Купи Китай
Робот-пылесос. Сайт о роботах-пылесосах.
Поиск по сайту Поиск в проверенных интернет-магазинах

Отзывы о AliExpress.com Покупки онлайн напрямую из Китая

Список и обсуждение проверенных магазинов. Магазин становится проверенным после совершения удачной покупки администрацией или пользователями.

Re: Отзывы о AliExpress.com Покупки онлайн напрямую из Китая

Сообщение Alexandra_m_c » 03 мар 2013, 10:57

благодарю вас=) помогли:)
Alexandra_m_c
Матрос
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 10:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: Отзывы о AliExpress.com Покупки онлайн напрямую из Китая

Сообщение Abel » 04 мар 2013, 08:00

Сегодня на Ali увидел: Почта России требует (см. вложение)

и нашлось опровержение:
http://www.russianpost.ru/rp/press/ru/h ... ewsid=7686
Вложения
Почта России.jpg
Почта России.jpg (15.57 KIB) Просмотров: 23114
Аватар пользователя
Abel
Мл. лейтенант
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 04:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: Отзывы о AliExpress.com Покупки онлайн напрямую из Китая

Сообщение sanek » 12 мар 2013, 17:31

Недавно узнал что манибукерс больше не работает с али. :o Самый удобный сервис ведь был. :cry:
Незнаю что теперь делать: банковскую карточку палить или начать заморачиваться с киви-кошельком? :x
Аватар пользователя
sanek
Гл. корабельный старшина
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 00:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: Отзывы о AliExpress.com Покупки онлайн напрямую из Китая

Сообщение Chinavod » 13 мар 2013, 10:36

Никаких проблем при оплате картой на Али нет
Аватар пользователя
Chinavod
Адмирал флота
 
Сообщений: 1012
Изображения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 14:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Пункты репутации: 1
Старший матрос

Re: Отзывы о AliExpress.com Покупки онлайн напрямую из Китая

Сообщение KOT-46 » 15 мар 2013, 11:59

Знающие люди подскажите пожалуйста, есть разница в оплате банковской картой и qiwi-кошельком :?:
KOT-46
Матрос
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 11:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: Отзывы о AliExpress.com Покупки онлайн напрямую из Китая

Сообщение ANNA » 01 апр 2013, 15:02

Добрый день! Я первый раз тут. Зашла на АлиЭкспресс, сделала несколько штучных заказов. Невероятно дешево, я уже сутки пребываю в каком-то нереальном состоянии, не верю, что сумка может стоить 0,32 доллара. Оплату производила с карты Виза, все успешно.
Подскажите, пожалуйста несколько моментов :)
1. Выбрала товар, цвет, размер, способ оплаты - оплатила. Далее в окошке справа в самом заказе начинается обратный отсчет до отгрузки. Сегодня прошло ровно сутки, на некоторых моих заказах стоит - отгрузка начата. Верно ли я понимаю процесс?
2. Когда я делала свои заказы ни разу не попадались разные способы доставки, в каждом случае горела зеленым бесплатная доставка. Я читаю, люди доставку заказывают совершенно разную. Опять же не понимаю, где я что не заметила.
3. Сейчас, когда товар отгружен, как я поняла, что мне делать? Просто ждать? Что ждем собственно? Где что должно появиться??? Например, № заказа: 1116597842. Может кто увидит и поможет разъяснить статус.
4. Как смотреть нахождение на таможне или в пути? Я искала по форуму, даже на сайте были похожие вопросы, но нигде не нашла понятного мне.

Вобщем, я очень счастлива, что нашла такие цены!!! Для шопоголика это рай! Но я обеспокоена, что делаю что-то не так, ибо первый раз :) :)
ANNA
Матрос
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 14:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: Отзывы о AliExpress.com Покупки онлайн напрямую из Китая

Сообщение Mike » 01 апр 2013, 15:41

Не волнуйтесь.
Когда заказ будет отправлен, то в свойствах заказа появится трек-номер вида RAXXXXXXXXCN
Введите в поисковике "программа для отслеживания посылок" или сайт для отслеживания, далее, думаю, разберетесь.
Аватар пользователя
Mike
Старший лейтенант
 
Сообщений: 237
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 12:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: Отзывы о AliExpress.com Покупки онлайн напрямую из Китая

