Купи Китай
Робот-пылесос. Сайт о роботах-пылесосах.
Поиск по сайту Поиск в проверенных интернет-магазинах

Обзор робота-пылесоса

Различные интересные устройства. Характеристики и где можно купить.

Обзор робота-пылесоса

Сообщение Mike » 16 июн 2010, 15:08

robot.jpg
robot.jpg (21.46 KIB) Просмотров: 2096

В последнее время производители придумывают массу моделей различных пылесосов: моющих, чистящих, и т.д. Все они отличаются друг от друга мощностью, размерами, количеством насадок , функций и ценой. Но фирмы-изготовители, стараясь сбыть свой очень дорогой товар, не задумываются над вопросом: а что на самом деле хочет человек?

Мы сталкиваемся с уборкой практически ежедневно. Несмотря на род деятельности, пол, доходы каждому человеку приходится этим заниматься. И даже при наличии самых навороченных марок пылесосов, уборка не представляется нам как интересное, увлекательное занятие. Потому, что она отнимает много времени, сил и нервов, но, к сожалению, не делать ее тоже нельзя. Китайские производители нашли выход из сложившейся ситуации, и сконструировали то, что всем нам придется по вкусу. Это пылесос-РОБОТ. Каждый хоть раз в жизни мечтал о таком автомате, и вот он появился.

Рассмотрим модель автоматического вакуумного робота-пылесоса М-388(А). По принципу действия он ничем не отличается от обычных пылесосов, кроме одного очень важного момента. Этот робот-пылесос сделает все сам, без вашего участия. Он станет вашим незаменимым домашним помощником и позволит сэкономить массу свободного времени. Так же пылесос М-388 (А) может применяться не только для уборки домашних помещений, но и офисных, где подчас очень много пространства для наведения порядка. Вы можете больше не тратить средства для найма сотрудников по уборке помещений, ведь этот вакуумный помощник сделает всю работу ничуть не хуже человека. Он приспосабливается к любым поверхностям, поэтому пылесос можно использовать на любых напольных покрытиях. Еще одним плюсом этого приспособления служит то, что он может добраться до самых труднодоступных мест. А благодаря своей S-образной щетке, он очистит все пространство до блеска. В модели этого вакуумного робота-пылесоса есть встроенные сенсоры, а также защитный бампер, поэтому он может обходить самостоятельно все препятствия и не падать со ступеней. То есть этот пылесос может наводить порядок в любом месте, совершенно без вашего за ним наблюдения. Он не упадет, не застрянет под шкафом или кроватью, разработчики этого пылесоса детально продумали способы его перемещения.

Обратимся к техническим характеристикам пылесоса. Материал, из которого сделан этот пылесос – прочные пластики ABS и РР. Его вес составляет 3.6 кг., а мощность батареи 14.4 v. Входное и выходное напряжение составляют 230~240V, 50Hz и 110V, 60Hz; 18V DC соответственно. Преобразователь напряжения определяется мощностью 25W~ 35W. Емкость пылесборника 0.25 л. Время работы пылесоса варьируется в пределе 45-60 минут, время зарядки батареи 4-5 часов. Размеры разумного помощника: диаметр 34 см, высота 11 см.

Этот робот-пылесос предназначен для очистки полов различных видов. Это могут быть: ковровые покрытия, керамическая плитка, линолеум, деревянные поверхности, паркет, пластиковые полы. Он может произвести уборку в самых разных местах, благодаря своей округлой форме и маленькой высоте. Если вы не хотите, чтобы робопылесос продолжал работу в каком-либо месте, то нужно воспользоваться устройством «виртуальная стена». Отрегулируйте местоположение луча, испускаемого устройством, и пылесос не пресечет эту границу. Устройство «виртуальная стена» входит в комплект с пылесосом.

Несомненно, робот-пылесос придется по вкусу всем, кому надоела монотонная и долгая уборка по дому. Вы будете отдыхать, а он - убираться. Ведь свое свободное время лучше использовать на более приятные дела. Вам больше не придется залезать под столы, шкафы, с целью дотянуться до самых дальних уголков. Робопылесос все сделает за вас. Даже если в помещении много мебели, этот маленький помощник качественно выполнит свою работу, ничего не повредив. Вам не нужно будет подстраивать его под определенный «ландшафт», т.к. саморегулирующаяся головка приспособится к неровным поверхностям автоматом. После того, как пылесборник заполнится, нужно будет его просто снять и очистить, что очень легко проделать. Данная модель пылесоса очень легка в обращении и обладает приятным дизайном. Автоматический вакуумный робот-пылесос М-388(А) безусловно, облегчит вам работу по дому своей помощью и удивит демократичной ценой!
Аватар пользователя
Mike
Старший лейтенант
 
Сообщений: 237
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 12:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Вернуться в Гаджеты

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot]


Rambler's Top100
cron