Купи Китай
Робот-пылесос. Сайт о роботах-пылесосах.
Поиск по сайту Поиск в проверенных интернет-магазинах

www.tinydeal.com Отзывы. Электроника. Китай

Список и обсуждение проверенных магазинов. Магазин становится проверенным после совершения удачной покупки администрацией или пользователями.

Re: www.tinydeal.com Отзывы. Электроника. Китай

Сообщение mip47 » 10 фев 2013, 08:57

Вы, случайно, не рекламный агент tinydeal.com ?
Я меня прямо противоположная "картина", заказал 2 телефона и ещё 17 наименований товара, а через 64 дня мне прислали дешёвого, неликвидного товара (причём внешний вид посылки и её вес, при получении, подозрения не вызывал). "Отзывчивая тех.поддержка", пишет мне (на мой запрос): " Произошла ошибка" и ... требует у меня доплатить ещё $100 или выслать "товар" обратно и тогда tinydeal (цитирую) - "отправит вам нужный товар"!?!
Согласитесь, не плохая "стратегия" у tinydeal, чтобы реализовывать "товары", которые не покупают?!




Juliarush писал(а):Однажды включила компьютер, подключилась к Интернету и стала разглядывать симпатичные фасоны

платьев и сережек. Именно так я наткнулась на магазин TINYDEAL. Решила зайти и посмотреть,

удовлетворить любопытство, так сказать. Тут же пришла в изумление: "Ничего себе, какие низкие

цены! А какие наряды, просто загляденье! Удивительно, что я никогда не замечала этот классный

магазин." и не ошиблась.
Я заказала в интернет-версии этого магазина чудесное корсетное платье в стиле Мэрелин Монро с

нежной летящей юбкой, которое я всегда искала в городе, но не могла найти. Следующим моим

заказом были серьги, которые не менее порадовали меня своей внешностью и ценой. Мне очень

понравилось качество изделий!
На сайте множество различной адежды, мобильных телефонов, планшетов, компьютеров и много

другого, что может пригодится в быту!!!
Радует удобный интерфейс этого сайта, приятно и легко совершать покупки.
Каждый день сайт радует пополнением различного товара, который будет интересен и актуален для

любой возрастной категории, женского или мужского пола.
Теперь проще с выбором подарком, достаточно зайти на TINYDEAL и сделать заказ!!!
В общем, это повод десять раз влюбиться в продукцию этого интернет-магазина!
mip47
Старшина 2-й статьи
 
Сообщений: 10
Изображения: 0
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 15:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: www.tinydeal.com Отзывы. Электроника. Китай

Сообщение mip47 » 10 фев 2013, 14:59

...............
olegus-zv писал(а):Возможно, у кого-то и был негативный опыт общения с данным интернет магазином, но у меня к нему нет никаких претензий и после работы с ним остались только благоприятные впечатления, так что рекомендую сайт http://www.tinydeal.com как наиболее удобный и практичный из известных мне китайских интернет магазинов. Приятных Вам покупок!


Если Вы сделали всего одну - две покупки и Вас не обманули на tinydeal - радуйтесь.
Даже, если Вас обманут на десятом или двадцатом заказе - выгоднее купить там,
где реально работает служба защиты покупателя, пусть и немного дороже!
если Вам НУЖНЫ ПРОБЛЕМЫ - ПОКУПАЙТЕ НА tinydeal

К примеру, на ebay.com - заказывал много раз, если не получал заказ или товар не соответствует описанию - МГНОВЕННО отправляли другой товар или возвращали деньги.
Когда же мне, приходил товар с ebay, после того, как уже давно возвратили мне - я перечислял деньги этому продавцу с указанием номера транзакции.
Признаться, мне по человечески, мне даже жаль продавцов на ebay.com (могут стать жертвами мошенников)!

Одним словом - на ebay покупатель реально защищен, а на tinydeal - НЕТ и я яркий тому пример- уже с первой же покупки - у меня проблема. Переписка затянулась и не видно конца...
Кому нужны более конкретные подробности и письма бесконечной переписки переписки с sales@tinydeal.com и hk@ebuyhk.com - предоставлю.
Если Вам НУЖНЫ ПРОБЛЕМЫ - ЗАКАЗЫВАЙТЕ НА tinydeal
mip47
Старшина 2-й статьи
 
Сообщений: 10
Изображения: 0
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 15:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Уважаемые представители интернет-магазина TinyDeal!

