с этого сайта: ларечки, интернет, знакомые:
Статистика следующая:
Из 10 плееров - 3 брак, причём 2 такие и приехали.
Последний раз связывался с поддержкой, ответил в Online некто Lucas:
Спросил, что да как, я рассказал, что батарейка в одном мертвая, тоесть она не заряжается вообще, а от сети работает нормально (покупатель брал два, сравнивать было с чем). На втором плеере не работала часть экрана, то есть внизу перо брало без проблем, а верхняя часть вообще мёртвая. Менеджер куда то пропал, потом, пишет: ну возвращайте!
Спрашиваю может давайте я отправлю один плеер с батареей, как бы обернул хорошо пупыркой и всё, маленький пакет. Ответ менеджера: НЕТ пишет верните ВСЁ. Прошу пойдите на встречу, не хочу пытать покупателя он на взводе, брал в подарок, если бы брал по одному на разные адреса, представьте по сути два бракованных!!! Менеджер пишет: НЕТ Это Наши правила и ОТКЛЮЧАЕТ МЕНЯ ОТ ЧАТА, без каких либо комментариев, типа парень не морочь голову у нас тут продажи рулят. Товар: 4GB 3" TFT Touch Screen MP5 Player+ Audio+ Video+ FM+ Recorder+ Camera+ DV+ Game+ Photo+ Ebook MTC5-711. Номер заказа:Order No. 22586900058940435. Итог ремонт за мой счёт.
На следующий день 18 февраля 2011г. Косяк по следующему товару:
Клиент заказал мини фонарик, цена копейки, но говорит сразу: Гарантия есть? Я отвечаю, что всё верну если что, а на время пересылки дам трек номер. Клиент соглашается, особенно ему нравится идея с трек номером, просит ещё несколько вещей, правда через недельку, посмотрим говорит, как эта поедет. Оплачиваю фонарь модель:Flexible Clip-on Book Reading LED Night Lamp(FLD-8925), Order No. 252585000589401010 плюсом 2,5 USD за трек номер! Смотрю через 2 дня Статус - отправленно!!! Смотрю трек номер - его нет! Пишу снова в Online? попадаю снова на этого Lucasa (живёт он там что ли), И он мне без стеснения отвечает, что МЫ ОТПРАВИЛИ БЕЗ ТРЕК НОМЕРА, НО СДЕЛКИ У НАС БЕЗОПАСНЫЕ И ТОВАР ВЫ ПОЛУЧИТЕ 100%. Беседуем с ним больше ЧАСА сознаётся, извиняется, признаёт косяк их, но крайних нет, мол мы Вам вернём 2,5 доллара и всё пучком. Объясняю, что мне трек номер нужен позарез, иначе уйдет заказчик, "по барабану". ЭТО ПОЛИТИКА НАШЕЙ КОМПАНИИ - ПИШЕТ (КСТАТЕ, КОМУ ИНТЕРЕСНО МОГУ ВЫЛОЖИТЬ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ПЕРЕПИСКИ), говорю ему, а что будем делать если не прийдёт и какие гарантии, пишет. что они отправили и всё, за гарантии молчит.
Вообщем люди НЕ БЕРИТЕ КОТА В МЕШКЕ, САЙТ ГО...НО и чем дальше, тем больше. Да и с людьми стоило бы поучится работать!!! Месяца 3 назад некто Linda (могу ошибаться) настолько мирно мне ответила на все вопросы, я даже не обиделся на первый косяк по первому плееру, кстате, она же Тогда, согласилась обменять только сам аппарат, предупредив о необходимости хорошей упаковки. ПОДУМАЙТЕ 100 РАЗ НАДО ЛИ ВАМ ЭТИ ПОЛОМАННЫЕ ГАДЖЕТЫ И ФОРМАЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ!!!
Buy-up
Матрос
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: www.tinydeal.com Отзывы. Электроника. Китай

Сообщение oleg_s. » 26 фев 2011, 05:44

Buy-up писал(а):ПОДУМАЙТЕ 100 РАЗ НАДО ЛИ ВАМ ЭТИ ПОЛОМАННЫЕ ГАДЖЕТЫ И ФОРМАЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ!!!
Да все китайские магазины примерно одинаковы, и все побрякушки за два бакса одного качества.
oleg_s.
Старший матрос
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 11:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: www.tinydeal.com Отзывы. Электроника. Китай

