Купи Китай
Робот-пылесос. Сайт о роботах-пылесосах.
Поиск по сайту Поиск в проверенных интернет-магазинах

Обзор смартфона A9000 4.1'' Android v2.2

Тесты, обзоры, характеристики смартфонов, коммуникаторов на Google Android, Windows Mobile и т.п.

Обзор смартфона A9000 4.1'' Android v2.2

Сообщение daisy-panda » 30 июн 2011, 07:04

Вам, наверное, не странно смартфон, и ОС andord v2.2 тоже не нова для вас сейчас. Но все меняется с каждым днем. Если ваш взгляд фиксируется на вчера, вас будут выгонять сегодня. Так как все меняется для улучшения с удивительной скоросью, особенно смартфон. Сотовый телефон А9000 производится с передовой технологией и из высококачественных материалов. Если вы интересуетесь, следите за мной, пожалуйста.

Дизайн и Прошивка

У A9000 Android V2.2 очень большой емкостный QVGA экран, который 4,1 дюймов. Размер полного телефона является 123.8x65.6x11.4мм. Елси ваша ладонь не слишком маленькая, A9000 очень подходит ней. После использования нескольких дней, вы будете привыкать к его размеру и весу. У этого телефона отличительная черта на спину -- его дно выпуклое, которая редко встречается и чувствуется хорошо. На слевой стороне панели находится кнопка питания, на правой кнопка регулировки громкости, и на топе панели порты наушники и USB. На передней части корпуса только одна физическая кнопка – домой, около ее две индукционные кнопки: меню и назад.

У A9000 android v2.2 OS и CPU MTK6516, RAM256M и ROM512M. Первые два обеспечивают беспрепятственную работу различных приложений и игр, последние два обеспечивают большое место памяти. A9000 установлен двумя камерами, обе 2.0MP. Фото сделанны камерами очень отчетливые и большие, разрешение которых является 1280*960.
Изображение
Демонстрация

Если вы предпочитаете android смартфон, я думаю, что вы будете более заботиться о android market. С помощью А9000 этому android market не далеко от вас больше, это только в ваших руках. Вы можете легко скачать тысячи приложений и игр с android market. Я скачал сердитую птичку для теста. Емкостной экран обеспечивает большое удобство в игре, и благодаря замечательному процессору и оперативной памяти, он работает без перерыва, и довольно гладко. Я также проверил другие игры, все результаты показывают, A9000 действительно в курсе игр.

A9000 тоже установлен десятками приложениями, например, АGPS, gmail, facebook, twitter и другие. Он поддерживает A-GPS, вы можете использовать карты google. С помощью А9000 вы можете отправить письмо через gmail и постировать что-нибудь на facebook, twitter и т.д.. Демонстрация А9000 удовлетворённая, так как я просто потратил несколько секунд для постирования абзаца на facebook. Сравнивая с другими смартфонами, которые я использовал раньше, он действительно скорее работает.
Изображение
Сейчас музыка и видео являются основной функцией для сотового телефона. Даже в эту область A9000 помещает большие усилия. Вы можете насладиться музыкой с помощью наушников. Динамик достаточно большой для вывода звука, так что вы можете наслаждаться музыкой без наушников. Что касается видео, благодаря большому экрану высокого разрешения, A9000 может демонстрировать видео хорошо, картинки яркие и звуки ясны. Через A9000 вы можете наслаждаться высокачественными музыками и видео в любое время и где угодно.

Я очень люблю смотреть ТВ, поэтому сотовый телефон с функцией ТВ может привлечь меня легко. A9000 является телефоном такого рода. Когда я получил его, я начинал телевизор во-первых, потому что это очень легко, совсем не нужно вставить SIM-карту. Его функция ТВ приятна. В моем городе я могу найти 8 каналов, четыре из которых очень отчетливы. Я думаю, что эта демонстрация очень хорошая. Ведь в большом городе сигнал ТВ ослабят из-за разных нарушений. Вы можете смотреть ТВ с помощью такого маленького набора, как счастливо вы чувствуете.

Если вы любите фотографировать, A9000 может помочь вам много. У него две камеры, обе 2.0MP, как я уже упомянул назад. Фото может быть отчетливым как 1280*960, цвет тоже яркий и реалистичный. Его передняя камера также может обеспечить такое удобство, когда вы хотите сфотографировать себя.
Изображение

Заключение

A9000 действительно является выдающимся смартфоном. Если вы любите смартфон, не пропускайте A9000.

Хорошие: CPU, android v2.2 OS, большие RAM&ROM, 4.1'' экран, две симкарты и два ожидания, две 2.0MP камеры, аналоговый ТВ

Плохие: Краткая продолжительность батареи.

Другие функции

WiFi, Опера, Facebook, 3D Музыка, Задачи, Java, FM-передача, Ebudy, Bluetooth, Календарь, Калькулятор, Будильник, Мировое Время, Секундомер, E-Book, Громкая связь, WAP, GPRS скачать, MMS

Срок службы батареи

Его единственный недостаток является малым времени работы батареи, которое может длиться около 2 дней, но батареи почти всех смарт-телефонов таковы. Итак, если вы любите смартфон, вы должны принять это.
daisy-panda
Старшина 2-й статьи
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 09:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Вернуться в Смартфоны

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Rambler's Top100