Купи Китай
Робот-пылесос. Сайт о роботах-пылесосах.
Поиск по сайту Поиск в проверенных интернет-магазинах

Обзор китайского телефона Fly-Ying F003

Обсуждение обзоров и статей про китайские телефоны

Обзор китайского телефона Fly-Ying F003

Сообщение Mike » 25 май 2010, 13:16

Обсуждение этого телефона ведется здесь: viewtopic.php?f=8&t=24

f003_photo_01.jpg
f003_photo_01.jpg (58.71 KIB) Просмотров: 4684

Не так давно взор практически всех любителей новинок hi-tech и просто заинтересованных людей обратился к разработке американцев фирмы Apple под названием iPhone. Он представляет собой телефон с огромным сенсорным экраном, позволяющим пользователю управлять всеми функциями меню с помощь простых нажатий пальцем на экран. По мимо этого его наградили почти всеми наворотами, какими может похвастаться далеко не каждый телефон. Но он по прежнему оставался телефоном и все те преимущества которыми он обладал не придавали ему более высокого статуса. Однако цена, которую выставила за него компания Apple оказалась столь высока, что в наше время далеко не каждый среднестатистический житель страны может себе позволить такое удовольствие. Чего и следовало ожидать в такой ситуации, - на помощь пришли китайские разработчики, которые сумели собрать телефон, не уступающий iPhon`у ни в функциональной ни в статусной начинке, сократив при этом его цену практически в три раза. Речь идёт о модели iPhone F003, которая полностью копирует своего старшего собрата и подойдёт как активным молодым людям, для которых каждый новый день как новое приключение, так и более солидным людям с высокими требованиями ко всему что их окружает.

Новый iPhone F003 так же как и многие другие телефоны этой серии отлично работает с двумя активными sim-картами, чем значительно облегчит жизнь любому своему пользователю, не желающему «жанглировать» двумя телефонными аппаратами во время насыщенных трудовых будней.

Корпус iPhone F003 выполнен в оригинальном форм-факторе iPhone.

Из-за большого экрана, у телефона довольно внушительные габариты: 113х62х12мм, и ёмкого аккумулятора хватает всего на 3-4 часа в режиме разговора, но всё это с лихвой окупается именно самим экраном. Разработчики «научили» его показывать более 260 тысяч цветов и оттенков, что придаёт всем органам управления, а так же фото и видео показам, неповторимый вид, который врятли покажет какой-нибудь другой телефон. По мимо этого экран является основным посредником между человеком и функционалом самого телефона, так как полностью понимает все манипуляции проводимые с ним не только стилусом, но просто пальцами. Специально для этого почти все пункты меню увеличены для удобного использования. Основная рабочая поверхность всего функционала аппарата разбита на шесть рабочих столов, которые удобно переключаются между собой простым движением одного пальца. Подобным движением телефон также можно вывести из режима блокировки.

Постепенно пробираясь через корпус и экран вглубь телефона хочется сразу отметить наличие TV-тюнера, адаптированного для работы в России. Благодаря смекалке китайских производителей, кроме цветного показа телевизионных каналов он ещё и сам их найдёт, а потом, при желании владельца, и сохранит их в свою память. Ну а если уж показываю что-то очень интересное, и Вы с удовольствием посмотрели бы это позже, то специально для этого в тюнер встроена функция захвата видео, благодаря чему всегда можно записать и сохранить на флеш-карте нужные моменты интересных телепередач.

Идя дальше по мультимедийным путям телефона мы сразу натыкаемся на фото- видеокамеру, с разрешением 1,3Мп, что на выходе даёт картинку с максимальным разрешением 1280х960 пикселей.

Не смотря на то что телефон наградили огромным количеством функций для развлечений, разработчики не забыли и о людях, которым просто некогда оценить все преимущества качественного TV или поиграть с камерой, и встроили в телефон Wi-Fi и Bluetooth для быстрого выхода в интернет и передачи файлов по сети с очень высокой скоростью.

Если же нигде поблизости не оказывается точек доступа Wi-Fi, можно всегда воспользоваться интернетом передаваемом по протоколу EDGE, который по проежнему предоставляет максимальную передачу данных для многих регионов России.

Если рассматривать программный функционал нового F003, можно сразу обратить внимание на мощный органайзер, предоставляющий владельцу телефона огромный спектр возможностей по распределению своего рабочего и свободного времени, что особенно важно для людей занимающих высокие должности, подразумевающие высокую ответственность, и что немаловажно пунктуальность!

Для дополнительной поддержки программного обеспечения установленного в iPhone, его снабдили поддержкой Java-приложений, в число которых могут входить как ягры и мультимедийные приложения, так и офисные программы необходимые для редактирования документов и работе в глобальной сети Интернет.

В дополнение ко всем мультимедийным возможностям, новинка отлично работает с аудио и видеофайлами, которые можно не только слушать, но и ставить на звонок.

Всё опциональное программное обеспечение, установленное в телефоне по умолчанию, располагается на внутренней памяти телефона, общий объём которой составляет 87,8 мегабайт. Кроме неё телефон поддерживает карты памяти формата MicroSD объёмом до 8-и гигабайт.

После всего вышесказанного невозможно не согласиться с тем, что в новом iPhone F003 есть всё, что может пригодиться его пользователю для успешной работы и активного отдыха. И, в отличие от оригинальной модели, он не требует за себя высокую цену.
Аватар пользователя
Mike
Старший лейтенант
 
Сообщений: 237
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 12:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Вернуться в Статьи

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Rambler's Top100
cron