Купи Китай
Робот-пылесос. Сайт о роботах-пылесосах.
Поиск по сайту Поиск в проверенных интернет-магазинах

Картой Visa придется платить по другим правилам

О безопасных и выгодных способах оплаты в интернете.

Картой Visa придется платить по другим правилам

Сообщение Mike » 01 май 2010, 07:33

Компания Visa вводит новые правила для совершения покупок через интернет, согласно которым, данные пластиковой карты будет необходимо вводить при совершении каждой транзакции.

Ранее типичная ситуация с “перекрестными продажами” выглядела примерно так: после того как покупатель оплатил покупку, некоторые продавцы предлагают ему скидку или бонус — причем это предложение поступает не от самого продавца, а от третьей стороны, о чем клиент не знает. В следствии чего со счета покупателя могут быть сняты деньги за услуги и товары, которые он не собирался покупать изначально.

Теперь Visa ввела систему защиты, которая делает необходимым введение данных пластиковой карты при совершении каждой транзакции. Теперь покупатель получает возможность определить, что он покупает, сколько, и у кого. Кроме того, уже давно действует запрет на передачу карточных данных покупателя третьим лицам.

По информации американской Комиссии по торговле, покупатели потеряли 1,4 млрд. долларов, в результате передачи данных о карте третьим лицам и совершенных таким образом покупок.
Аватар пользователя
Mike
Старший лейтенант
 
Сообщений: 237
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 12:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Вернуться в Оплата

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Rambler's Top100
cron