Купи Китай
Робот-пылесос. Сайт о роботах-пылесосах.
Поиск по сайту Поиск в проверенных интернет-магазинах

Отзывы о focalprice.com - Электроника, аксессуары (Гонконг)

Список и обсуждение проверенных магазинов. Магазин становится проверенным после совершения удачной покупки администрацией или пользователями.

Re: Отзывы о focalprice.com - Электроника, аксессуары (Гонконг)

Сообщение Chinavod » 06 дек 2010, 16:11

Техноид, поздравляю с почином :)
По баллам есть закладка в личном кабинете - в ней всё понятно сколько какой купон стоит.

П.С. Из фонариков рекомендую "свинок" (бакса три они у них там) с динамомашиной. Супервещь!!!
Аватар пользователя
Chinavod
Адмирал флота
 
Сообщений: 1012
Изображения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 14:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Пункты репутации: 1
Старший матрос

Re: Отзывы о focalprice.com - Электроника, аксессуары (Гонконг)

Сообщение Alex2k6 » 06 дек 2010, 19:55

То ли мне не везет то ли они такие, но мне с этим магазином постоянно не везет. ((( Вот например последний заказ, там как всегда отгузили не все, ну я выждал паузу и попросил разницу обратно на карту кинуть. Этого я добиваюсь уже 2 недели. Но последний статус посылки мне понравился вообще они почему то решидли вернуть все деньги после возврата посылки. :shock: Вот и думаю дойдет хоть та часть посылки или нет. По срокам пока явно лидирует buyincoins, его посылка у меня уже в городе на сортировке, а фокала до сих пор не трекнулась даже на таможне. :(
Alex2k6
Мл. лейтенант
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 12:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: Отзывы о focalprice.com - Электроника, аксессуары (Гонконг)

Сообщение Dominik » 06 дек 2010, 20:34

Alex2k6 писал(а):То ли мне не везет то ли они такие, но мне с этим магазином постоянно не везет. ((( Вот например последний заказ, там как всегда отгузили не все, ну я выждал паузу и попросил разницу обратно на карту кинуть. Этого я добиваюсь уже 2 недели. Но последний статус посылки мне понравился вообще они почему то решидли вернуть все деньги после возврата посылки. :shock: Вот и думаю дойдет хоть та часть посылки или нет. По срокам пока явно лидирует buyincoins, его посылка у меня уже в городе на сортировке, а фокала до сих пор не трекнулась даже на таможне. :(

да было у меня такое, особенно когда закажешь много всякой мелочи, я как-то набирал там мелочевки и мне вместо 8 моих вещей прислали 5 моих и вместо остальных трёх положили какуюто кошку пластиковую под жидкое мыло=)) сделал фото, и отправил им всё быстро решил. А вообще ребята молодцы работают отлично, вернули деньги оперативно за потерянную посылку, отвечают мне всегда быстро и отправляют мне всё всегда в течении нескольких часов, но правда у меня там предпоследний вип статус VIP Platinum, может поэтому ко мне такие привилегии=)
Dominik
Главный старшина
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 04:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: Отзывы о focalprice.com - Электроника, аксессуары (Гонконг)

Сообщение TehnoiD » 07 дек 2010, 05:05

Chinavod писал(а):Техноид, поздравляю с почином :)
По баллам есть закладка в личном кабинете - в ней всё понятно сколько какой купон стоит.

П.С. Из фонариков рекомендую "свинок" (бакса три они у них там) с динамомашиной. Супервещь!!!

Спасибо, можно просто Тех :)
Ну, фонарик для походов буду нормальный брать. А эту мелочь собственно для похода в магазин в темное время суток. Фонарей нет, темно, как...
А что-бы получить доступ в раздел с баллами, нужно подтвердить мыло :) Отписал им в саппорт.
А вообще заинтересовали еще пару товаров.
Изображение
http://www.focalprice.com/EB027L/USB_Re ... _Blue.html
Я так понял, это батарейки с зарядкой от usb? Насколько можно подобным вещам доверять? Если честно впервые такие батарейки увидел, и доверия пока не особо много... Нужны в принципе для мыши беспроводной, надоело уже батарейки менять.

