Купи Китай
Робот-пылесос. Сайт о роботах-пылесосах.
Поиск по сайту Поиск в проверенных интернет-магазинах

Аккумулятор для ноутбука ACER Aspire 4315 6 Cell 4400 mAh

Объявления о купле, продаже, обмене, а также реклама.

Аккумулятор для ноутбука ACER Aspire 4315 6 Cell 4400 mAh

Сообщение battery8 » 04 окт 2012, 07:04

Аккумулятор для ноутбука ACER Aspire 4315 6 Cell 4400 mAh 11.10 v 49 wh – современная, компактная и легкая аккумуляторная батарея, которая обеспечивает ваш ноутбук энергией в любых условиях. Литий-ионный аккумулятор для ACER Aspire 4315 отличается быстрым процессом зарядки, рассчитан на продолжительную работу, не обладает эффектом памяти и легко восстанавливает работоспособность после глубокого разряда.Данный аккумулятор может быть совместим с 33 моделями аккумуляторов. Это аккумулятор поставляется на Batterycenter.ru и прошел строгие процедуры проверки качества, чтобы достигнуть международных стандартов, такие как CE, UL. Новый, никогда не отремонтированы, 100% совместимый, отсутствие эффекта памяти, 1 год Гарантия и аккумулятор поможет вам питание ноутбука в офисе, деловой поездке или отпуске. Новая аккумуляторная батарея для ноутбука поможет работать Вашему компьютеру дольше.

Мы предлагаем все товары оптом и розницей по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ в КИТАЕ и БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКЕ :mrgreen: . Пересылка осуществляется на любую страну мира через HK POST. Мы принимаем следующие переводы: PayPal, Payexpress,WorldPay,Credit Card и т.д.

Если у вас будут какие-нибудь вопросы или советы. Пожалуйста,напишите нам по адресу электронной почты. Всегда рады предложить вам помощи.

У нас ещё другие марки аккумуляторов для ноутбуков, в том числе ACER,TOSHIBA,HP,LENOVO,APPLE и т.д. Хотите узнать подробные информации, посетите на наш сайт Batterycenter.ru, пожалуйста!

Изображение Только за 1457 рублей!!!
battery8
Старшина 2-й статьи
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 06:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Вернуться в Базар

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Majestic-12 [Bot]


Rambler's Top100
cron