Купи Китай
Робот-пылесос. Сайт о роботах-пылесосах.
Поиск по сайту Поиск в проверенных интернет-магазинах

Современная классика. Обзор Fly-Ying F016

Обсуждение обзоров и статей про китайские телефоны

Современная классика. Обзор Fly-Ying F016

Сообщение Mike » 25 май 2010, 14:43

f016.jpg
Обзор Fly-Ying F016
f016.jpg (59.09 KIB) Просмотров: 4285

Каждый день выпускаются новые модели телефонов. Покупателю есть над чем задуматься. Ведь выбор действительно огромен. Разнообразные расцветки, функции и модели телефонов. Это любого может привести в замешательство. Если телефону соответствует низкая цена, значит в нем ограниченное количество функций. Если же функций много, то цена, скорее всего, будет очень высокой. Какой же сделать выбор? А выбор действительно не простой, ведь хочется качественный современный телефон в купе с приемлемой ценой.

Если перед вами встал такой выбор, то обратите свое внимание на рынок китайских телефонов. Телефоны китайских фирм – производителей представлены большим разнообразием продукции. Здесь вы сможете выбрать телефон, где качество и цена вызывают только положительные эмоции. Причем выбрать телефон по своему вкусу действительно реально и не нужно загонять себе в жесткие ценовые рамки. А если говорить о функциях, то такого выбора вы больше не увидите нигде.

Китай стал лидером по производству мобильных телефонов, и это не удивительно. Уже многие люди оценили по достоинству качество китайских телефонов. Причем опросы, произведенные о моделях китайских фирм, показали, что такими моделями телефонов, пользуется и Европа. Ведь никому не хочется переплачивать просто за раскрученный бренд, но, к сожалению, это происходит почти всегда, при выборе фирменного телефона.

Если же вы все – таки остановили свой выбор на телефонах из Китая, то предлагаем вашему вниманию модель телефона Fly -ying F016.

Особенности телефона:

В этой модели идет функция просмотра телевизора (аналоговое). Возможно прослушивание FM – радио и чтение электронных книг. Проигрыватель MP3 и MP4 позволит вам слушать музыкальные композиции совершенно различных форматов. Так же в телефоне присутствует функция «встряхивание», с помощью нее вы можете листать мелодии, картинки, каналы TV, просто встряхнув телефон. Двойная встроенная фото, видео камера размером 0.3 мегапикселя поможет вам сделать отличные снимки или запечатлеть любое качественное видео. 640*480 – это максимальное разрешение, полученное в тесте. Эта модель телефона способна менять ваш голос при звонке. Так же возможен голосовой набор номера абонента. Выход в интернет производится по каналам Wap, GPRS.

Технические характеристики:

Присутствует функция двух активных GSM – модулей, что позволяет находиться на связи сразу с двумя работающими одновременно сим – картами. Дисплей составляет 2.2 дюйма с параметрами QVGA 260000 цветов, разрешение равно 240*320. Присутствует разъем для T-Flash карты, а также возможна поддержка карты памяти microSD до 8 Гб. GSM850/900/1800/1900mHz – проходные каналы связи. В меню телефона присутствует множество языков, вот основные из них: русский, английский, китайский, немецкий и др. Передача данных проходит через Bluetooth (A2DP), MMS, SMS. Передача \прием информации через персональный компьютер осуществляется с помощью USB – кабеля. Размер телефона Fly -ying F016: 105*45*11 mm, литиевая батарея 800 mAh. Время работы аккумулятора колеблется от 5 до 360 часов, в зависимости от того как он используется. Присутствует дополнительный диск для передачи и хранения памяти: U – диск.

Дополнительные функции:

Календарь, калькулятор, записная книжка, мировое время, секундомер, конвертер валют, 5 будильников. Будильники срабатывают в не зависимости от того включен телефон или выключен. Громкая связь. Групповая рассылка может осуществляться посредством SMS и Bluetooth. Можно устанавливать время выключения и включения телефона. Модель Fly -ying F016 рассчитана на 500 групп контактов, причем звонок можно устанавливать как на группу, так и на каждого абонента по отдельности. Три встроенные игры, в дальнейшем возможна дополнительная закачка игровых приложений Java.

Интерфейс этой модели прост в навигации, в нем нет ничего лишнего. Телефон представлен в трех цветовых решениях: белом, черном и розовом. А благодаря специальному слою, виден тон цвета «металлик». В любом из этих цветов, телефон выглядит ярко и презентабельно. Данная модель небольшая и тонкая, именно это придает ей оттенок стильности и элегантности. Модель телефона Fly -ying F016 подойдет всем, кто любит классику в современном виде.
Аватар пользователя
Mike
Старший лейтенант
 
Сообщений: 237
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 12:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Вернуться в Статьи

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Rambler's Top100
cron