Купи Китай
Робот-пылесос. Сайт о роботах-пылесосах.
Поиск по сайту Поиск в проверенных интернет-магазинах

Отзыв Phone Super X9 black Wifi/Java/1sim

Выбираем китайский телефон. Сравниваем, тестируем.

Отзыв Phone Super X9 black Wifi/Java/1sim

Сообщение Celerus » 04 апр 2010, 12:30

x9_01.jpg
X9
x9_01.jpg (39.31 KIB) Просмотров: 2433

Заказал телефон 9го октября,через 1месяц и 1 день забрал на почте. Коробочка с небольшими коцками содержала сам телефон в двух!пакетиках, гарнитуру,доп.блок зарядки, зарядное устройство, инструкцию, кабель усб. Все кроме телефона белого цвета. Гарнитура по звуку вполне устроила, хотя с виду выполнена похуже чем остальные аксессуары. Сам телефон очень крепко и качественно собран, приятен на ощупь, никакого скрипа и прочей ерунды. Все очень добротно. Слот для sim всего один, но мне 2 и не нужно было. Симкарту руками вставить не получилось, пришлось прибегнуть к помощи зубочистки - т.к. вставляется карта глубоко. Заглушка гнезда сим-карты качественная, сидит плотно, вытаскивать легко. Включаем аппарат, нас приветствует логотип “Apple”, и через секунду мы в меню, состоящем из 10ти страниц разных иконок. Перевод просто отличный! Единственный косячок - где-то видел вместо слова “ожидание”,или что-то вроде того, слово “ожилание”, но там это совершенно не критично и сразу незаметно, т.к. я специально искал косяки. Ввиду того,что телефонов с сенсорным дисплеем у меня можно сказать не было, поначалу немного мучился. Но за вечер научился печатать смски без ошибок и лазить в Интернете. Поэтому беспокоится не стоит за сенсор, он реально хорош. Стилуса в комплекте нет, но он и не особо нужен. Разве что в Интернете где-нибудь полазить. Стандартные функции телефона выполняются без каких-либо проблем, все быстро и удобно. Телефон не “задумывается”. Проверил и WiFi, и обычный gprs –интернет. все работает, все отлично подключается, опера работает как часы, джимм(icq клиент – пришлось искать стабильный, нашел на tegos.ru, из 3х предложенных вариантов один заработал без вылетов). Игры не ставил, потому что не особо в них нуждаюсь. ТВ показывает 2 канала в цвете, остальные ч/б. Качество приема средненькое. ФМ ловит без проблем, качественно и быстро ищет каналы. Теперь о профилях оповещения. На группы/конкретных людей звонки отдельно никогда не ставлю, поэтому обхожусь просто централизованной заменой рингтона из настройки профиля, хотя в этом телефоне функция эта реализована. Для звонков можно использовать как встроенные, так и закаченные мелодии. Мелодия будильника – аналогично. Звонок СМС можно выбрать только из стандартных вариантов. Ну и естественно вибрации всякие и остальное…единственное- не нашел варианта профиля “без звука” в стандартном наборе профилей. Но это не проблема. Подключение к компьютеру осуществляется посредством усб-кабеля отличного качества. Синхронизация и передача ОЧЕНЬ быстрые. На компьютере в виде съемных дисков появляются папки внутренней памяти телефона и встроенной флэшки на 2гб. MP4 воспроизводит хорошо, НО, файлы больше примерно 40мбайт начинают тормозить. Не особо нужная мне фича, но, может быть, кто-то очень нуждается в видеопроигрывателе. Может быть, дело в разрешении или еще чем-то…но я не разбирался особо. Музыка играет отлично, не сильно громко, но качественно. Звук гарнитуры вполне устроил, как устроило и качество связи в разговоре. Без гарнитуры связь тоже отличная. Заводская зарядка акума кончилась уже через пару часов, телефон заряжался почти 2 часа, после чего держал заряд почти двое суток при постоянно включенном и работающем вайфае( аськой пользуюсь по телефону) и около 4х часов прослушивания музыки на высокой громкости. Через 2 зарядки, уверен, будет еще дольше держать акум. Поэтому вполне доволен им. Камеры 2 штуки - понятно, где они расположены, качество снимков низкое, но мне камера была вообще не нужна, поэтому что есть, то есть. В общем, могу сказать точно, что телефон своих денег стОит, и аппарат очень хорош. Глюков не замечено. Рекомендую.
Вложения
x9_02.jpg
X9
x9_02.jpg (36.76 KIB) Просмотров: 2433
Аватар пользователя
Celerus
Мл. лейтенант
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 10:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: Отзыв Phone Super X9 black Wifi/Java/1sim

Сообщение Celerus » 05 апр 2010, 16:34

GSM 850/900/1800/1900MHz.
Одна SIM-карта
Язык: английский, французский, испанский, португальский, турецкий, русский, итальянский, боснийском, индонезийский, вьетнамский, тайский, Малайзии, греческом и арабском языках.
Bluetooth V2.0
Поддержка MP3/MP4
Камера: 1600*1200
3,5 дюйма QVGA сенсорный экран
ТВ и FM-радио функции.
Поддержка GPRS
Wi-Fi
Java
10 страниц меню
Opera Mini
Встроенный аккумулятор 1800mAH
Собственная память 20 Мб + встроенная карта памяти на 2 Гб

Описание упаковки:

Вес: 421 г
Размер: 14 * 9 * 9 см

Комплект:

1 × Телефон
1 × Док. Станция (доп. зарядка)
1 × Зарядное устройство
1 × Наушники
1 × USB-кабель
1 × руководство пользователя

http://risebox.com/product_226.html
Аватар пользователя
Celerus
Мл. лейтенант
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 10:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос


Вернуться в Китайские телефоны

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Rambler's Top100