Купи Китай
Робот-пылесос. Сайт о роботах-пылесосах.
Поиск по сайту Поиск в проверенных интернет-магазинах

Доступная и надёжная доставка из Интернет-магазинов Китая

Объявления о купле, продаже, обмене, а также реклама.

Доступная и надёжная доставка из Интернет-магазинов Китая

Сообщение FreightService » 21 янв 2012, 08:20

Здравствуйте!

Предлагаем налаженный, надежный и самое главное экономичный канал доставки товаров из Китайских интернет-магазинов и торговых площадок.

Срок доставки: от 14 до 30 дней. Вес от 0.3 до 100 кг. Объем заказа не имеет значения. Работаем с оптовиками и с частными лицами. Схема движения заказа - вы заказываете товар, указав в адресе доставки, наш склад в Китае, затем мы проводим таможенную очистку и переправляем в Россию, а затем отправляем почтой России до Вас. Доставка товара по Китаю в среднем 3-5 дней, затем таможня и отправка еще 7 дней и затем экономичный почта России от 14 до 21 дней или быстрый EMS 7-10 дней. Осуществляем бесплатную доставку в по городу Томску и до КПП Северска.

Цены на услуги: Стоимость услуг в прямую зависит от суммарного веса заказа. Мы берем 760 руб за 1 килограмм товара + доставка по России методом который выберете Вы сами, из опыта можно посоветовать "ценная посылка" т.к. не большие ограничения по весу (до 20кг), доступная цена доставки и приемлемые сроки. Страховать посылку по России также не имеет смысла, на нашей практике посылка ещё не разу не терялась, кроме того пока посылка не доставлена, за нее ответственность полностью несем мы. За эту цену Вы получаете доставку + таможенную очистку т.е. нет проблем в том чтобы заказать как 1 телефон так и 30 штук сразу. Оплата для физ. лиц по факту получения курьеру в руки.

В итоге получается намного быстрее и надежнее, чем почта Китая, но дешевле чем международный EMS + нет проблем с таможенной очисткой и нет ограничений импорту товаров в Россию на одно физ. лицо. в месяц.

С юридическими лицами с запросами на оптовые поставки цены обсуждаем отдельно и в частном порядке.

Контакты:
телефон +7 953 910 61 девять два
e-mail: gnmsapr@gmail.com
icq: 390253449
skype: gnmsapr@gmail.com
FreightService
Матрос
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 03:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Вернуться в Базар

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Rambler's Top100
cron