Купи Китай
Робот-пылесос. Сайт о роботах-пылесосах.
Поиск по сайту Поиск в проверенных интернет-магазинах

Массажное кресло из китая

Хвастаемся покупками, совершенными в интернете

Массажное кресло из китая

Сообщение Жанна Шипилова » 25 авг 2014, 10:12

Мои 75 кг счастья)))Находка для моей проблемной спины...И так характеристика кресла...массаж ног рук спины шеи плеч поясницы и попы...имеется подогрев спины и вибро для попы)) с пультом разобралась без проблем по картинкам на нём и методом тыка....массажировать можно одновременно все части тела но можно и по отдельности...кресло опускается до горизонтального положения при помощи кнопочки на пульте ....внизу сзади кресла есть разьём для флешки и наушники это музыка.....Кресло отличное....пользуюсь им каждый день по 30 мин...и уже чувствуется результат...очень хорошо расслабляет мышцы...Я довольна советую)))) Спасибо прекрасным обитательницам этого сайта Марине Пчелке за помощь по доставке и Виктории Дмитрик...за помощь в выборе кресла )))) Если есть вопросы пишите..отвечу...Заказывала с сайта выгоднокупи.рф по ссылке http://xn--80aac5cct.xn--j1aef.xn--p1ai ... html?spm=1 Доставка вышла выгодно купи до ТК 4614.15 руб....Тк за растаможку 17020 (230 руб за 1кг) и по россии ТК 2600 итого:24 234 рубля хочу уточнить если решите купить ..берите которое которое самое дорогое по цене... в подешевле там ролики двигаются вверх вниз...а в том которое я заказала ролики двигаются рассеянно т.е и в право и в лева и вверх и вниз ...массаж более эффективным считается ...мне так продавец объяснил...такое кресло действительно похожее внешне по функциональности. и комплектации.стоит в России от 100 000 рублей...по любому выгодно как не крути со всеми расходами заказывать из Китая )
NWTD6YBtiyc.jpg
NWTD6YBtiyc.jpg (124.21 KIB) Просмотров: 3785
T2K_fVXptaXXXXXXXX_!!200203347.jpg
T2K_fVXptaXXXXXXXX_!!200203347.jpg (93.72 KIB) Просмотров: 3785
TB2jQTYaXXXXXbvXXXXXXXXXXXX_!!200203347.jpg
TB2jQTYaXXXXXbvXXXXXXXXXXXX_!!200203347.jpg (33.22 KIB) Просмотров: 3785
Жанна Шипилова
Матрос
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 10:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: Массажное кресло из китая

Сообщение Маришка » 15 май 2015, 12:40

А можно по подробнее.... Как таможили, через кого, сколько стоит... В общем весь процесс очень подробненько )) Заранее спасибо!
Маришка
Матрос
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 май 2015, 12:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос


Вернуться в Хвастаюсь покупкой

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Rambler's Top100
cron