Купи Китай
Робот-пылесос. Сайт о роботах-пылесосах.
Поиск по сайту Поиск в проверенных интернет-магазинах

Выбираю телефон с 2sim и GPS. Помогите!

Вопросы о том, какой телефон лучше предпочесть, советы, рейтинги и голосования на тему оптимального телефона.

Выбираю телефон с 2sim и GPS. Помогите!

Сообщение porto » 01 мар 2010, 13:46

Хочу купить первого в своей жизни "китайца". Опыта почти никакого, помогите с выбором!
Из функций хотелось бы получить GPS и TV. Собственно поэтому и смотрю на китайцев, потому что такого сочетания функций у брендов не встретишь. А тем более с двумя симками.
И еще цена не должна быть больше 6000руб.
Заранее спасибо.
Аватар пользователя
porto
Старший лейтенант
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 03:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: Выбираю телефон с 2sim и GPS. Помогите!

Сообщение Chinavod » 01 мар 2010, 15:07

Я бы посоветовал обратить внимание на телефоны Fly-Ying, несколько моделей которых соответствуют всем требованиям.
Отличия в следующем: F029 - самый маленький экран, дизайн по мотивам Нокии, есть кнопки вызова.
F030 - дизайн iPhone, нет кнопок вызова, что лично мне не нравится.
F035 - дизайн коммуникатора BlackBerry Storm, есть кнопки вызова, большой экран. Лично мне нравится больше всех флай-ингов.
И есть еще раскладушка F038.

И еще мне нравится Sciphone G15. Но я пока не знаю как обстоят у него дела с картами. Скоро должен прийти, тогда и посмотрим. Телефон уже в Москве, трекается на импорте.

А вообще, GPS в этих телефонах не самого высокого уровня, сторонние карты поставить нереально. Если нужен именно телефон с GPS -лучше взять смартфон на Windows Mobile, но там не будет телевизора, к сожалению.
Аватар пользователя
Chinavod
Адмирал флота
 
Сообщений: 1012
Изображения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 14:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Пункты репутации: 1
Старший матрос


Вернуться в Выбор телефона

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot]


Rambler's Top100
cron