Купи Китай
Робот-пылесос. Сайт о роботах-пылесосах.
Поиск по сайту Поиск в проверенных интернет-магазинах

Готовьтесь встречать Трейдхаб — систему работы с Таобао 4-го

Всё об интернет-аукционах.

Готовьтесь встречать Трейдхаб — систему работы с Таобао 4-го

Сообщение Opentao » 07 июн 2012, 11:48

Уже скоро чтобы продавать товары с Taobao, достаточно будет просто хотеть продавать товары с Taobao! Вы помните времена, когда покупатели отправляли заказы в виде xls-файлов или ссылок на Таобао. Вы знаете первопроходцев, которые сделали собственные витрины, интегрированные с topapi. Вы уже оценили возможности платформы Опентао, которая взяла на себя всю сложность взаимодействия с taobao api (несколько минут — и агенту остается настроить ценообразование, дизайн, заполнить сайт справочной информацией, после чего можно принимать заказы).

Теперь мы делаем следующий шаг — бизнес через систему Трейдхаб. Tradehub system обеспечивает всю бизнес-логику работы с Taobao — интеграция с topapi, собственный каталог с витриной, системой заказов и личным кабинетом, полная финансовая и товарно-транспортная логистика. Уже через 30 секунд после установки системы покупатель может оплатить заказ в вашем интернет-магазине. Через час после одобрения заказа логист оплачивает его китайскому продавцу, через день товар на складе в Китае, через неделю — у покупателя. Всё, что требуется от агента — это желание продавать товары с Таобао (а чуть позже и от других товарных агрегаторов).

Очевидно, запуск Tradehub system приведет на рынок множество агентов. И мы создаем благоприятные условия для тех, кто планирует отстраиваться от конкурентов не только качественным сервисом, но и специализацией на определенных товарных группах, географических регионах, языковых или социальных группах.

Изображение
Аватар пользователя
Opentao
Главный старшина
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 11:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Вернуться в Аукционы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot]


Rambler's Top100
cron