Купи Китай
Робот-пылесос. Сайт о роботах-пылесосах.
Поиск по сайту Поиск в проверенных интернет-магазинах

Disney Mickey USB Email Alert – хорошее настроение

Различные интересные устройства. Характеристики и где можно купить.

Disney Mickey USB Email Alert – хорошее настроение

Сообщение Rubinho » 26 май 2010, 03:31

Disney Mickey USB Email Alert – хорошее настроение с каждым новым письмом.jpg
Disney Mickey USB Email Alert
Disney Mickey USB Email Alert – хорошее настроение с каждым новым письмом.jpg (58.03 KIB) Просмотров: 2983

Нынешний современный мир – это мир развивающихся технологий, большого количества устройств, мир, который максимально оснащен различными изобретениями, облегчающими жизнь человека. Порой бывает очень тяжело ориентироваться в пространстве, запомнить предназначение, способы манипуляции со всеми теми технологиями, которые нам предлагают издатели. Человек с трудом балансирует в таком мире, отделываясь плохим настроением и раздражительностью, а порой стрессом и нервными расстройствами.

Человек не может представить свое существование без обмена информацией, рассылки, общения. В настоящее время предоставляются, можно сказать, максимально комфортные условия для осуществления все этих действий. Человеку надо позвонить – он звонит, находясь в любой точке земного шара, нужно написать письмо – он пишет СМС либо электронное письмо. Но как часто происходят сбои при передаче информации. Или от своей загруженности человек просто не замечает приходящее письмо, которое может быть решающим в важнейшей сделке. Тут о себе дают знать и без того расшатанные нервы, и, в конце концов, человек оказывается в больнице либо тратит бешеные деньги, чтобы восстановить свое подорванное здоровье.

Чтобы избежать одну из причин возникновения стресса, было разработано устройство Disney Mickey USB Email Alert, которое подняло сервис электронной почты на одну ступень выше.
Чем можно улучшить и без того отличный сервис - спросите Вы?
Вспомните, как часто случалось так, что Вам приходит письмо, а Вы просто-напросто не услышали оповещение, отвлеклись, увязли в рутинной работе? А потом, прочитав его, вспоминали всеми добрыми словами разработчиков тех ненадежных оповестителей.
Часто, не так ли?
Вот и ответ, он оказался весьма прост. В этой статье команда ru.gadgets-reviews.com (http://www.ru.gadgets-reviews.com) расскажет Вам об одном очень интересном изобретении.

Disney Mickey USB Email Alert – это необычное изобретение, которое через USB 3.0 соединение подключается к учетной записи электронной почты пользователя. Важным является то, что устройство поддерживает такие программы, как Gmail, Outlook Express, учетные записи POP3.

А теперь вспомните, какие звуки обычно издают обычные агенты, оповещающие о получении письма.
Ну как? Не особо радующие звуки?
Микки Маус порадует Вас приятным сигналом, а также миганием яркой красной подсветки и тем, что приводит в движение плавающую внутри Мауса почту каждый раз, когда пользователю приходит новое письмо. Такой механизм очень радует глаз и будьте уверены, что каждое приходящее письмо будет заставлять Вас улыбнуться, даже если Вы поругались с начальником или не выполнили свою рабочую норму. И конечно, смело можно заявить о том, что ни оно письмо не будет Вами пропущено.

Обычный оповеститель – это программа, которую отдельно нужно скачать и установить. Найти ту, которая будет полностью устраивать и беспроблемно установится – это очередная задача, которая ставится перед пользователем. К тому же отдельному классу людей бывает довольно сложно варьировать между различными программами, предлагаемыми издателями. Еще одним преимуществом изобретения Disney Mickey USB Email Alert, которое просто невозможно не отметить – это совершенная простота пользовательского установочного интерфейса. Из чего следует, что воспользоваться таким гаджетом сможет и ребенок, и человек, которому сложно разобраться во всех тонкостях современной техники.

Это маленькое устройство найдет себе место практически в любых условиях, благодаря своему маленькому размеру - 65 х 43 х 137. А маленький вес, который составляет всего 99 грамм, позволит без труда и особых усилий переносить его.
Создатели прекрасно позаботились об операционном обеспечении этого гаджета – он совместим с такими системами, как Windows 7 / Windows 2000 (SP4 или позднее) / Vista / XP (SP2 или позднее). Поэтому устройство Disney Mickey USB Email Alert можно использовать, обладая совершенно различными предпочтениями в выборе операционной системы.
Аватар пользователя
Rubinho
Капитан 3-го ранга
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 04:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: Disney Mickey USB Email Alert – хорошее настроение

Сообщение porto » 26 май 2010, 04:22

Даешь детям Мики мауса, а взрослым - голую тёлку! :D
Аватар пользователя
porto
Старший лейтенант
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 03:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: Disney Mickey USB Email Alert – хорошее настроение

Сообщение fanny1989 » 28 май 2010, 01:53

Это замечательно
так держать!
fanny1989
Матрос
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 24 май 2010, 07:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос


Вернуться в Гаджеты

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Rambler's Top100
cron