Сообщение mip47 » 10 фев 2013, 16:05

Хочу, благодаря данному сайту, обратиться к представителям
интернет-магазина TinyDeal (если они посещают данный сайт).

Уважаемые представители интернет-магазина TinyDeal!

И я не думаю, что Вы, как представители TinyDeal, заинтересованы в том,
чтобы "история" заказа № 3420015263140000555750 "растянулась" на месяцы и
годы.

Я же - регулярно буду информировать читателей этого сайта (и на других
сайтов) о "истории" заказа от 26.11.2012. № 3420015263140000555750.

Я пенсионер, и меня обманул TinyDeal, и я считаю делом чести - донести до
потенциальных покупателей то, что произошло, и то, чем закончится история
заказа № 3420015263140000555750.

Подробности и фото могу предоставить всем желающим.
С уважением, mip47 Россия. Краснодар.
mip47
Старшина 2-й статьи
 
Сообщений: 10
Изображения: 0
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 15:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: www.tinydeal.com Отзывы. Электроника. Китай

Сообщение porto » 10 фев 2013, 16:20

mip47 писал(а):Через 64 дня получил посылку, - прислали всякий хлам (неликвид)

А почему нельзя было открыть диспут на 44-й день, вернуть деньги и уже так не переживать?
И на какую сумму был заказ?
Аватар пользователя
porto
Старший лейтенант
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 03:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: www.tinydeal.com Отзывы. Электроника. Китай

Сообщение mip47 » 10 фев 2013, 20:53

porto писал(а):
mip47 писал(а):Через 64 дня получил посылку, - прислали всякий хлам (неликвид)

А почему нельзя было открыть диспут на 44-й день, вернуть деньги и уже так не переживать?
И на какую сумму был заказ?



Спасибо, что не остались безучастным - отвечаю на Ваш вопрос:

!) - Я постеснялся беспокоить продавцов в tinydeal и общественность, по сколько хорошо знаю "сервис" Почты России.

2) - По сколько я раньше делал покупки на ebay.com, а там, на ebay - такой "ошибки", даже в принципе, не не может случиться! И вот я подумал, что и на таком разрекламированном магазине как tinydeal ...

3) - Поверил положительным отзывам о tinydeal.
(Очевидно, отрицательные отзывы покупателям не всегда хочется писать - мне это тоже очень не приятно делать, но меня возмутила рисованная вежливость sales@tinydeal.com - на фоне - бесконечной переписки и скрытом нежелании tinydeal исправлять "допущенные" "ошибки").

Рассудите сами - tinydeal.com признал, что якобы продавец, "ошибся" , но мне тогда НЕПОНЯТНА ПОЗИЦИЯ sales@tinydeal.com (служба поддержки)?! Не пытаются ничего исправлять!
Из этого следует, что "служба поддержки" на tinydeal - создана только для защиты продавца от претензий покупателя.

Заказ на $ 135 - сделали скидку - оплатил $ 125 order 3420015263140000555750 от 26.11.2012
Возможно, данная сумма и не большая, но это - половина моей пенсии (Заказал пару телефонов, тонометр и др. всего 19-ть наименований - это подарки к Новому Году и Рождеству своим близким).
Да, поставил меня tinydeal в очень не ловкое положение.

С уважением, Иван П. Россия. Краснодар
mip47
Старшина 2-й статьи
 
Сообщений: 10
Изображения: 0
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 15:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: www.tinydeal.com Отзывы. Электроника. Китай

Сообщение Pentium » 11 фев 2013, 06:13

Ну вообще-то на ебее жуликов тоже хватает, это просто Вам везло может быть. Ну или продавцов с очень высоким рейтингом выбирали.
Заказывал на tinydeal три телефона. Один был с пластиковым корпусом вместо металлического, весь скрипел в руках - явно подделка подделки :) Но как ни странно до сих пор работает в отличие от железных собратьев ))
Еще два телефона были нормальными, но в один из них забыли положить батарейки. После жалобы батарейки выслали.
А Вам вместо телефонов и тонометра что пришло?
Pentium
Старшина 1-й статьи
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 11:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: www.tinydeal.com Отзывы. Электроника. Китай

Сообщение mip47 » 11 фев 2013, 08:56

Pentium писал(а):Ну вообще-то на ебее жуликов тоже хватает, это просто Вам везло может быть. Ну или продавцов с очень высоким рейтингом выбирали.
Заказывал на tinydeal три телефона. Один был с пластиковым корпусом вместо металлического, весь скрипел в руках - явно подделка подделки ...
А Вам вместо телефонов и тонометра что пришло?


