Купи Китай
Робот-пылесос. Сайт о роботах-пылесосах.
Поиск по сайту Поиск в проверенных интернет-магазинах

Стань партнером Опентао и получи 50% от каждой реализованной

Объявления о купле, продаже, обмене, а также реклама.

Стань партнером Опентао и получи 50% от каждой реализованной

Сообщение Opentao » 05 дек 2012, 08:46

------------------------------------
Специальное новогоднее предложение для партнеров компании Опентао:

с 1-го декабря 2012 года по 15-ое января 2013 года доля партнера Опентао от каждой сделки составит 50% от базовой цены любой версии Коробки Опентао.

На сегодняшний день компания предлагает Три версии продукта с базовыми ценами (в зависимости от комплектации Коробки) — $700, $1000 и $1600.

Расчет по данному предложению основан на базовых ценах и не предусматривает скидки. Например, если партнер реализовал версию за 1000$, то его вознаграждение составит 500$.

Если партнер желает предоставить своему клиенту скидку на Коробку, он предоставляет ее за счет своего процента от сделки.

Для участия в партнерской программе обращайтесь
в скайп – tatyana_sinenko
или пишите на e-mail: info@opentao.net


------------------------------------------------------------------------------------
Компания Опентао разрабатывает IT решения для агентов и логистов Таобао. Основной продукт компании – Коробка Опентао: онлайн-магазин, отображающий товары Таобао в режиме реального времени. Витрина, каталог на русском (можно установить любой язык), личный кабинет покупателя, корзина, модуль ведения заказа, платежная система и множество дополнительных опций – все готово к работе после установки и настройки. Коробка представлена в нескольких версиях, ознакомиться с которыми можно на сайте http://ru.opentao.net/.

Партнерская программа Опентао предназначена для веб-студий, логистов со своим пулом агентов, разработчиков, владельцев форумов и всех, кто может заработать на распространении нашего решения и на развитии бизнеса посредников Таобао. Подробнее можно узнать здесь http://ru.opentao.net/business/partnership.html
Аватар пользователя
Opentao
Главный старшина
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 11:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Вернуться в Базар

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Rambler's Top100
cron