Купи Китай
Робот-пылесос. Сайт о роботах-пылесосах.
Поиск по сайту Поиск в проверенных интернет-магазинах

Азиатская косметика

Хвастаемся покупками, совершенными в интернете

Азиатская косметика

Сообщение Ольга Калинина » 30 апр 2014, 07:32

Наверно,уже нет таких людей в мире,которые никогда не слышали про знаменитый сайт ТАОБАО
Несмотря на его популярность,многие до сих пор боятся с него заказывать.Да и для того чтобы заказать, нужен посредник.
К таким людям еще год назад относилась и я!Для меня было дикостью перевести деньги куда-то,чтобы потом когда-то мне прислали товар.
Но кто не рискует,тот не пьет шампанского,как говориться.
Я расскажу о посреднике которым пользуюсь длительное время, это сайт выгоднокупи.рф

И так,что же такое выгоднокупи.рф и таобао?
это китайский интернет-магазин и аукцион.Тут продавцы из Китая выставляют свои товары на продажу.
Товаров огромнейшее количество,наверно и за всю жизнь не пересмотришь.

Цену могут быть различными у каждого продавца на один и тот же товар.Но все равно цена будет гораздо ниже,чем в наших местных магазинах.Хотя,конечно же,не все товары,которые есть на тао можно встретить у нас в магазинах.

Регистрация на выгоднокупи.рф простейшая.Лично у меня никаких трудностей не возникло.Если же у вас возникнут какие-нибудь трудности,с радостью помогу вам.Пишите мне в лс с вашим вопрос.



Мой опыт покупок на выгоднокупи.рф:

Тут я очень часто покупаю азиатскую косметику.
Цены отличаются от наших местных интернет-магазинов.
ИИИИИИИ мои покупки:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение[img]https://apf27.mail.ru/cgi-bin/readmsg/4y5l5VZ9n3U.jpg?id=13986708230000000365%3B0%3B5&exif=1&bs=529777&bl=296419&ct=image%2Fjpeg&cn=4y5l5VZ9n3U.jpg&cte=base64[img][/img]https://apf27.mail.ru/cgi-bin/readmsg/9GAIIPPGQVw.jpg?id=13986708230000000365%3B0%3B6&exif=1&bs=826371&bl=371768&ct=image%2Fjpeg&cn=9GAIIPPGQVw.jpg&cte=base64[/img]
Ольга Калинина
Матрос
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 07:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Вернуться в Хвастаюсь покупкой

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Rambler's Top100