Должен поблагодарить Вас, что приняли участия в дискуссии по поводу - почти откровенного обмана интернет-магазином tinydeal, пусть, даже и искусно замаскированного под личиной - "ошиблись"!

Отвечу Вам по поводу реагирования "службы поддержки" интернет-магазина ebay.com :
Пример 1:
Когда я не получил товар во время, то ebay, на мой запрос, не дожидаясь санкции paypal - мгновенно произвели возврат денег.
Примечание; когда я получил (на полмесяца задержавшийся в "дороге") заказ - я попросил ebay выслать мне реквизиты этого продавца и - после перечисленных мною денег этому продавцу - ebay даже поблагодарил меня за добросовестность.
Пример 2:
Заказал на ebay флешь-карту 32 GB. Прошло более месяца, а товара нет. Спрашиваю у продавца - пишет - вернуть деньги или выслать 2-й раз. Я пишу - нужен товар. В итоге - с большим опозданием, мне приходит флешь-карта 32 GB и с интервалом в месяц - ещё такая-же, хоть я заказывал только одну. Заметьте - продавец не требовал оплаты за вторую, это на совести покупателя...
Я могу привести ещё примеры, но не буду Вас утомлять... я несколько раз перечислял деньги уже после получения задержавшихся посылок.
Продавцов на ebay я не выбирал - просто выбирал товар, оплачивал и ждал, когда Почта России "соизволит" доставить посылку... Вот к Почте России, к её "сервису", у меня довольно негативное мнение... , но это другая тема.

Отвечаю на второй заданный Вами вопрос.
Прислали: (стыдно людям показать)
2 комплекта по 18 шт. ужасных, пластмассовых бигуди.
5 штук дешевых, "позорных" наручных часов (стоимостью от $3 до $4).
1 Пиджак для кота.
2 шт. чего-то, для ресниц (мы с женой не могли сообразить), какой-то дешевый пластмассовый гаджет.
4 шт. - сеточки из дешевый пластмассы для заварки чая (Я бы в такой пластмассе даже холодную воду не держал, а не то, чтобы насыпать в неё заварки и положить в кипяток! ).
1 шт.- какой-то пластмассовый гаджет, похоже на степлер - но не степлер - ерунда какая-то - назначение не понятно.
9 шт. дешевых лампочек.
2 шт. дешевых карт-ридер.
И другой хлам, - перечислять нет желания... на сумму около 100 долларов.
Одним словом - "На тебе Боже - что мне не гоже"!
Странно, что tinydeal даже не пытается исправить "ошибку" и считает, что вправе "продать" мне всё это за $135!
Отвечают (на многочисленные письма) очень вежливо и как будто первый раз об этом услышали...
mip47
Старшина 2-й статьи
 
Сообщений: 10
Изображения: 0
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 15:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: www.tinydeal.com Отзывы. Электроника. Китай

Сообщение vitasoo » 16 фев 2013, 18:39

Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста по поводу магазинов китая, таких как: http://www.dealextreme.com/
- http://www.buyincoins.com/
- http://www.tinydeal.com/ru/
- http://www.focalprice.com/
- http://pandawill.com/
Читаю и столько негативных отзывов о них, хочу заказать планшет, и незнаю стоит ли, говарят что много брака и деньги не возращают.
Вот решил спросить.
Вроде прочёл на других ресурсах что вот этот магазин www.buyincoins.com/ нормальный, пишут что брак есть но вроде охотно идут на контакт и деньги возращают, или предлагают на ремонт перевести деньги или отослать им на ремонт.
Кто что посоветует, скажите пожалуйста хочу с него планшет заказать. Думал в начале с www.tinydeal.com но начитался и появился страх.
Дайти советы плиз, и как магазин www.buyincoins.com ?
vitasoo
Старший матрос
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 12:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: www.tinydeal.com Отзывы. Электроника. Китай

Сообщение mip47 » 16 фев 2013, 19:52

Добрый день.
Что можно Вам посоветовать?!
Я раньше делал покупки на ebay.com, - проблем не было. Всегда присылали то, что заказывал, а когда случались небольшие отклонения (к примеру - выписал флешку 128ГБ, а оказалась подделка, 128 - это только вертуальная память, - после обращения в ebay.com - без проволочек полностью вернули деньги) Замечу - всё решалось быстро и без проволочек. А вот с tinydeal - совсем противоположная картина.
Прочтите мою историю и Вы поймёте, что служба поддержки sales@tinydeal.com - защищает только продавцов, а это позволяет продавцам tinydeal.com безнаказанно обманывать (под видом "ошибки") покупателей.
Моя "история" ещё не закончилась, хотя я жду заказ № 3420015263140000555750 уже три месяца. Я методично буду информировать покупателей о своёй переписке с sales@tinydeal.com
Пусть как можно больше потенциальных покупателей узнают - каким будет ФИНАЛ.

