Купи Китай
Робот-пылесос. Сайт о роботах-пылесосах.
Поиск по сайту Поиск в проверенных интернет-магазинах

Долговечность китайских телефонов

Любые вопросы новичков

Долговечность китайских телефонов

Сообщение Favoriti » 12 дек 2010, 08:32

Всем доброго времени суток!

Решаюсь на приобретение китайфона (вероятно FLY-YING F035). Хотелось бы узнать по поводу долговечности впринципе всех новых моделей высокотехнологичных штучек.

Знакомые и друзья отговаривают, категорически! А сам отнушусь к технике бережно и не люблю менять средства связи часто. Возникает вопрос сколько протянет у меня такой чудо аппарат? просто заметил что кто сидит на них, достаточно часто преобретает новые модели.
ЧТО КТО ПОСОВЕТУЕТ?
Favoriti
Старший матрос
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 19:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: Долговечность китайских телефонов

Сообщение VictoRTIM » 12 дек 2010, 08:41

Мое мнение.
То же отговаривали. Купил в январе 2010 F003 за 5000 до кучи. До этого был(есть и сейчас) смартфон от НОКИА, раскладушка. В свое время отдал за него 13 000. Поэтому и отказаться от него полностью жаба душит.Хотя шлейф уже 4 раза менял. По 800 руб каждый раз.
Так вот. По мне разница только в качестве камеры, на НОКИА 3 МП. И ВСЕ! Все остальное в F003 полностью устраивает,+ ТВ,+Радио,+размер экранаи еще много +.
Я то же бережно отношусь к вещам, поэтому уверен что на год-ldf мне F003 вполне хватит. Перепрошивать, если только не будет критично, не собираюсь. Да и если что-то, не дай Бог, случиться, 5000 не такая уж большая сумма.
VictoRTIM
Гл. корабельный старшина
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 10:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: Долговечность китайских телефонов

Сообщение SVV09ZX95 » 12 дек 2010, 08:43

Расскажу свою историю:
моему F003 скоро год, работает отлично, по моему даже заряд стал подольше держать (Главное правильно заряжать!!) до кита в течении полугода переменял 6 телефонов, в основном нокии, дешевле 10 тыш небыло, все были либо сданы обратно в магазин ,либо проданы в связи с неисправностями или нестабильностью работы;
купил супруге F021 (она очень долго сопративлялась, говорила что это китайское ..овно и т.д. и т.п...), но сейчас она сама говорит что ей все очень нравиться и менять она его ни на что не хочет.(телефону 3 месяца);
последнее преобретение W007, маме, она довольна и счастлива. до этого у нее был гнусмус тоже сенсорный, стоил почти 10 тыш, когда я ей купил кита за 4300, она все причитала зачем на гнусмус стока денег потратили если кит и дешевле и функциональней..!!(телефону месяц).
SVV09ZX95
Старшина 2-й статьи
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 10:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос


Вернуться в Дет. сад

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Rambler's Top100