Купи Китай
Робот-пылесос. Сайт о роботах-пылесосах.
Поиск по сайту Поиск в проверенных интернет-магазинах

www.tinydeal.com Отзывы. Электроника. Китай

Список и обсуждение проверенных магазинов. Магазин становится проверенным после совершения удачной покупки администрацией или пользователями.

Re: www.tinydeal.com Отзывы. Электроника. Китай

Сообщение viktoras » 12 ноя 2011, 17:52

Поделюсь своим опытом общения с этим магазином. Первый закз сделал для пробы на 15 $. Оплачивал банк. картой ВИЗА без палки. Без проблем. Не дожидаясь получения закзал второй заказ на 80 $. При оформлении заказа произошла какуя-то ошибка, - деньги с карты сняли, но заказ не приняли. После переписки с ними с приложением пошаговых скриншотов (хорошо что сделал), выписки из банка об оплате - заказ приняли к исполнению. Заказ получил, правда с небольшим браком (заказывал два мобильника и мелочёвку. Мобильники в порядке, - мелочёвка - брак). Следующие попытки заказов не проходили. Т.е. просто оплата не проходила, - заказы не принимались. Похоже проверка на вшивость, - развести на деньги не удалось, - большесвязываться не будем, найдём других лохов. Для меня однозначно - в ЧЁРНЫЙ список.
viktoras
Матрос
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 17:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: www.tinydeal.com Отзывы. Электроника. Китай

Сообщение lex_kh » 29 ноя 2011, 09:38

Магазинчик неплохой, как мне по началу показалось. Даже сайт начал под него делать для перепродаж, много покупок сделал, но в июне как пошептали. Сначала один заказ задержался, ну с кем не бывает? потом второй следом. Пишу в поддержку - они в ответ "мы все делаем чтобы Вам было счастье". Пишут что отправили на почту запрос, ожидаем. почти 3 месяца не денег, не заказов. Ладно б мне, людям заказывал. Себе взял стерео блютуз. Пришел, но микрофон не работает. Отправил обратно, проходит месяц , снова пишу " ребята, когда обратно отправлять будете?" А мне с радостными смайликами - как $4 нам перечислишь, сразу вернем. Как так, товар нерабочий, отправка $7 обошлась еще 4 отдай, аппарат сам $14 стоит. Нет мне не надо. Деньги верните. Не тут то было. Мы тебе только 80% вернем. т.к. мы очень много потратили на налоги. Вот и смотрите дорогие покупатели где покупаете.
lex_kh
Матрос
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 23:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: www.tinydeal.com Отзывы. Электроника. Китай

Сообщение moveres » 16 янв 2012, 10:51

Сделал первую покупку на TinyDeal.com дошла без проблем, цена понравилась, даже сделал пост на своем сайте по регистрации на этом магазине, кому интересно смотрите ниже

http://promomean.ru/Registratsiya-na-TinyDeal.com.html
Регистрация на TinyDeal.com
moveres
Матрос
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 10:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: www.tinydeal.com Отзывы. Электроника. Китай

Сообщение porto » 19 янв 2012, 01:49

Заказал у них телефон x18i. В принципе знаю, что магазин не очень и раньше бывали проколы, но поскольку надо было слить вебмани (а они их как раз стали принимать), то решил рискнуть. Вчера получил посылку, очень легкую, коробочка как всегда невзрачная из некрашеного картона. В комплекте не оказалось батарей (а должно быть две), за то есть стилус, который не годится для емкостного экрана. Теперь даже не могу проверить телефон, возможно он не рабочий и батареи специально не положили.
Рекомендую по возможности не связываться с этим магазином.
Аватар пользователя
porto
Старший лейтенант
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 03:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: www.tinydeal.com Отзывы. Электроника. Китай

Сообщение Pain-86 » 18 фев 2012, 14:27

Люди подскажите на каком языке ввести адрес мой??? На данный момент у меня на сайте и на PayPal адрес прописан на русском, не буде ли проблем с доставкой???
Pain-86
Старшина 2-й статьи
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 06:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: www.tinydeal.com Отзывы. Электроника. Китай

Сообщение witalson1977 » 18 фев 2012, 14:39

пиши на английском
witalson1977
Капитан-лейтенант
 
Сообщений: 494
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: www.tinydeal.com Отзывы. Электроника. Китай

Сообщение Chinavod » 18 фев 2012, 14:49

Почти все китайцы и по русски понимают - жизнь заставляет.
Также почти везде есть возможность ввести адрес на двух языках.
Аватар пользователя
Chinavod
Адмирал флота
 
Сообщений: 1012
Изображения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 14:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Пункты репутации: 1
Старший матрос

Re: www.tinydeal.com Отзывы. Электроника. Китай

Сообщение Seim » 19 фев 2012, 07:25

Собираюсь на TinyDeal сделать заказ на крупную сумму. Напишите, пожалуйста, пошагово как быть, если товар пришёл бракованный (в частности мобильный телефон). Понимаю, посылку лучше открыть на почте, но ещё шла речь об каком-то отказе на PayPal - проинформируйте об этом, пожалуйста.
Seim
Матрос
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 07:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: www.tinydeal.com Отзывы. Электроника. Китай

Сообщение muma » 20 фев 2012, 01:16

свяжи MSN : hedandan2012@msn.cn
muma
Старший матрос
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 00:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: www.tinydeal.com Отзывы. Электроника. Китай

Сообщение Abel » 20 фев 2012, 07:47

Seim писал(а):Напишите, пожалуйста, пошагово как быть, если товар пришёл бракованный (в частности мобильный телефон)...
...ещё шла речь об каком-то отказе на PayPal - проинформируйте об этом, пожалуйста.

