Купи Китай
Робот-пылесос. Сайт о роботах-пылесосах.
Поиск по сайту Поиск в проверенных интернет-магазинах

Цена на движок интернет-магазина Таобао снижена вдвое

Всё об интернет-аукционах.

Цена на движок интернет-магазина Таобао снижена вдвое

Сообщение Opentao » 29 авг 2014, 12:54

Здравствуйте, если вы планируете открыть интернет-магазин Таобао, то сейчас самое время это сделать.

Во-первых, мы в два раза снизили цену на самую популярную версию нашего движка – ее теперь можно купить за 1000$ вместо 1990$. Условия акции висят на сайте http://box.opentao.net/prices-and-promo/promotions.

Предложение включает в себя cms интернет-магазина с наполнением товарами Таобао и Tmall (+техподдержка и бесплатные обновления). Сайт устанавливается на ваш домен и, после настройки наценки, каталога, доставки и наполнения сайта вашей информацией, вы можете обслуживать покупателей.

Тем более (и это «во-вторых») с сентября начинается новый торговый сезон на Таобао и, если открыть магазин сейчас, то при высокой покупательской активности можно окупить его еще до Нового Года.


Если вы уже сделали свой сайт сами (и, соответственно, наш движок вам не нужен), то мы будем рады помочь вам в наполнении этого сайта контентом – посмотрите, какие возможности предлагает Ключ Опентао http://key.opentao.net. Там, кстати, не только Таобао и Тмолл, но и японский Яху присутствует.

А если вы организатор СП, и движок с Ключем вам не нужны просто потому, что в них недостаточно функционала для вас, то заходите в нашу группу вКонтакте https://vk.com/opentao и пишите, что бы вам хотелось получить для облегчения и улучшения вашей работы. Мы будем очень рады вашим рекомендациям и советам, а когда сделаем сервис для СП, обязательно напишем вам, чтобы вы могли им воспользоваться.


Ждем вас в скайпе, в онлайн-чате на http://box.opentao.net и http://key.opentao.net и вКонтакте. А письма можете присылать на info@opentao.net.
Аватар пользователя
Opentao
Главный старшина
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 11:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Вернуться в Аукционы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Rambler's Top100
cron