Купи Китай
Робот-пылесос. Сайт о роботах-пылесосах.
Поиск по сайту Поиск в проверенных интернет-магазинах

Навигатор

Хвастаемся покупками, совершенными в интернете

Навигатор

Сообщение Оксана Позднякова » 09 июн 2014, 09:02

Купила я себе в машинку в прошлом году навигатор, заказанный на сайте выгоднокупи.рф. я такой же видела в наших магазинах и стоит он не дешево больше 5000 рублей. как потом выяснилось что там он стоит меньше двух тысяч. не поверила своим ушам и решила проверить. оказывается так оно и есть и решила я заказать племяннику в подарок такой же навигатор, а потом и зятю. всем так он понравился и теперь все наши знакомые и друзья все товары заказывают на этом сайте. присмотрела себе там еще и сумочку и всякие мелочи для моего автомобиля. правда ждать долго, но за то оно того стоит.
Минус был один - в этот раз посылка пришла вся перевернутая, некоторые вещи из пакетов были вытащены, детские магниты вообще разбросаны по коробке и одной вещи не хватало. видимо таможня очень тщательно что то искала. от навигатора не было одной детали - крепление для панели авто (пластинка с 4-мя отверстиями) а в целом сам навигатор упакован отлично!
О навигаторе:

Модель X20 встроенный 8G карта. Экран 7-дюймов - тоненький, сенсорный, есть стилус.
Зарядили, включили и сразу выбрали англ. яз. - закачали программу Навител с картами на русском яз. Все работает замечательно, правда чуть тормозит на картах (все таки нужно прошить - в домашних условиях это возможно! главное найти нужную программу для этой модели). Все меню на анг. яз - есть рабочий стол windows, можно смотреть видео, закачивать фильмы, фото, есть игры. В общем классная штука для такой цены. Оценка 5. ВК спасибо ))ИзображениеИзображениеИзображение
Оксана Позднякова
Матрос
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 09:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Вернуться в Хвастаюсь покупкой

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot]


Rambler's Top100
cron