Купи Китай
Робот-пылесос. Сайт о роботах-пылесосах.
Поиск по сайту Поиск в проверенных интернет-магазинах

Kidstaff

Простое человеческое общение :)

Kidstaff

Сообщение vyk » 12 май 2012, 21:17

Здравствуйте. Не знаю, в какой теме форума правильно написать, простите, что создам новую, может, если модераторы будут так любезны, то переместят в нужный раздел? Или удалят. В жизни б не писала, но накипело... Один активный форумчанин Chinavod.ru - alex_sheriff, выставляет свои объявления о продажах на украинской доске бесплатных объявлений Kidstaff, разместил объявление о продаже куртки найк)). Он ни словом не указал, что это получение заказа от посредника из Китая, что может прийти далеко не то, что заказывал? Просто красивая картинка, как выяснилось, потом, с mistertao.
Пользователь pusya03071982 получил д-а-а-леко не ту куртку, что заказывал, не будучи уведомлен о вышезазначенных нюансах, во время долгой переписки сначала ему был предложен вариант перезаказа, потом - полный игнор в течение пары месяцев. Со стороны alex_sheriff не последовало никаких попыток решения вопроса (компромисса), кроме безуспешной попытки похвалить себя в прямом смысле от имени своего же клона mistertao, что было (наличие клона) доказано на украинском Kidstaff модераторами в открытом форуме, и полном отказе переговоров с pusya03071982 на том же открытом форуме.
Не будучи знакома с pusya03071982 вообще, даже не знаю, мужчина это или женщина писала у нас на открытом форуме, прошу Вас, уважаемые форумчане Сhinavod.ru , ответа на вопрос.? Нормальна ли ситуация, когда продавец высылает абсолютно не то, что было заказано? Должен ли он как-то урегулировать это вопрос? pusya03071982 выложил(выложила) фотографии куртки и скрины переписки с alex_sheriff на открытом форуме Kidstaff.
С уважением к Вам, украинский "чайник" на Вашем форуме
vyk
Матрос
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 май 2012, 17:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: Kidstaff

Сообщение Nikita » 14 ноя 2012, 23:07

Мы так ребёнку купили костюм на меху, тоже на Кидстафе, тоже из Китая, правда подробности знает жена, но результат мы получили очень похожий на ваш.
Аватар пользователя
Nikita
Старшина 1-й статьи
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 22:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос


Вернуться в Пусть говорят

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Rambler's Top100
cron