Купи Китай
Робот-пылесос. Сайт о роботах-пылесосах.
Поиск по сайту Поиск в проверенных интернет-магазинах

Очень дешевый iPhone. Обзор китайского iPhone I9

Обсуждение обзоров и статей про китайские телефоны

Очень дешевый iPhone. Обзор китайского iPhone I9

Сообщение Mike » 25 май 2010, 13:39

i9+++.jpg
i9+++.jpg (69.28 KIB) Просмотров: 4844

Последнее время в журналах и на телевидении постоянно появляются всё новые и новые рекламные ролики, предлагающие приобрести одну из последних разработок инженеров фирмы Apple под названием iPhone 3G. Конечно, в рекламе, как и должно быть, всё очень красиво и показываются основные преимущества этого аппарата. Но всё же можно заметить, что при всех своих плюсах он по-прежнему остаётся телефоном, а в наше время, далеко не каждый человек, умеющий считать, готов заплатить за «телефон» свыше 20 – 23 тысяч рублей. Именно людей умеющих рационально использовать свои деньги и не желающих переплачивать за все рекламные компании производителя, китайские разработчики выпустили гораздо более дешёвую модель телефона, которая внешне и функционально практически не отличима от своего дорогого собрата.

Модель Iphone I9 выполнена в идентичном форм-факторе моноблока с сенсорным экраном, который умеет адекватно работать не только со стилусом, но и с пальцами своего хозяина. Стоит так же отметить и качество картинки, которую показывает 3,2”-дюймовый мониторчик телефона, который поддеживает более 260 тысяч цветов и оттенков.

Цветовая гамма самой панели так же не заставит сомневаться в его родстве с «американцем» - основные цвета корпуса: чёрный и металлический, абсолютно соответствуют оригиналу.

Переходя к описанию функциональных и технических возможностей телефона стоит отметить самое главное – возможность работы двух одновременно активных sim-карт с тандарта GSM 850/900/1800/1900.

К минусам можно сразу отнести два пункта: давольно слабая камера – с цифровым 4-х кратным Zoom и разрешением всего 0,3 мегапикселя, что даст картинку с соотношением 640х480; и отсутствие 3G модуля. Хотя последнее можно скорее отнести не к минусам, а к средству снижения его цены – ведь до сих пор далеко не во всех регионах нашей огромной страны можно встретить полноценный 3G-интернет. А GPRS\WAP есть практически везде, и с ними телефон работает просто замечательно.

В качестве мультимедийной консоли Iphone просто необходим тем, кому постоянно нужно себя чем-то занять, будь то в долгой дороге, или просто дома вечером.

Фабрично телефон идёт под управлением операционной системы RTOS (Real-time operating system), с поддержкой английского, китайского, немецкого и русского языков. В прошивку встроены такие важные вещи как mp3/mp4-плейер с эквалайзером, который поможет настроить звучание любимых треков таким образом, что даже самые привередливые меломаны будут довольны тем что они услышат. По мимо поддержки мультимедийных файлов телефон имеет встроенный FM-модуль, для поиска и прослушивания местных радиостанций.

Для хранения информации, музыки, видео и фото в Iphone используются карты памяти типа TransFlash/ MicroSD до 8 Гигабайт. На неё же сохраняются Java-приложения, среди которых есть возможность установить MSN, Office, Opera, ICQ и множество других полезных приложений для работы и развлечений.

По мимо GPRS\WAP данные на телефон (а так же с телефона) можно перенести с помощью USB кабеля, который также входит в комплект поставки, либо через Bluetooth 2.0.

Одной из важнейших особенностей данной модели является поддержка Shake control - переключение треков в плеере, включение полноэкранного режима воспроизведения видео и т.п. встряхиванием телефона или меняя его положение в пространстве.

И конечно же, как и любой телефон в наше время, Iphone полностью поддерживает отправку и получение SMS и MMS сообщений.

В общем, если Вы человек расчётливый и не сорящий налево и направо своим заработком, и хотите всегда быть на пике информационных и мобильных технологий, то телефон Iphone I9 просто обязан дополнять Ваш стиль современного человека.
Аватар пользователя
Mike
Старший лейтенант
 
Сообщений: 237
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 12:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Вернуться в Статьи

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Rambler's Top100
cron