Купи Китай
Робот-пылесос. Сайт о роботах-пылесосах.
Поиск по сайту Поиск в проверенных интернет-магазинах

Ищем партнеров, делимся прибылью!

Объявления о купле, продаже, обмене, а также реклама.

Ищем партнеров, делимся прибылью!

Сообщение Opentao » 24 апр 2014, 10:58

Друзья,
В интернете очень много людей, которым были бы очень нужны и полезны наши услуги и программные продукты. А мы как раз мечтаем, чтобы наши интернет-магазины с товарами Таобао нашли своих владельцев и позволили бы им зарабатывать проще и больше.

Вы могли бы помочь нам нести доброе-полезное к тем, кто в этом нуждается. А заодно и получить вознаграждение в рамках нашей партнерской программы. С каждой проданной Коробки Опентао или Хаба вы получите свой процент и благодарность от счастливого обладателя интернет-магазина.

Изображение

У вас есть друзья или знакомые, которые занимаются посреднической деятельностью или организацией СП? Или вы покупаете у кого-то китайские товары в соцсетях и хотите, чтобы вам стало удобней искать, выбирать и покупать товары?
Расскажите им про Опентао http://box.opentao.net, предложите пообщаться с нашими менеджерами в скайпе и бесплатно протестировать интернет-магазин. Если им понравится наш продукт, и они его купят, то мы перечислим вам 5% от оплаченной ими суммы. Ну, или сделаем им дополнительную скидку в 5% по вашей просьбе.


У вас много знакомых посредников, с которыми вы активно общаетесь на форумах и в соцсетях?
Становитесь участником нашей партнерской программы! Мы готовы платить вам 10 % от каждой купленной Коробки или Хаба http://ru.opentao.net/business/partnership/


Вы логист, и к вам обращаются посредники для выкупа, консолидации и отправки заказов?
Станьте нашим дилером, увеличивайте число ваших клиентов, количество заказов от них, да еще и получайте прибыль с продажи наших IT продуктов. Условия дилерской схемы сотрудничества можно посмотреть по ссылке http://ru.opentao.net/business/partnership/


Вы ведете блог о Китае, занимаетесь организацией бизнеса с Китаем, или же у вас есть сайт, посвященный электронной коммерции, созданию интернет-магазинов, обзорам программных продуктов?
А у нас есть баннеры и темы для интересных статей и обзоров! И за каждого клиента, пришедшего к нам с вашего сайта или блога и купившего интернет-магазин или Хаб, мы готовы платить 5% от оплаченной суммы.

Вы разрабатываете интернет-магазины, занимаетесь созданием и дизайном сайтов и к вам периодически обращаются с просьбой сделать магазин с taobao api?
Реализуйте свои возможности именно в том, что вы умеете лучше всего на готовом движке, получив при этом дополнительный заработок с заказа. Наши специалисты помогут вам в работе с Коробкой Опентао, подскажут, как правильно менять шаблон движка, а вы сможете предложить своему клиенту уникальный и стильный интернет-магазин с профессиональной поддержкой Опентао.

У вас куча идей, где и как можно предложить продукты Опентао, и вы хотите сотрудничать с нами постоянно?
Ура! Нам как раз нужен менеджер по продвижению, мы очень вас ждали! Пишите в скайп tatyana_sinenko и рассказывайте о своих возможностях.


Мы очень рады всем идеям, предложениям и вопросам. Стучитесь в скайп (tatyana_sinenko), пишите на почту info@opentao.net , заходите на сайт http://box.opentao.net/ и на нашу страничку вКонтакте http://vk.com/opentao
Аватар пользователя
Opentao
Главный старшина
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 11:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Вернуться в Базар

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Rambler's Top100
cron