По первому вопросу:
Попробуйте договориться с продавцом без привлечения PayPal (я общался через электронную почту, сейчас доступен ещё online-чат).
Магазин Tinydeal пошел навстречу, сообщил адрес на который мне надо высылать дохлый телефон (полный комплект) и приложить сопроводительное письмо (описание проблемы, № ордера и т.д.).
Я пошел на почту и отправил его в Китай (обошлось чуть меньше 300 руб).
Отправлял АВИА и с треком. Заполнять только форму CN22, в которой я писал "defective electronics (Return) / дефективная электроника (Возврат)".
На посылке пишется адрес получателя и отправителя. После того, как посылку опечатали, сфотографируйте её.
Теперь у вас на руках чек, фото посылки и № трека (он напечатан в чеке и наклеен на посылке). Отправьте всё это продавцу по эл.почте. ...и ждите пока ваша посылка доедет до Китая....
У меня ехала больше месяца. Когда приедет - продавец с вами свяжется по эл.почте. Мне написали, что посылку получили и собираются выслать телефон на замену.
Я ответил, что прошло уже больше месяца и я купил себе другой телефон, попросил вернуть деньги полностью (сделать FULL REFUND). Продавец согласился (деньги перевёл на сл.день).
По второму вопросу:
чем дело закончилось с Paypal-ом? Деньги вернули?
Аватар пользователя
Abel
Мл. лейтенант
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 04:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: www.tinydeal.com Отзывы. Электроника. Китай

Сообщение weiketuo0224 » 22 фев 2012, 09:44

Abel писал(а):
Seim писал(а):Напишите, пожалуйста, пошагово как быть, если товар пришёл бракованный (в частности мобильный телефон)...
...ещё шла речь об каком-то отказе на PayPal - проинформируйте об этом, пожалуйста.

По первому вопросу:
Попробуйте договориться с продавцом без привлечения PayPal (я общался через электронную почту, сейчас доступен ещё online-чат).
Магазин Tinydeal пошел навстречу, сообщил адрес на который мне надо высылать дохлый телефон (полный комплект) и приложить сопроводительное письмо (описание проблемы, № ордера и т.д.).
Я пошел на почту и отправил его в Китай (обошлось чуть меньше 300 руб).
Отправлял АВИА и с треком. Заполнять только форму CN22, в которой я писал "defective electronics (Return) / дефективная электроника (Возврат)".
На посылке пишется адрес получателя и отправителя. После того, как посылку опечатали, сфотографируйте её.
Теперь у вас на руках чек, фото посылки и № трека (он напечатан в чеке и наклеен на посылке). Отправьте всё это продавцу по эл.почте. ...и ждите пока ваша посылка доедет до Китая....
У меня ехала больше месяца. Когда приедет - продавец с вами свяжется по эл.почте. Мне написали, что посылку получили и собираются выслать телефон на замену.
Я ответил, что прошло уже больше месяца и я купил себе другой телефон, попросил вернуть деньги полностью (сделать FULL REFUND). Продавец согласился (деньги перевёл на сл.день).
По второму вопросу:
чем дело закончилось с Paypal-ом? Деньги вернули?


Спасибо за ответ, Abel :D
weiketuo0224
Мл. лейтенант
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 11:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: www.tinydeal.com Отзывы. Электроника. Китай

Сообщение weiketuo0224 » 22 фев 2012, 09:53

porto писал(а):Заказал у них телефон x18i. В принципе знаю, что магазин не очень и раньше бывали проколы, но поскольку надо было слить вебмани (а они их как раз стали принимать), то решил рискнуть. Вчера получил посылку, очень легкую, коробочка как всегда невзрачная из некрашеного картона. В комплекте не оказалось батарей (а должно быть две), за то есть стилус, который не годится для емкостного экрана. Теперь даже не могу проверить телефон, возможно он не рабочий и батареи специально не положили.
Рекомендую по возможности не связываться с этим магазином.


Привет,porto. А вы уже сообщили техподдержке об этом? Как они сказать??Наверно батареи были отправлены другой посылкой. Для того чтобы избегать таможни, иногда батареи были отправлены отдельно.
Можете ли дать мне ваш номер заказа? проверю!!
weiketuo0224
Мл. лейтенант
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 11:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: www.tinydeal.com Отзывы. Электроника. Китай

Сообщение weiketuo0224 » 23 фев 2012, 09:45

С Днём Защитника Отечества!! Огромные скидки ждут вас! Не упустите случай, дорогие друзья!!
http://www.tinydeal.com/2-23-pxlidf-si-130.html
Изображение

От всей души поздравляю Вас с Днём Защитника Отечества !
weiketuo0224
Мл. лейтенант
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 11:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: www.tinydeal.com Отзывы. Электроника. Китай

Сообщение porto » 23 фев 2012, 15:12

Устраиваете свои акции, а товара нет в наличии. Заказал телефон по недавней акции, а товара нету (как сообщили мне в чате сегодня, хотя три дня назад уверенно сообщили, что "отправим сегодня")!!
Номер заказа #9350007382340000032062

Номер заказа с отсутствующими батарейками: #619422000320625540
Сказали что отправили, но доставить никак не могут. Хоть и доставка ЕМС.
Аватар пользователя
porto
Старший лейтенант
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 03:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: www.tinydeal.com Отзывы. Электроника. Китай

Сообщение weiketuo0224 » 25 фев 2012, 06:41

Привет, но ваш заказ 9350007382340000032062 уже был отправлен вчера)))
:D Не волнуйтесь, пожалуйста)
weiketuo0224
Мл. лейтенант
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 11:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Пред.След.

Вернуться в Проверенные

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Rambler's Top100
cron