Купи Китай
Робот-пылесос. Сайт о роботах-пылесосах.
Поиск по сайту Поиск в проверенных интернет-магазинах

Обзор китайского слайдера Fly-Ying F350

Обсуждение обзоров и статей про китайские телефоны

Обзор китайского слайдера Fly-Ying F350

Сообщение Mike » 25 май 2010, 13:56

f350.jpeg
Фото Fly Ying F350
f350.jpeg (33.01 KIB) Просмотров: 4959

Количество моделей, разработанных китайскими производителями на основе технологий iPhone, с каждым днем неумолимо растет. Перейдя от слепого копирования оригинального дизайна популярного телефона, китайцы двинулись дальше, разработав уже целый модельный ряд телефонов различной формы и функциональности. Так, помимо обычных «трубок», есть и «раскладушки», и слайдеры. Помимо дизайна все модели различаются еще и по своим техническим и функциональным возможностям, но, по большей части, все они довольно схожи. В моделях китайских телефонов реализовано много интересных технических новинок и пользовательских возможностей. Причем китайские производители щедры на комплектацию: вместе с телефоном обычно поставляется один или два запасных аккумулятора, всегда есть зарядное устройство и USB-кабель для синхронизации с компьютером и гарнитура, почти ко всем моделям в комплекте есть карта памяти, как минимум, на 1 Гб. Один из представителей китайского модельного ряда – Flying F350 – китайский слайдер, разработанный на основе технологий iPhone. О нем дальше и пойдет речь.

Flying F350 – телефон серебряного цвета размером 106*48*18 мм и весом 125 грамм – способен одновременно работать с двумя sim-картами GSM модуля на частотах 850, 900, 1800 и 1900 МГц.

Технические характеристики телефона, откровенно говоря, довольно низкие, особенно в сравнении с аналогичными телефонами рассматриваемого модельного ряда. Так, например, дисплей диагональю всего 2,6 дюйма и низкого разрешения – всего 240×400 пикселей. Однако отображает 260 000 цветов. Звук в форматах .mp3 и .midi воспроизводится через стереодинамики на 64 тонах. Есть две встроенных камеры – фото и видео - 1,3 Мп. Поддерживаемые форматы изображения: . jpg и .gif, видео: 3GP и MP4.

Встроенная память телефона объемом 256 Мб может быть увеличена за счет карты памяти MicroSD до 8 Гб. В памяти может храниться до 300 групп контактов. Фотографии и загруженные мр3 мелодии можно устанавливать на отдельного абонента или на их группу.

Слабая литиевая батарея емкостью всего 2000 мА, способна работать всего 2-4 часа в режиме активного пользования и 120-200 часов в режиме ожидания.

В представленной модели доступны несколько европейских языков (в том числе английский), азиатских и, что очень важно для товаров китайского производства, русский.

Передача данных осуществляется традиционными каналами: WAP, GPRS, Bluetooth, MMS и SMS с возможностью групповой рассылки. Из мультимедийных возможностей в Flying F350 доступны FM-радио, МР3 и МР4 плееры, E-book reader для чтения книг и TV-тюнер для просмотра телевизионных каналов.

Flying F350 располагает следующим набором дополнительных функций: диктофон, IP набор, календарь, программа контроля здоровья, калькулятор, конвертор различных единиц, конвертер валют, записная книжка, мировое время, блокнот, две встроенных игры и пять будильников, которые можно устанавливать на различные дни недели и которые срабатывают даже при выключенном телефоне.

Комплектация телефона минимальна – зарядное устройство, запасной аккумулятор и USB-кабель.

Резюмируя все вышесказанное о телефоне Flying F350 можно сказать, что это бюджетная модель не самого высоко качества, но обладающая приятным дизайном и предоставляющая интересные функциональные возможности. Правда долго читать книжки, наслаждаться прослушиванием любимой музыки или просмотром любимых телеканалов не удастся из-за маленькой емкости аккумулятора, совершенно не рассчитанной на столь активное использование аппарата. Тем не менее Flying F350 неплох, но скорее его можно отнести к разряду рабочих (для совершения звонков и написания SMS), чем к разряду мультимедийных моделей.
Аватар пользователя
Mike
Старший лейтенант
 
Сообщений: 237
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 12:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Вернуться в Статьи

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Rambler's Top100
cron