Купи Китай
Робот-пылесос. Сайт о роботах-пылесосах.
Поиск по сайту Поиск в проверенных интернет-магазинах

Маленький айфончик. Обзор Mini Iphone KA08

Обсуждение обзоров и статей про китайские телефоны

Маленький айфончик. Обзор Mini Iphone KA08

Сообщение Mike » 25 май 2010, 15:34

ka08.jpg
ka08.jpg (48.28 KIB) Просмотров: 8565

Сейчас все большой популярностью пользуются модели телефонов китайских фирм производителей. «Клоны». По внешнему дизайну такие модели телефонов не отличаются от фирменных аналогов, а вот цена иногда отличается в разы. Это, важный фактор при покупке телефона. Но помимо цены есть еще различные характеристики телефона. И не всегда они отличаются удовлетворяющими нас параметрами. Поэтому, при покупке телефона нужно оценивать его со всех сторон.

Каждому человеку хочется выгодно отличаться на общем сером фоне. Для этой цели иногда тратятся огромные средства. А ведь все это собирается из мельчайших деталей. Поэтому к выбору телефона нужно отнестись серьезно. Наличие телефона известной марки и определенной модели значит многое, но вопрос состоит в том, что далеко не каждый из нас может себе купить такую модель. Выход из этой ситуации довольно таки прост и его предложили нам китайские производители.

Обратим наше внимание на китайскую копию телефона Mini Iphone KA08. Функциональная составляющая этой модели не много разнится со своим европейским аналогом, но вот внешнее сходство очень сильное. Рассмотрим технические характеристики модели Mini Iphone KA08 . В этом телефоне есть поддержка двух активных GSM – модулей, что определяет возможность одновременно пользоваться двумя сим – картами. Размер этой модели составляет 88х49х13 мм, вес около 90 граммов. Параметры экрана 2,4 дюйма, QVGA 260000 цветов, разрешение 240*320. Экран широкоформатный, сенсорный.

Батарея обозначается параметром 1280 mAh. Заряда батареи достаточно на 180-240 минут в режиме разговора, и на 260-300 часов в режиме ожидания. В модели Mini Iphone KA08 есть поддержка карт с microSD слотом памятью до 8 Гб, а связь работает на каналах GSM900/1800 МГц.

Базовые функции: калькулятор, календарь, будильник, функция напоминаний, мировое время, секундомер. А дополнительные функции рассмотрим более внимательно. Сенсорный дисплей очень важный элемент данной модели. В телефоне присутствует встроенная фото, видео камера 1,3 мегапикселя. На звонок можно устанавливать мелодии любых форматов. А благодаря 64 – аккордной полифонии, звучание композиций будет более насыщенным. Так же в модели Mini Iphone KA08 есть функция получения/передачи данных через Bluetooth и соединение с персональным компьютером через USB-кабель.

В Mini Iphone KA08 есть функция «встряхивания». Эта функция позволяет переключать страницы телефона, музыку, обои, каналы радио и телевидения просто, если легонько встряхнуть телефон. Функция гравитации так же имеет свои плюсы. При поступлении входящего вызова, вы можете просто перевернуть телефон дисплеем вниз, тогда звонок становится не слышным, хотя вызов продолжает идти. Функция черного списка определит вас как недоступного абонента. Вы можете поместить номер телефона в этот список, и абонент данного номера никогда до вас не дозвонится. В функции телевидения может осуществляться автопоиск каналов. Все меню Mini Iphone KA08 полностью русифицировано. Это относится и к вводу SMS – сообщений (побуквенно и Т9). Фотографии вы можете перелистывать как с помощью основного меню, так и с помощью пальца. Интернет-соединение осуществляется через каналы, WAP, GPRS.

Человеку в наше время не обойтись без всех тех функций, которыми располагает эта модель телефона. Модель китайского телефона Mini Iphone KA08 подходит по всем параметрам покупателю, который хочет получить действительно хороший, качественный аппарат для мобильной связи.

Европейский аналог данной модели, по оценкам фирмы – производителя, пока не собирается стать дешевле. Да и зачем ждать столько времени, если интересующую вас модель можно взять прямо сейчас, от китайского производителя.

Каждому из нас хочется иметь стильный и многофункциональный телефон, отвечающий нашим запросам. Новые модели телефонов позволяют нам идти в ногу со временем и даже помогают в различных мелочах. Но не каждый человек может позволить себе настоящий фирменный телефон. Продукция из Поднебесной в таком деле станет для некоторых людей просто незаменимой. Широко представленные на китайском рынке клоны, а так же модели, произведенные по европейскому аналогу, вполне смогут заменить фирменные телефоны, чем уже давно с успехом занимаются.
Аватар пользователя
Mike
Старший лейтенант
 
Сообщений: 237
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 12:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: Маленький айфончик. Обзор Mini Iphone KA08

Сообщение Celerus » 27 май 2010, 03:12

Брали такой сестре, умер через 3 недели(перестал работать сенсор). Перевод деревенский, ну для такой цены ребёнку нормально с ним ходить, камера 0.3мп. а не 1.3 как указано в описание.
Аватар пользователя
Celerus
Мл. лейтенант
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 10:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: Маленький айфончик. Обзор Mini Iphone KA08

Сообщение patr1ot » 28 фев 2012, 23:06

Celerus писал(а):Брали такой сестре, умер через 3 недели(перестал работать сенсор). Перевод деревенский, ну для такой цены ребёнку нормально с ним ходить, камера 0.3мп. а не 1.3 как указано в описание.

А телефон выкинули?) Если не трудно, мб отправите в тлт наложенным платежем?) Доставку оплачу. Телефон труп воляется такой же, дисплей надо только(
patr1ot
Матрос
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 23:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос


Вернуться в Статьи

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot]


Rambler's Top100
cron