Купи Китай
Робот-пылесос. Сайт о роботах-пылесосах.
Поиск по сайту Поиск в проверенных интернет-магазинах

Обзор "двухсимочника" Fly-Ying F100

Обсуждение обзоров и статей про китайские телефоны

Обзор "двухсимочника" Fly-Ying F100

Сообщение Mike » 25 май 2010, 14:06

Paypal_FLY_YING_F100_Dual_SIM_Card_Phone_with_TV.jpg
Paypal_FLY_YING_F100_Dual_SIM_Card_Phone_with_TV.jpg (3.01 KIB) Просмотров: 4317

Каждый из нас рано или поздно задумывается о том, что бы поменять свою старую модель телефона на более новую. Сейчас, когда телефоны стали общедоступными, это не составит труда. Телефоны давно уже перестали быть просто средством для связи. Сейчас они становятся маленькими мобильными помощниками и просто поражают своими функциями.

Когда встает вопрос о выборе новой модели телефона, то, естественно, хочется самый первоклассный аппарат с новейшими особенностями из области мобильной продукции. Такие модели, конечно же, существуют, но их цена очень высока. Но не стоит отчаиваться, просто рассмотрите мысль о приобретении китайского телефона.

На сегодняшний день, Китай прочно и уверенно расположился на лидирующем уровне по производству телефонов. Китайские производители выпускают большое количество продукции. Среди этой продукции есть как клоны, так и просто фирменные китайские телефоны. Но обе эти группы отличаются хорошим качеством и умеренной ценой.

Не стоит думать о продукции китайских фирм производителей так же, как и десять лет назад, ведь времена меняются. Присмотритесь к любой технике в фирменных магазинах, и вы увидите, что на 85% таких товаров, есть логотип « Made in China». Поэтому, купив китайский телефон, вы не разочаруетесь, так как китайские товары распространены повсеместно, и покупатели доверяют этому товарному знаку. Сейчас, производители из Поднебесной научились делать действительно качественную, интересную продукцию, которая может конкурировать с другими производителями телефонов. Что бы убедиться в этом на примере, рассмотрим телефон Flying F100.

Этот телефон представляет собой очень интересную модель, как в качестве дизайна, так и в смысле внутреннего содержания. Но обо всем по порядку.

Основные функции телефона:

Калькулятор, календарь, будильники, записная книжка, секундомер, конвертер валют, мировое время.

Технические характеристики:

Тип аккумулятора – литиевая батарея 800mAh. В режиме «разговора» батарея держит заряд от 120-180 минут. В режиме «ожидания» 200-260 часов. Размеры телефона 114х55х19 мм. Данная модель поддерживает функцию использования двух активных сим-карт. Связь осуществляется через GSM 850/900/1800/1900 МГц. Дисплей модели Flying F100 составляет 2,8 дюйма, QVGA 260000 цветов, а разрешение 240х320 пикселей. Встроенная память телефона проходит под параметром 761 Кб. Так же эта модель поддерживает карты памяти объемом до 8 Гб, T-Flash card. Телефон поддерживает функцию U – диска, который служит для хранения и передачи данных. Так же вы можете передавать данные через Bluetooth (возможность групповой рассылки), и посредством USB – кабеля. Цвет корпуса телефона Flying F100 черный с золотым, тип – моноблок.

Дополнительные параметры:

Двойная встроенная фото, видео камера с функцией ZOOM и со вспышкой - 0.3 мегапикселя. Функция ZOOM приблизит объект для фотографии, что сделает его более четким и насыщенным. Возможно чтение книг электронного формата. МР3, МР4 проигрыватель позволит вам прослушивать любимые мелодии. Так же в модели Flying F100 присутствует функция изменения голоса. Вы сможете изменить голос и остаться неузнанным, либо хорошо подшутить над друзьями. На этом телефоне возможен просмотр аналогового телевидения. А так же можно слушать FM – радио, как через наушники, так и через динамики. Эта модель поддерживает функцию «прикосновение», что позволит вам перетаскивать иконки с место на место. Языковое меню телефона Flying F100 разнообразно, но это основные языки: русский, английский и другие.

Спецификация:

Стерео динамики, 64 аккордный звук. Выход в интернет через каналы GPRS & WAP, передача данных возможна через MMS, SMS, Bluetooth 2.0. Возможно создание 300 групп контактов, причем мелодию можно поставить как на всю группу, так и на каждого абонента по отдельности. Есть возможность закачки игровых приложений (1встроенная игра), а так же музыкальных композиций.

Модель телефона Flying F100 очень интересна. Этот телефон вам долго не надоест, позволяя постепенно открывать новые функции. Дизайн этой модели креативен, помимо обычной клавиатуры, с края есть навигационная клавиша прокрутки. Все нужные кнопки находятся рядом. Этому телефону не зря присвоено название «полет». Подержав этот телефон в руках и, рассмотрев его, как следует, вы сами в этом убедитесь.
Аватар пользователя
Mike
Старший лейтенант
 
Сообщений: 237
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 12:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Вернуться в Статьи

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Rambler's Top100
cron