Купи Китай
Робот-пылесос. Сайт о роботах-пылесосах.
Поиск по сайту Поиск в проверенных интернет-магазинах

День Холостяка в Китае

Задаем вопросы где можно выгоднее купить тот или иной товар. Делимся опытом.

День Холостяка в Китае

Сообщение kuka » 26 окт 2016, 08:02

День Холостяка – современный китайский праздник. Отмечается он 11.11, четыре единички символизируют людей, не нашедших свою пару. Компания JD.ru в этот день дарит подарки своим клиентам и вручает призы победителям конкурсов, которые стартуют сегодня 25.10 и продлятся до 13.11. Все друзья и клиенты JD.ru, решившие принять участие в конкурсах, получат шанс выиграть замечательные призы, главным из которых (но далеко не единственным) станет iPhone7.
Участникам первого конкурса предстоит решить творческое и интересное задание, которое лучше всего описывается его названием: «Найди JD!». Задача участников – придумать и изобразить, или просто найти в окружающем мире собственный логотип JD. Сделать это надо до 8.11, чтобы жюри успело определить победителей до праздника.
Чтобы принять участие в конкурсе, надо вступить в сообщество JD.ru в социальных сетях, так как только участники сообщества имеют доступ к альбому, в который конкурсанты будут загружать изображение логотипа. Станьте участником конкурса, взгляните на мир по-новому.
Второй конкурс проще первого и намного приятнее – надо просто поделиться с любимыми и друзьями собственной ссылкой на JD.ru, чтобы они тоже получили шанс приобретать со скидкой отличные товары, принимать участие в небольших праздниках и грандиозных распродажах. Ссылку можно получить в вашем аккаунте на сайте JD.ru, так что если у вас его еще нет – поспешите создать, чтобы быстрее всех успеть к началу конкурса.
Чем популярнее будет ваша ссылка, чем больше людей пройдут по ней – тем ближе вы станете к главному призу. В ходе конкурса каждый участник получи шанс выиграть «понедельничный приз». Именно в понедельник будут подводиться итоги соревнования, и все вошедшие в первую десятку получат призы – купоны на приобретение товаров на JD.ru, а там есть что выбрать. Занявшему первое место достанется купон на 80$, тем, кто займет места со 2 по 4 – на 50, а остальным участникам счастливой десятки – на 20$.
kuka
Матрос
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 07:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Вернуться в Ищу. Где купить?

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot]


Rambler's Top100
cron