Еще видел зарядку для обычных батареек. Не могу сейчас найти, инет оторви и выбрось. Насколько я помню, как-то лет 5 назад меня продавец радиотоваров убеждал, что обычные батарейки зарядить практически невозможно, для нормальной работы.
Аватар пользователя
TehnoiD
Мл. лейтенант
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 02:11
Откуда: Деревня Арройо
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: Отзывы о focalprice.com - Электроника, аксессуары (Гонконг)

Сообщение Chinavod » 07 дек 2010, 05:22

Мне тоже эта идея по поводу зарядки аккумуляторов от усб понравилась, но брать не стал т.к. в данный момент нет нуждающихся в них устройств ;)
Аватар пользователя
Chinavod
Адмирал флота
 
Сообщений: 1012
Изображения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 14:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Пункты репутации: 1
Старший матрос

Re: Отзывы о focalprice.com - Электроника, аксессуары (Гонконг)

Сообщение TehnoiD » 07 дек 2010, 13:23

В общем, зная свой "прокаченный" luck, ничего другого особо и не ожидал :)
Partially Shipped, часы не отправлены.
А трэк номер в таком виде: T1234567? А где проверять? Там пару ссылок в факе есть, но по ним что-то пока ничего не показывает. Может не туда заперся.
А с часами как быть, в саппорт писать, или сами отправят, или отпишутся? Хотя мыло до сих пор не подтверждено, куда им отписываться... Какие действия дальнейшие мои?
Если в саппорт писать, не поможете текст дать? У меня с грамматикой большие проблемы. Я только переводить более-менее сносно могу.
Аватар пользователя
TehnoiD
Мл. лейтенант
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 02:11
Откуда: Деревня Арройо
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: Отзывы о focalprice.com - Электроника, аксессуары (Гонконг)

Сообщение Chinavod » 07 дек 2010, 13:56

Это не трек номер (а хрень какая то).
Я когда у них что то заказывал, а последний раз это было давно, то в случае проблем обращался в их онлайн-чат и это обычно ускоряло процесс.
Аватар пользователя
Chinavod
Адмирал флота
 
Сообщений: 1012
Изображения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 14:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Пункты репутации: 1
Старший матрос

Re: Отзывы о focalprice.com - Электроника, аксессуары (Гонконг)

Сообщение Dominik » 07 дек 2010, 14:14

TehnoiD писал(а):В общем, зная свой "прокаченный" luck, ничего другого особо и не ожидал :)
Partially Shipped, часы не отправлены.
А трэк номер в таком виде: T1234567? А где проверять? Там пару ссылок в факе есть, но по ним что-то пока ничего не показывает. Может не туда заперся.
А с часами как быть, в саппорт писать, или сами отправят, или отпишутся? Хотя мыло до сих пор не подтверждено, куда им отписываться... Какие действия дальнейшие мои?
Если в саппорт писать, не поможете текст дать? У меня с грамматикой большие проблемы. Я только переводить более-менее сносно могу.

Пиши им как умеешь, старайся не длинные писать предложения но в тоже время со смыслом и понятные, используй гугл хотябы на крайний случай.
Dominik
Главный старшина
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 04:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: Отзывы о focalprice.com - Электроника, аксессуары (Гонконг)

Сообщение TehnoiD » 08 дек 2010, 07:03

Chinavod писал(а):Это не трек номер (а хрень какая то).
Я когда у них что то заказывал, а последний раз это было давно, то в случае проблем обращался в их онлайн-чат и это обычно ускоряло процесс.

Они буквально сейчас разместили так трэк номер. И ссылку где посмотреть можно. А то был номер заказа, их личный так сказать.
Ну, отписался, буду ждать. Долго не мудрил с выбором формулировки, тупо спросил почему часы не отправили.
Аватар пользователя
TehnoiD
Мл. лейтенант
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 02:11
Откуда: Деревня Арройо
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: Отзывы о focalprice.com - Электроника, аксессуары (Гонконг)

Сообщение Alex2k6 » 09 дек 2010, 19:36

Как по мне для начинающих данный магазин не подойдет, т.к. прейдется столкнуться с тем, что все необходимо контролировать. Если например не допоставили товар, то на начальном уровне статуса трудно добиться чтоб вернули деньги (одним письмом не отделаешься). По скрости прохождения бандеролей тоже подкачивает по скорости. Для примера приведу лишь один пример, а именно одновременно заказал в этом магазине и байинкоинсе 19.11 так вот 7.12 я уже получил а фокал на время написания этого поста еще и не трекнулась. (((
Alex2k6
Мл. лейтенант
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 12:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: Отзывы о focalprice.com - Электроника, аксессуары (Гонконг)

