Купи Китай
Робот-пылесос. Сайт о роботах-пылесосах.
Поиск по сайту Поиск в проверенных интернет-магазинах

Обзор Fly-Ying F026

Обсуждение обзоров и статей про китайские телефоны

Обзор Fly-Ying F026

Сообщение Mike » 25 май 2010, 15:00

F026.jpg
F026.jpg (40.81 KIB) Просмотров: 4876

Тем, кому довелось держать в руках китайскую «оригинальную» модель телефона, поймут, что значит прикоснуться к прекрасному по выгодной и доступной цене. Китайские телефоны многофункциональны и доступны одновременно. Здесь есть все: и 2 активные SIM карты (очень удобно и выгодно при сегодняшних тарифах различных операторов), и большой сенсорный экран, фото и видео камера, карты памяти до 16 Гб и многое другое. Не смотря на подобное изобилие и разнообразие на прилавках магазинов, китайские производители продолжают радовать нас приятными новинками.

Одним из таких приятных сюрпризов является Fly-ying F026.

Многие люди уже предпочли данную модель и теперь, благодаря Fly-ying F026, у каждого появилась возможность обладать таким же телефоном по доступной цене. Это, согласитесь, приятно.

Это модель с с двумя sim картами (Сеть: GSM 850/900/1800/1900Мгц) , цветным ТВ, Wi-Fi, JAVA . Внешний вид телефона сразу привлекает внимание: большой сенсорный экран, широкая немного изогнутая кнопочная панель. Габариты телефона приближены к традиционным для китайских производителей 110х60х13 мм. Смартфон достаточно легкий и компактный.

Корпус выполнен из матового пластика черного цвета, он практически полностью скрывает следы от рук, по периметру проходит вставка из металла, придавая телефону привлекательный внешний вид.

У Fly-ying F026большой сенсорный экран размером 2,4”260 тыс. цв. QVGA (240x320). Достойна похвалы цветопередача и контрастность. Неотъемлемой проблемой всех сенсорных экранов являются следы от пальцев рук, и в данной модели это не исключение. Управляющая панель необычна, клавиши управления широко расходятся , образуя полукруг. На тыльной стороне расположена фото/видео/web-камера 1,3 Mpix со вспышкой. Кстати, максимальное разрешение сделанных на этом телефоне снимков 1280х1024! Еще один плюс - камера является фронтальной. Но, к сожалению, нет автофокуса. Существующие снимки можно отредактировать, добавить четкость и контрастность, сделать черно-белыми, поставить на заставку или контакт.

Как и на большинстве китайских смартфонов динамики отличаются своей громкостью и качеством звучания.

В верхней части телефона расположена выдвижная антенна для приема теле- и радиосигнала.

Самое необычное новшество этой модели, это TV-тюнер(SECAM, спец регион – Россия, все каналы показывает в цвете, автопоиск, регулировка яркости, полноэкранный режим, видео захват) , что позволит смотреть любимую передачу или фильм в любом месте при любой погоде. Так же к особенностям этого смартфона нужно отнести огромное сходство с айфоном и наличие QWERTY клавиатуры.

У Fly-ying F026 емкость батареи 1000мА, этого хватит на 260 – 300 ч. в режиме ожидания звонков и на 3 – 4 ч. в режиме разговора – хватит, что бы еще раз посмотреть любимый фильм или почитать книгу. Для электронных книг, кстати, предусмотрена программа для чтения, просмотра картинок и сохранения закладки прочитанного. Так же к развлечениям относиться поддержка JAVA игр и приложений (MIDP 2.0) В Fly-ying F026 есть встроенная JAVA игра Air Combat), MP3/MP4-плеер, FM-радио (может играть без наушников).

Для удаленного доступа в Интернет существует Wi-Fi (802.11b/g) и установленная Opera Mini (возможность выбора SIM-карты для выхода в Интернет), еще одна приятная неожиданность - e-mail клиент.

Встроенная память смартфона 87.7 MB, это, конечно, очень мало. Но, поддержка карт памяти microSD (до 8Gb) спасает положение. Памяти телефона хватает, что бы сохранить до 100 контактов, плюс к этому по 200 на SIM-картах . Итого получается 500 контактов! 200 SMS! 100 MMS! Для связи с компьютером и другими удаленными устройствами можно использовать Bluetooth A2DP и USB.

Для организации рабочего времени в этой модели есть будильник ( 5 будильников, работает при выключенном телефоне, различные режимы от понедельника до воскресенья) , калькулятор, планировщик, диктофон, конвертер, секундомер, мировое время. Календарь и задачи, что бы не забыть про важную встречу, событие или дату. Включение/выключение телефона по расписанию – например, для того, что бы не забыть выключить телефон на приеме у врача, на совещании или в театре.

В целом впечатление о телефоне Fly-ying F026 очень приятное. Удобный, надежный, многофункциональный и качественный телефон не оставит равнодушным самого требовательного покупателя.
Аватар пользователя
Mike
Старший лейтенант
 
Сообщений: 237
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 12:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: Обзор Fly-Ying F026

Сообщение Celerus » 27 май 2010, 03:17

Держал такой в руках, с айфон близко не чего нет, больше он будет похож на E71. Большой, не удобная кверти-клава, ну лично для меня такой она показалась. Зато TV и WiFi у него на высоте :)
Аватар пользователя
Celerus
Мл. лейтенант
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 10:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос


Вернуться в Статьи

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Rambler's Top100
cron