Купи Китай
Робот-пылесос. Сайт о роботах-пылесосах.
Поиск по сайту Поиск в проверенных интернет-магазинах

Полная клавиатура, Wi-Fi, Tv. Обзор Fly-Ying F020

Обсуждение обзоров и статей про китайские телефоны

Полная клавиатура, Wi-Fi, Tv. Обзор Fly-Ying F020

Сообщение Mike » 25 май 2010, 14:52

Видео-обзор F020: http://www.youtube.com/watch?v=iIQckMNvn8A

F020-2.jpg
F020-2.jpg (47.31 KIB) Просмотров: 4334


Китайские производители выпускают все больше продукции на рынок мобильных телефонов. Это связано с тем, что продукция из Поднебесной пользуется все большим спросом и популярностью. Китайские телефоны становятся все более качественными, а по рейтингам обгоняют других производителей мобильников. Раньше производителям из Китая не доверяли, покупатели считали такую продукцию – пустышкой. Но времена меняются, а Китай заставил понервничать уже не одного европейского производителя. Многие покупатели уже оценили надежность китайских телефонов и ничуть не разочаровались в своем выборе.

Времена обычных телефонов, у которых в запасе только фотокамера и проигрыватель, уходят в прошлое. Сейчас, покупателю хочется качественные, интересные телефоны с множеством разнообразных функций. Большинство фирм по производству мобильных телефонов стараются придумать нечто новое и современное, но такие модели подчас стоят очень дорого. Китайские же производители выпускают такие телефоны по сравнительно невысокой цене. Причем собираются эти модели на новом оборудовании, в соответствии с принятыми параметрами сотовой продукции. Модели китайских телефонов стали настоящим конкурентом в борьбе за покупателя. На сегодняшний день, китайский рынок телефонов предлагает очень большой выбор своей продукции. Здесь найдутся телефоны на любой вкус. Но, давайте рассмотрим более подробно модель телефона Fly-ying F020.

Эта модель подойдет тем, кто ценит в телефонах качество, простоту использования и необычный дизайн. Данная модель представлена в виде телефона с полной раскладкой клавиатуры и по внешнему дизайну напоминает коммуникатор. От коммуникатора Fly-ying F020 отличается тем, что не имеет в своем составе операционной системы. Это облегчает удобство использования телефоном и не даст вам запутаться в функциях.

Что бы понять, что все-таки отличает Fly-ying F020 от других телефонов, разберем его функции долее подробно. Итак, начнем с функций, разнообразием которых эта модель просто впечатляет.

Для поклонников интернета, китайские производители постарались предоставить все условия для выхода в сеть. Интернет-соединение проходит по каналам Wap,GPRS, и Wi-Fi. На сегодняшний день-это самые распространенные каналы для выхода через телефон. Вы можете выходить в интернет в любом месте и в любое время, просто включив подходящий вам канал соединения. В этом телефоне представлена функция просмотра аналогового телевидения, причем в цвете, а так же возможность слушать FM – радио. Сигнал подается очень сильный и четкий, поэтому с работой телевизора и радио проблем не возникнет.

Многие сталкиваются с тем, что камера, встроенная в телефон вроде бы и не плоха, но в темное время суток и ночью фотографии получаются либо размытыми, либо их не видно совсем. В модели телефона Fly-ying F020, фотокамера не только двойная, но еще оснащена яркой вспышкой. Это существенно повысит качество фотографируемых изображений в любое время дня и ночи. Не забыли производители этого телефона и об тех, кто любит почитать. В этой модели телефона присутствует функция чтения книг в электронном формате. E-book поможет вам скоротать время. Так же телефон Fly-ying F020 поддерживает функцию «встряхивания». Просто встряхните телефон и мелодия, видео и картинки могут меняться самостоятельно.

А теперь рассмотрим технические характеристики этой модели:

Модель телефона Fly-ying F020 поддерживает две сим – карты. Обе остаются активными. Сеть GSM 850/900/1800/1900 mHz, габариты телефона 108*55*13 mm, Литиевая батарея- 1000 mAh. Телефон поддерживает U-диск, он позволяет размещать большое количество данных. Экран составляет 2.2 дюйма, 260 тысяч цветов QVGA экран с разрешением 240*320 пикселей. Поддержка карт памяти до 16 GB. Языки, присутствующие в меню телефона: русский, английский, китайский и другие. Ввод смс – сообщений производится на русском языке. Основные функции: Календарь, записная книжка, будильник, мировое время, секундомер.

Телефон Fly-ying F020 действительно вызывает уважение. Китайские производители сконструировали телефон, который придется всем по вкусу. В этой модели телефона представлен широкий спектр всевозможных функций. Они помогут, как скрасить ваш досуг, так и сэкономить время. Дизайн этого телефона стильный и представительный, соответствующий требованиям современного человека.
Аватар пользователя
Mike
Старший лейтенант
 
Сообщений: 237
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 12:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Вернуться в Статьи

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Rambler's Top100
cron