Купи Китай
Робот-пылесос. Сайт о роботах-пылесосах.
Поиск по сайту Поиск в проверенных интернет-магазинах

www.tinydeal.com Отзывы. Электроника. Китай

Список и обсуждение проверенных магазинов. Магазин становится проверенным после совершения удачной покупки администрацией или пользователями.

Re: www.tinydeal.com Отзывы. Электроника. Китай

Сообщение weiketuo0224 » 30 июл 2011, 10:00

Существенным элементом для свадьбы, она заставляет вас сиять на ваш большой день.

Изображение

http://www.tinydeal.com/index.php?main_page=show_professional&show_id=37&px=g98u
weiketuo0224
Мл. лейтенант
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 11:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: www.tinydeal.com Отзывы. Электроника. Китай

Сообщение Walther » 04 авг 2011, 08:21

Walther писал(а):Первый раз заказал в этом магазине.
Order Date: Tuesday 05 April, 2011
Order #: 301074001350944720
Order Total: $15.48
Два ножика там складных. Трек не оплачивал. Так вот с 5 апреля ничего не пришло. На сайте написал, пока еще не ответили.
Я уж там еще кой-чего присмотрел, а теперь видимо придется в других магазинах искать.


Уж и не ждал! А сегодня пришла посылка. Все как заказывал. Но с 5 апреля по 4 августа......
Walther
Матрос
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 06:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: www.tinydeal.com Отзывы. Электроника. Китай

Сообщение weiketuo0224 » 09 авг 2011, 09:18

Walther писал(а):
Walther писал(а):Первый раз заказал в этом магазине.
Order Date: Tuesday 05 April, 2011
Order #: 301074001350944720
Order Total: $15.48
Два ножика там складных. Трек не оплачивал. Так вот с 5 апреля ничего не пришло. На сайте написал, пока еще не ответили.
Я уж там еще кой-чего присмотрел, а теперь видимо придется в других магазинах искать.


Уж и не ждал! А сегодня пришла посылка. Все как заказывал. Но с 5 апреля по 4 августа......


Здравстуйте Walther, Я от имени нашего магазина приношу извинение, Не волнуйтесь.наши сотрудики будут контактировать с вами и решить вашу проблему.
weiketuo0224
Мл. лейтенант
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 11:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: www.tinydeal.com Отзывы. Электроника. Китай

Сообщение weiketuo0224 » 12 авг 2011, 02:58

Здравствуйте все, товары только были ввезёны в Августе. Новые оригинальные электронные устройства, сексуальные платья, домашние новинки и т.д.
Низкие цены на мобильники, планшетные компьютеры, камеры шпиона, DVR и свадебные платья, т.д. Добро пожаловать в проверку более новоприбывших на нашем сайте.
Больше узнать здесь:http://www.tinydeal.com/products_new.html?zenid=icdglmdbcf8jltc1oujn5ltua2?px=gjc3[url][/url]
weiketuo0224
Мл. лейтенант
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 11:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: www.tinydeal.com Отзывы. Электроника. Китай

Сообщение Таютка » 18 авг 2011, 20:14

Всем привет!
А я посылку за 11 дней получила :)
Заказала 4 августа 2011г., а извещение принесли 15го августа 2011г. (в М.О.)

Заказывала кучу разных мелочей (а именно 15 позиций), всё было запаковано в один большой бумажный конверт, внутри которого была мягкая пупрчатая плёнка.
Единственный минус - пакет был повреждён (уж на каком этапе не известно, но сверху стояла наклейка, что московская таможня приняла его уже в повреждённом состоянии). На всякий случай посылку сфотала, но когда вскрыла, все пункты были на месте.

P.S. Одновременно заказала еще кое-что из dealextreme.com и buyincoins.com - пока ничего не пришло (у первой посылки есть трек-номер, вроде уже на нашей таможне).
Таютка
Матрос
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 19:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: www.tinydeal.com Отзывы. Электроника. Китай

Сообщение weiketuo0224 » 24 авг 2011, 06:09

Таютка писал(а):Всем привет!
А я посылку за 11 дней получила :)
Заказала 4 августа 2011г., а извещение принесли 15го августа 2011г. (в М.О.)

Заказывала кучу разных мелочей (а именно 15 позиций), всё было запаковано в один большой бумажный конверт, внутри которого была мягкая пупрчатая плёнка.
Единственный минус - пакет был повреждён (уж на каком этапе не известно, но сверху стояла наклейка, что московская таможня приняла его уже в повреждённом состоянии). На всякий случай посылку сфотала, но когда вскрыла, все пункты были на месте.

P.S. Одновременно заказала еще кое-что из dealextreme.com и buyincoins.com - пока ничего не пришло (у первой посылки есть трек-номер, вроде уже на нашей таможне).


