Купи Китай
Робот-пылесос. Сайт о роботах-пылесосах.
Поиск по сайту Поиск в проверенных интернет-магазинах

Оптовая закупка из Китая

Обсуждение почтовых и курьерских служб, таможенных правил.

Оптовая закупка из Китая

Сообщение klass1c » 24 мар 2012, 19:47

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Возникла необходимость покупки большого количества единиц товара из Чайны. Т.к. кроме единичных заказов с интернет-магазинов опыта не имеется, возникло несколько вопросов:

1. Кроме почты какие имеются способы доставки (чтобы не слишком по карману били)?
2. Для опта обязательно нужна регистрация ИП?
3. Где искать русскоговорящих поставщиков?

P.S. Если быть конкретным, то хочу открыть интернет-магазин (ориентированный на жителей своего города) по продаже чая. Может кто уже знает поставщиков, и даст контакты, буду благодарен!
klass1c
Главный старшина
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 15:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: Оптовая закупка из Китая

Сообщение gummie » 26 мар 2012, 06:15

1 Карго доставка, если крупный опт. Или можно почтой и раскидывать посылки по 30 кг. на родственников и близких друзей.

2 Согласно действующему законодательству опт - это товар предназначенный для реализации. Другими словами если ты заказал 100 грамм чая для перепродажи по закону это опт. %)

3 Зачем ?

Сейчас сам занимаюсь подобным проектом, пока обкатываю вдижок сайта и настраиваю его под интернет магазин. Можно объединить наши усилия. Программист у меня есть, а с контентом дела обстоят хуже.

Советую почитать следующие документы:
- "Правила продажи товаров дистанционным способом";
- Федеральный закон "О национальной платежной системе".
Аватар пользователя
gummie
Старший лейтенант
 
Сообщений: 285
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 09:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: Оптовая закупка из Китая

Сообщение anutik_rf » 29 апр 2015, 15:31

Здравствуйте!
Меня зовут Анна, я представитель компании в г. Иу, Китай КАРГО 588. У нас есть официальные документы, подтверждающие реальность компании (высылаем по запросу). Мы профессионально занимаемся поиском товара на рынке Китая, отправляем товар (авиа-, авто-, ж.д., кораблем), ответственны за страхование, таможенное оформление, гарантии. Будем рады сотрудничеству, для начала готовы отправить пробные пару контейнеров по Вашему желанию для Вашей уверенности в нашей надежности.
Со мной Вы можете связаться по :
телефону в китае- +86 18329077075
skype: anutik_rf
e-mail: an.zhuravleva2012@yandex.ua
anutik_rf
Матрос
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 15:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос


Вернуться в Доставка и таможня

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Rambler's Top100
cron