Сообщение оля2307 » 22 апр 2013, 18:12

Люди, умоляю, помогите!!! заказывала еще 24 января костюмчики и платья на малышей, так как заказываю много не заметила, что один из треков даже на почту не попал!!! продавец мне 1 раз продлял время, не так давно получила все-таки костюмы и наконец-то проверила трек по платьям... вот он RB051952765CN , а он и не определяется!!! пишу продавцу, не отвечает. открыла спор, потом еще что-то нажала и теперь спор обострился и теперь али будет разбираться, я так понимаю.. Но вот одно никак не пойму, время все равно отсчитывается и пишут , если товар не пришел откройте спор!!! так ведь я же его уже открыла!!! Что мне делать?
Статус:
Поставщик имеет грузили ваш заказ
Напоминание:
Пожалуйста, только нажмите кнопку "подтвердить полученный заказ" после того как вы получили ваш заказ в удовлетворительном состоянии. Если вы не получили ваш заказ, пожалуйста, "Открытые Спор" до 4 дней 16 часов 28 минут 43 секунд . 4162337
Выбрать все Подробнее Статус продукта Опции

Hello Kitty Лучшие продажи детей мультфильм платье ребенка коротким рукавом платья C6621
(Целостность Wang)

Спор в Прогресс
Подтвердить полученный заказ
оля2307
Старшина 2-й статьи
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 09:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: Отзывы о AliExpress.com Покупки онлайн напрямую из Китая

Сообщение ИринаIR » 17 окт 2013, 01:46

Помогите пожалуйста! У меня такая ситуация заказала сумку (попала на их праздник до 7 октября что то там) почта у них не работает, жду-жду... терпение кончается пишу продавцу. немного ругаюсь. что сколько ждать, не отгружает, через пару недель пишет: отправил "экспресс" доставкой в подарок бесплатно и это :
dear, i shiped by faster shipping , not china post
shipping No 00......... checking website :http://www.ywhyhy.com/
best regards,
penny
Что это за доставка не могу от него добиться как называется у нас в России (по этому № на сайте почте ничего не пробивается). В инте ничего не могу найти.
ИринаIR
Матрос
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 01:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: Отзывы о AliExpress.com Покупки онлайн напрямую из Китая

Сообщение porto » 17 окт 2013, 02:10

Если хотите более точный ответ - сообщите побольше фактов: когда сделан заказ, у кого (можно ссылку приложить), трекинг-номер (пробовали его вводить сюда? http://www.ywhyhy.com/index.php?m=conte ... s&catid=16 ).
В любом случае, при возникновении проблем можно будет открыть диспут и вернуть свои деньги. Паниковать не стоит.
Аватар пользователя
porto
Старший лейтенант
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 03:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: Отзывы о AliExpress.com Покупки напрямую из Китая

Сообщение Discipleofragnos » 05 дек 2013, 06:06

alex_sheriff писал(а):Ребята, подскажите, хотел купить чай. выбираю доставку, любая даже та что 2- 6 дней бесплатная. может это глюк? или правда за 6 дней доставят на Украину? :D :roll:

Если эта компания не на украине, то врядли. Это физический невозможно. Может быть они имеют ввиду отправка в течении 6 дней.
Discipleofragnos
Матрос
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 05:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: Отзывы о AliExpress.com Покупки напрямую из Китая

Сообщение gummie » 05 дек 2013, 16:59

Discipleofragnos писал(а):
alex_sheriff писал(а):Ребята, подскажите, хотел купить чай. выбираю доставку, любая даже та что 2- 6 дней бесплатная. может это глюк? или правда за 6 дней доставят на Украину? :D :roll:

Если эта компания не на украине, то врядли. Это физический невозможно. Может быть они имеют ввиду отправка в течении 6 дней.

Это обман, я как-то тоже попался. Выбрал ЕМС фришиппинг :mrgreen: а получил стандартный аир маил
Аватар пользователя
gummie
Старший лейтенант
 
Сообщений: 285
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 09:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: Отзывы о AliExpress.com Покупки онлайн напрямую из Китая

Сообщение sanek » 06 июн 2014, 23:35

Куда жаловаться, если спор закрыли с абсолютно неадекватным решением, и отдали деньги хаму-продавцу?
Закончилось на этом:

, we are sorry your claim cannot be supported. Please kindly negotiate with the seller directly within 3 calendar days.
If you have settled the dispute with seller, please response in the complaint centre so that we can be informed and follow this dispute according to the settlement.
Failure to reach an agreement with seller before the deadline, your dispute will not be supported and the payment will be released to the seller accordingly.


Какие нафиг 3 дня с продавцом, если продавец невменяем.
Аватар пользователя
sanek
Гл. корабельный старшина
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 00:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: Отзывы о AliExpress.com Покупки онлайн напрямую из Китая

Сообщение alex_sheriff » 05 май 2015, 14:31

Заказывал Wifi антенну на Али, очень удобная вещь. живу не далеко от кафешки, там инет круглосуточно работает, сижу в инете за счет кафе.
вот обзор кого интересует
https://www.youtube.com/watch?v=DjG33lJQQes
alex_sheriff
Мичман
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 17:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Пред.

Вернуться в Проверенные

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Rambler's Top100
cron