Купи Китай
Робот-пылесос. Сайт о роботах-пылесосах.
Поиск по сайту Поиск в проверенных интернет-магазинах

Нижнее белье

Хвастаемся покупками, совершенными в интернете

Нижнее белье

Сообщение Татьяна Долматова » 14 апр 2014, 09:35

Вы когда-нибудь заказывали нижнее белье с китайского сайта Выгоднокупи.рф? Нет, тогда срочно открывайте и ни в чем себе не отказывайте )) Вернее сайт не китайский, а русский, просто все сотрудники и склад находится в Китае. До сих пор я заказывала обычные кофточки, платья, туфли даже один раз рискнула - но с моими ногами нужно только с примеркой по несколько раз покупать в магазинах ))) решилась я все-таки заказать себе пару комплектов, у хотя бы один - ради интереса. Многообразие моделей белья поражает воображение, влюбленное в рюши, атлас, бретелечки и т.д. А то ведь и мужа не в чем порадовать последнее время. Долго думала как подбирать размер и будут ли они совпадать, не всегда же можно выбрать нужный размер или модель, тем более без примерки, поэтому очень волновалась. Я заказала комплект нижнего белья лифчик и трусики, белые с черной окантовкой http://xn--b1acdqjrfck3b7e.xn--p1ai/UMr ... html?spm=1 , очень стильные, мне они почему то напоминают стиль Шанель - сдержанные цвета и фасон, ничего лишнего - со вкусом и шикарно! И главное не дорого совсем. Мне лифчик подошел, трусики по размеру тоже подошли, но я не люблю трусы с резинкой на краю сзади на попе, в таких трусах платье в обтяжку не оденешь. Лучше по мне - так без резинок, с кружевным краем, но таких симпатичных не встречала, а этот комплект впечатлил сразу же. И я купила не раздумывая! Еще заказала трусики с вшитым сверху кружевным поясом для чулочков Ну очень эротишно сморятся )) Мне такие вещи нравятся и мужу тоже ))) Надо было не только белого, но и других цветов приобрести, тем более цена - сущие копейки. http://xn--b1acdqjrfck3b7e.xn--p1ai/VJo ... html?spm=1 И еще похвастаюсь своим купальников фирмы Эд хади, извините что на русском пишу ))) Заказала белого цвета, или как он там называется - кремовый. С тигром. Рисунок яркий, четкий, не стирается и не смывается. Качество отличное, фабричное, придраться не к чему наверно все-таки фирменный оригинальный купальник. Мне он очень понравился. Обожаю, когда трусики на боках можно завязать и отрегулировать веревочками по объему бедер ))) И удобно )) Жаль конечно, что чашечки мягкие, а не жесткие, т.к. у меня нет шикарной груди, а так хотелось бы ))Чашечки ее хотя бы визуально делают выступающей ))) Ну зато не жарко в этих ))) Да и отвисают чашечки на таких веревочках когда намокают от воды, пробовала - знаю. так что девчонки не ограничивайтесь просто одеждой и обувью, заказывайте красивое нижнее белье и купальники - этого в Китае в избытке, причем отличного качества !ИзображениеИзображениеИзображение
Татьяна Долматова
Матрос
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 09:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Вернуться в Хвастаюсь покупкой

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Rambler's Top100