Сообщение Chinavod » 26 фев 2011, 15:53

У меня тоже сложилось сугубо негативное мнение об этом магазине. Такое ощущение, что продают исключительно подделки подделок :) И не все китайские магазины одинаковы ))
Аватар пользователя
Chinavod
Адмирал флота
 
Сообщений: 1012
Изображения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 14:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Пункты репутации: 1
Старший матрос

Re: www.tinydeal.com Отзывы. Электроника. Китай

Сообщение vksilver » 11 мар 2011, 18:52

Chinavod писал(а):У меня тоже сложилось сугубо негативное мнение об этом магазине. Такое ощущение, что продают исключительно подделки подделок :) И не все китайские магазины одинаковы ))

А какие лучше? Поделись ссылкам!!!
vksilver
Старшина 2-й статьи
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 18:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: www.tinydeal.com Отзывы. Электроника. Китай

Сообщение Chinavod » 12 мар 2011, 02:03

они все в соседних темах описаны - санскай, buyincoins, wsdeal, panda...
Аватар пользователя
Chinavod
Адмирал флота
 
Сообщений: 1012
Изображения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 14:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Пункты репутации: 1
Старший матрос

Re: www.tinydeal.com Отзывы. Электроника. Китай

Сообщение kv742 » 16 мар 2011, 07:34

гавно а не магазин !!!! цены низкие такое же и качество. прислали нерабочий телефон,теперь морозяться.
удалили с продажи телефон с понтом его не было в продаже.Эта китаянка пишет что ничем не может помочь,а когда заказывал была сама любезность!
во втором телефоне задняя крышка из тоненькой пластмасы - пазы сломались после второго снятия крышки!!! во всех китайских телефонах - камеры настоящий отстой !!!!!
так что ребятки хорошо подумайте прежде чем покупать это китайское говно!!!!
на своем опыте убедился - лучьше покупать бренд - пускай это дороже , но есть гарантии и качество !!!

пишу дальше за этот нерабочий телефон.отправил его обратно - пишут что неудачная доставка.
а PayPal - требует подтверждения доставки. если нет подтверждения - нет и выплаты возмещения за телефон.

так что кто столкнется с такой проблемой - не возвращайте телефон - а сразу открывайте спор и претензию в PayPal.
PayPal наипшет свой адрес куда высылать бракованый товар.

чуть позже отпишусь за эту проблему - пускай кому-то это подскажет не связываться с дешовым гавном!!!
Последний раз редактировалось kv742 18 мар 2011, 06:24, всего редактировалось 1 раз.
kv742
Матрос
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 07:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: www.tinydeal.com Отзывы. Электроника. Китай

Сообщение Alex » 16 мар 2011, 08:05

а еще советую читать отзывы о магазинах перед покупкой. К качеству товара именно в этом магазе оч много замечаний
Аватар пользователя
Alex
Гл. корабельный старшина
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 11:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: www.tinydeal.com Отзывы. Электроника. Китай

Сообщение Alexander199421 » 09 апр 2011, 10:40

это отличный интернет магазин, постоянная консультация по skype, невероятно низкие цены! покупаю не в первый раз, есть опыт, это, купленный мной китайфон http://www.youtube.com/watch?v=02dGZjG9 ... re=related насчёт коробки: оригинальная коробка стоит 3 USD, вы можете их доплатить и вам вышлют хорошую коробку!
Alexander199421
Матрос
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 10:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: www.tinydeal.com Отзывы. Электроника. Китай

Сообщение Pain-86 » 16 апр 2011, 07:02

Люди подскажите, я первый раз с этим сталкиваюсь, как за товар расплачиваться. Я проста не пойму товар на почту приходит? И там при получение сразу и расплачиваться штоль??? Или как то по другому. :?:
Pain-86
Старшина 2-й статьи
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 06:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: www.tinydeal.com Отзывы. Электроника. Китай

Сообщение witalson1977 » 16 апр 2011, 09:13

оплата идёт сразу.в режиме он-лайн.с карточки снимается определённая сумма.платишь через систему ПАЙ ПАЛ.предварительна надо там зарегестрироваться.я на почте уже ничего не платил.просто приходишь и забираешь посылку.
witalson1977
Капитан-лейтенант
 
Сообщений: 494
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Пред.След.

Вернуться в Проверенные

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Rambler's Top100
cron