Сообщение TehnoiD » 09 дек 2010, 20:58

Ну, буду считать первый блин комом :) Это просто один из сайтов, который, почему-то быстро грузится у меня. Не знаю почему. Хотя и картинок много вроде-бы.
В проверке трэк номера стоит статус "arrival at transit office of exchange". Прибыло в контору транзита обмена какую-то, насколько мой инглиш позволяет перевести. И рядом в локации - GUANGZHOU.
Кстати, часы тоже оптправленны. Догнали и закинули, или статус заранее изменили, дабы пользователи не нервничали :)
Аватар пользователя
TehnoiD
Мл. лейтенант
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 02:11
Откуда: Деревня Арройо
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: Отзывы о focalprice.com - Электроника, аксессуары (Гонконг)

Сообщение TehnoiD » 27 дек 2010, 15:47

Получил еще 25 числа. Эмоции какие-то смешанные, но больше на смех пробивает :) Часы так и не положили, хотя статус стоит что отправлено. Может другой посылкой отправили, но в саппорт на всякий случай написал. Не люблю, когда саппорт без работы сидит :)
В целом всем доволен, кроме мышки, но там сам лоханулся)))) Не посмотрел на размеры мыши...
weight:40 g
size:7.2*3.4*2.3 cm

Ну, не ожидал я, что бывают мышки размером со спичечный коробок :) У меня в голове такое не укладывалось)) Оказывается есть, ну будет ребенку значит дополнительный подарочек на НГ, бабушка как раз хотела детский ноут покупать, вот и мыша есть)) Кстати мыша рабочая, в принципе понравилась, если бы не размер, не удобно малость))
Сроки доставки 17 дней. В принципе не так уж и плохо, как мне кажется.
Вы целом на 4.
P.s. Фоток нет, с фотиком траблы... Но в целом на качество товаров не пиняю! Все гуд.
Аватар пользователя
TehnoiD
Мл. лейтенант
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 02:11
Откуда: Деревня Арройо
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: Отзывы о focalprice.com - Электроника, аксессуары (Гонконг)

Сообщение novichin » 27 дек 2010, 17:21

что хорошего купил? Бывает охоте че нить купить, а не знаю что. Иногда нахожу подсказки на этом форуме ))
novichin
Мичман
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 03:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: Отзывы о focalprice.com - Электроника, аксессуары (Гонконг)

Сообщение TehnoiD » 27 дек 2010, 19:19

Да, я особо ничего не выбирал, первое что попалось на глаза. Мне карточку надо было проверить, да и просто работу через палку. Т.к. в первый раз, интересно было узнать, что и куда кликать.
Единственное, что сразу, как увидел, понял что нужно, это кошелек - http://www.focalprice.com/detail_HP208B.html
Т.к. подобных не видел в продаже. А цепочка очень нужная, т.к. последний у меня вытащили из кармана :) Да и вообще часто теряю кошельки. Пусть этот не из натуральной кожи, зато именно его я и ждал. Еще порадовало, что нет отделения под мелочь, никогда не нравилось оно мне, из-за него кошелек расширяется в объеме.
Ну, и часы еще ждал, тоже первые, что попались на глаза, т.к. на моих прежних коррозия пошла... Мне все равно они на 3-4 месяца. Я ношу часы не снимая...
Так, что вряд-ли помогу советом чего-то нужно))
Сейчас уже подбираю новую посылку. Но там в особенности все для отдыха на природе (Нож, компас, огниво, бинокль и т.д.), телефон, жене различных наборов косметических и маникюрных. Из игрушек для себя и ребенка понравилось это - это и это
Так же думаю еще вот черепашку взять для детской комнаты. Может заинтересует.
Аватар пользователя
TehnoiD
Мл. лейтенант
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 02:11
Откуда: Деревня Арройо
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: Отзывы о focalprice.com - Электроника, аксессуары (Гонконг)

Сообщение novichin » 28 дек 2010, 17:14

за черепашку отдельное спасибо!
novichin
Мичман
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 03:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Пред.След.

Вернуться в Проверенные

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Rambler's Top100
cron