Купи Китай
Робот-пылесос. Сайт о роботах-пылесосах.
Поиск по сайту Поиск в проверенных интернет-магазинах

Телефон из коробки - какой он?

Любые вопросы новичков

Телефон из коробки - какой он?

Сообщение Favoriti » 07 дек 2010, 19:14

А бывают ли китайские телефоны БЕЗ проблем? Всмысле получил его, достал из коробки и пользуешься (не прошивая)?
Не в коем случае не хочу сказать, что все телефоны - гамно, просто возник такой вопрос прочитав многие темы на этом форуме.
Например захотела девочка себе модный телефон, но понятия не имеет (и не хочет) что такое прошивочный кабель, фулмастер и т.п.
Как ей быть?
Бывают ли телефоны (айфоны) из коробки с хорошим GSM модулем, русским языком, сборкой и достойной спецификацией? Или это миф? :)
Favoriti
Старший матрос
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 19:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: Телефон из коробки - какой он?

Сообщение VictoRTIM » 07 дек 2010, 19:15

Ну про телефоны не знаю, а смартфоны есть.
VictoRTIM
Гл. корабельный старшина
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 10:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: Телефон из коробки - какой он?

Сообщение SVV09ZX95 » 07 дек 2010, 19:18

Например захотела девочка себе модный телефон, но понятия не имеет (и не хочет) что такое прошивочный кабель, фулмастер и т.п.
Как ей быть?


тогда девочка покупает себе, например, Apple iPhone или Nokia. В крайнем случае что-нибудь из линейки Samsung Armani / LG Prada. Или, еще лучше, Vertu.

Потому что я даже в кошмарном сне не могу себе представить, как это: считать китайскую поделку-подделку модной. Забавной симпатичной игрушкой -- сколько угодно, достаточно функциональной вещью -- на здоровье. Но чем-то модным/имиджевым -- это вряд ли.

А если по теме, и не для девочек, то на своем опыте могу сказать: таки да, бывают телефоны без проблем. Вот мой F035, например, из коробки заработал нормально. А другие экземпляры той же модели (судя по форму) -- не слишком нормально. Получается, что у китайцев проблемы не столько с качеством, сколько с повторяемостью качества.
SVV09ZX95
Старшина 2-й статьи
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 10:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: Телефон из коробки - какой он?

Сообщение Favoriti » 07 дек 2010, 19:19

SVV09ZX95 писал(а):
Например захотела девочка себе модный телефон, но понятия не имеет (и не хочет) что такое прошивочный кабель, фулмастер и т.п.
Как ей быть?


тогда девочка покупает себе, например, Apple iPhone или Nokia. В крайнем случае что-нибудь из линейки Samsung Armani / LG Prada. Или, еще лучше, Vertu.

Потому что я даже в кошмарном сне не могу себе представить, как это: считать китайскую поделку-подделку модной. Забавной симпатичной игрушкой -- сколько угодно, достаточно функциональной вещью -- на здоровье. Но чем-то модным/имиджевым -- это вряд ли.

А если по теме, и не для девочек, то на своем опыте могу сказать: таки да, бывают телефоны без проблем. Вот мой F035, например, из коробки заработал нормально. А другие экземпляры той же модели (судя по форму) -- не слишком нормально. Получается, что у китайцев проблемы не столько с качеством, сколько с повторяемостью качества.


вот собственно и подтверждение моему предположению... :lol: :lol:
а так, вы наверное правы... развлекалка и не более...
или же хобби для тех у кого есть желание (повозиться с телом) и возможность... :ugeek:
Favoriti
Старший матрос
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 19:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: Телефон из коробки - какой он?

Сообщение VictoRTIM » 07 дек 2010, 19:22

если девачко хочет телефон - то тут два варианта. первый озвучен выше. второй - кавалер если не насобирал бабла на оригинальный айфон (либо не считает целесообразным тратить столько) - то сам покупает/заказывает понравившийся девочке китайфон и доводит его до ума согласно этому форуму. затем торжественно с предложением руки и сердца (либо просто перепихнуццо) передаёт его девочке. :D
VictoRTIM
Гл. корабельный старшина
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 10:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: Телефон из коробки - какой он?

Сообщение Favoriti » 07 дек 2010, 19:24

VictoRTIM писал(а):(либо просто перепихнуццо)


ого :shock:
столько гемору из-за того чтобы перепихнуццо? :D :D :D
Favoriti
Старший матрос
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 19:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос


Вернуться в Дет. сад

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Rambler's Top100