Купи Китай
Робот-пылесос. Сайт о роботах-пылесосах.
Поиск по сайту Поиск в проверенных интернет-магазинах

Смартфон DOOGEE X5 Max отзывы

Вопросы о том, какой телефон лучше предпочесть, советы, рейтинги и голосования на тему оптимального телефона.

Смартфон DOOGEE X5 Max отзывы

Сообщение Mary » 10 апр 2017, 08:03

DOOGEE X5 Max мне подарили, а как говорится подарки не выбирают. В целом внешний вид неплохой, но если честно, мне не очень нравятся острые углы, больше предпочитаю обтекаемые закругленные формы. На свои деньги он хорош, его стоимость от 5500 и выше. Камера хорошая, есть функция установки отпечатка пальца или графического ключа. Долго держится батарейка - до 3-х дней при активной работе.
Mary
Матрос
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 18:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: Смартфон DOOGEE X5 Max

Сообщение Miha » 10 апр 2017, 09:02

Здесь на вкус и цвет. Я как раз выбрал себе этот телефон из-за формы. На мой взгляд он придает строгость, мне это нравится. DOOGEE X5 Max я покупал в прошлом году за 6400 руб. Мне нравится его последняя версия андроид, которая работает без сбоев, есть возможность играть в нормальные игры. А еще я доволен 4-х ядерным процессором MediaTek, сначала сомневался, но теперь после нескольких месяцев проверки понимаю, что он очень неплох. Ну и конечно у него хорошая камера.
Miha
Матрос
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 09:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: Смартфон DOOGEE X5 Max

Сообщение Oksana S » 11 апр 2017, 03:30

Хороший смартфон, согласна. Вот только почему-то когда он стоит на зарядке, блок зарядного устройства очень сильно нагревается. У вас есть такие сложности. Подскажите, это норма?
Аватар пользователя
Oksana S
Матрос
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 11:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос


Вернуться в Выбор телефона

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Rambler's Top100
cron