Купи Китай
Робот-пылесос. Сайт о роботах-пылесосах.
Поиск по сайту Поиск в проверенных интернет-магазинах

Китайский аналог Samsung Galaxy Note III

Тесты, обзоры, характеристики смартфонов, коммуникаторов на Google Android, Windows Mobile и т.п.

Китайский аналог Samsung Galaxy Note III

Сообщение vikki330 » 17 янв 2014, 18:39

Недавно купила китайский галакси нот 3. Я конечно в глаза не видела оригинал, но судя по сравнению описаний оригинала в интернете и того чуда, что держу сейчас в руках - аппараты по функциям абсолютно идентичны. Я так думаю, если бы я не знала, что это копия, я бы никогда и не догадалась об этом. То же сказал муж, между прочим разбирающийся в этом.
vikki330
Матрос
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: Китайский аналог Samsung Galaxy Note III

Сообщение Irina1971 » 22 янв 2014, 11:20

У китайцев очень хорошо получается эмитировать внешний вид устройства, но вот потроха все равно не дотянут до оригинала. Причем всегда удивлялась следующему: все запчасти на брендовые телефоны сейчас производят в Китае, так почему из своих же деталей у китайцев не получаются хорошие подделки? Вероятно потому, что например процессор может стоять разный (Snapdragon 800 или Exynos 5420) и каждый из них идет в определенную страну. Что не хорошо для Франции, то для России будет в самый раз.
Irina1971
Старшина 1-й статьи
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: Китайский аналог Samsung Galaxy Note III

Сообщение Chinavod » 22 янв 2014, 11:35

Есть и очень качественные подделки, но до оригиналов им часто не дотянуться действительно - хотя бы из-за того, что разница в цене обычно - несколько раз.
Аватар пользователя
Chinavod
Адмирал флота
 
Сообщений: 1012
Изображения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 14:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Пункты репутации: 1
Старший матрос


Вернуться в Смартфоны

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Rambler's Top100
cron