Я делал покупки и на других:
DX; eForChina ; bestvite ; Краснодарский интернет-магазин , - конфликтов и замечаний не было (т.е. работу "службы поддержки" оценить не могу).

Вот и всё, что я могу сказать, а по поводу tinydeal - подкупает цена (немного дешевле), но "служба поддержки" tinydeal - проверил на себе... сколько продлится волокита - буду информировать.

С уважением, Иван. Россия. Краснодар.
mip47
Старшина 2-й статьи
 
Сообщений: 10
Изображения: 0
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 15:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: www.tinydeal.com Отзывы. Электроника. Китай

Сообщение vitasoo » 16 фев 2013, 21:00

Спасибо за ответы, но может кто-то сталкивался с этим магазином .buyincoins и может про него рассказать?
Так вроде отзывы хорошие, лучше чем о тини.
Жду советов, всем заранее спасибо.
vitasoo
Старший матрос
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 12:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: www.tinydeal.com Отзывы. Электроника. Китай

Сообщение Chinavod » 17 фев 2013, 02:13

Из перечисленных Вами выше магазинов - buincoins самый порядочный (по моему личному рейтингу). Этот порядок заключается в самой быстрой отправке заказа, быстрых ответах на вопросы. При возникновении действительно сложных ситуаций (к примеру, повреждение дорогостоящей вещи при доставке) "включить дурака" могут и здесь, но по сравнению с другими все равно они ангелы :)
Неоднократно делал заказы и во всех остальных магазинах.
pandawill располагает огромным ассортиментом электроники, но слишком многих вещей нет на складе. Даже уточнение в чате (могут просто соврать!) не вегда спасает.Заказы собирают очень долго, покупателями не дорожат - поскольку их много.
Примерно такое же мнение осталось и о dealextreme.
Аватар пользователя
Chinavod
Адмирал флота
 
Сообщений: 1012
Изображения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 14:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Пункты репутации: 1
Старший матрос

Re: www.tinydeal.com Отзывы. Электроника. Китай

Сообщение vitasoo » 17 фев 2013, 13:41

Благодарю Вас за ответ на мой вопрос, я тоже так думаю, судя по отзывам. А вы когда то заказывали у них планшет или другую технику, как впечатления, сколько по времени доставляют, были ли проколы на этом сайте " buincoins " ?
vitasoo
Старший матрос
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 12:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: www.tinydeal.com Отзывы. Электроника. Китай

Сообщение Chinavod » 17 фев 2013, 17:15

Проколы бывают у всех. Доставляет не магазин, а почта. При грамотном подходе можно заказывать почте везде. Удачи.
Аватар пользователя
Chinavod
Адмирал флота
 
Сообщений: 1012
Изображения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 14:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Пункты репутации: 1
Старший матрос

Re: www.tinydeal.com Отзывы. Электроника. Китай

Сообщение vitasoo » 17 фев 2013, 19:36

Chinavod писал(а):Проколы бывают у всех. Доставляет не магазин, а почта. При грамотном подходе можно заказывать почте везде. Удачи.

С этим я огласен, но бывает когда вина продавца а он не хочет возращать деньги, ели это 10 у.е то можно и забыть, хотя тоже жалко, а если это деньги за дорогой товар, тогда нужно икать более мение достойного продавца.
vitasoo
Старший матрос
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 12:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: www.tinydeal.com Отзывы. Электроника. Китай

Сообщение Chinavod » 18 фев 2013, 02:42

С хорошим продавцом работать всегда приятнее. Я свое мнение написал, вполне можете составить и свое, например, можно назаказывать всякую мелочь :)

P.$. Сложилось впечатление, что посылки без трек-номера Pandawill вообще не отправляет.
Аватар пользователя
Chinavod
Адмирал флота
 
Сообщений: 1012
Изображения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 14:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Пункты репутации: 1
Старший матрос

Пред.След.

Вернуться в Проверенные

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot]


Rambler's Top100
cron