Извините Таютка за того,что наша ошипка вас мучила. Скажите,пожалуйста, мне ваш номер заказа, или прямо отправите email в sales@tinydeal.com и скажите нашим сотрудникам вашу проблему.
Они объязательно вам помогаем и дадим вам довольный ответ
weiketuo0224
Мл. лейтенант
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 11:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: www.tinydeal.com Отзывы. Электроника. Китай

Сообщение evgen_tn » 24 авг 2011, 09:54

Здравствуйте! Пришел GPS навигатор с разбитым экраном(((тач, естественно, не реагирует.Связался с поддержкой, отослал им фото и отсылаю видео, как распаковываю посылку. Подскажите, пожалуйста, как лучше всего поступить в этой ситуации?
evgen_tn
Матрос
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 15:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: www.tinydeal.com Отзывы. Электроника. Китай

Сообщение Chinavod » 24 авг 2011, 14:26

В идеале нужно было вскрыть посылку на почте, отказаться от получения. Она бы вернулась к продавцу, а Paypal вернул бы деньги. Теперь же они вполне могут попросить вернуть товар им для ремонта или замены.
Аватар пользователя
Chinavod
Адмирал флота
 
Сообщений: 1012
Изображения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 14:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Пункты репутации: 1
Старший матрос

Re: www.tinydeal.com Отзывы. Электроника. Китай

Сообщение weiketuo0224 » 01 сен 2011, 07:04

evgen_tn писал(а):Здравствуйте! Пришел GPS навигатор с разбитым экраном(((тач, естественно, не реагирует.Связался с поддержкой, отослал им фото и отсылаю видео, как распаковываю посылку. Подскажите, пожалуйста, как лучше всего поступить в этой ситуации?


Здравствуйте!
Скажите,пожалуйста,ваш номер заказа. Я будет передавать вашу проблему нашим сотрудникам Службы по Поддержке Клиента.
Они объязательно дают вам довольный ответ.
weiketuo0224
Мл. лейтенант
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 11:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: www.tinydeal.com Отзывы. Электроника. Китай

Сообщение weiketuo0224 » 01 сен 2011, 07:08

Привет все
Празник Хэллоуин наступает в Октябрь 31.
У вас будет Партия Хэллоуина или нет?
Вы приготовили ли к хитрому и интересному празнику?
Сейчас костюм хэллоуина умеет 10% off.(с Августа 29 до Сентября 29)
Сделайтесь из себя дрогой человек в это вечер.
Изображение
http://www.tinydeal.com/halloween-costumes-pxh2e1-c-610_611_932.html
weiketuo0224
Мл. лейтенант
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 11:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: www.tinydeal.com Отзывы. Электроника. Китай

Сообщение IgnatD » 19 сен 2011, 19:22

Re: www.tinydeal.com Отзывы. Электроника. Китай

ozlev » 27 авг 2010, 11:16
Они редкостные обормоты...
Заказал достаточно дорогое Bluetooth ухо. Прислали пластмасовую коробку просто в конверте, естественно всё поломалось . Инструкции не было...
Долго мучился, пока разобрался как коннектится к телефону... То есть продать, или подарить уже никак...
Короче, если есть альтернатива, то лучше у них не брать...



Скажите пожалуйста, как там искать вот блютуз ухо? Очень охото посмотреть? Как правильно называется?
IgnatD
Старший матрос
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 19:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: www.tinydeal.com Отзывы. Электроника. Китай

Сообщение weiketuo0224 » 26 сен 2011, 08:09

IgnatD писал(а):[b]Re: http://www.tinydeal.com Отзывы. Электроника. Китай
Скажите пожалуйста, как там искать вот блютуз ухо? Очень охото посмотреть? Как правильно называется?


блютуз ухо называется на англиском:Bluetooth headsets
Вот здеть:http://www.tinydeal.com/headsets-pxhqpd-c-534_539_556.html
weiketuo0224
Мл. лейтенант
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 11:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: www.tinydeal.com Отзывы. Электроника. Китай

Сообщение Fumaster » 28 сен 2011, 23:22

Скажите а в V709 насколько кривой Русский?
Аватар пользователя
Fumaster
Старший матрос
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 23:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: www.tinydeal.com Отзывы. Электроника. Китай

Сообщение lex_kh » 19 окт 2011, 00:16

Магазинчик неплохой, как мне по началу показалось. Даже сайт начал под него делать для перепродаж, много покупок сделал, но в июне как пошептали. Сначала один заказ задержался, ну с кем не бывает? потом второй следом. Пишу в поддержку - они в ответ "мы все делаем чтобы Вам было счастье". Пишут что отправили на почту запрос, ожидаем. почти 3 месяца не денег, не заказов. Ладно б мне, людям заказывал. Себе взял стерео блютуз. Пришел, но микрофон не работает. Отправил обратно, проходит месяц , снова пишу " ребята, когда обратно отправлять будете?" А мне с радостными смайликами - как $4 нам перечислишь, сразу вернем. Как так, товар нерабочий, отправка $7 обошлась еще 4 отдай, аппарат сам $14 стоит. Нет мне не надо. Деньги верните. Не тут то было. Мы тебе только 80% вернем. т.к. мы очень много потратили на налоги. Вот и смотрите дорогие покупатели где покупаете.
lex_kh
Матрос
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 23:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: www.tinydeal.com Отзывы. Электроника. Китай

Сообщение KotoMax » 12 ноя 2011, 00:09

Хм... отзывы о продукции вызывают сомнения. Во первых проходят модерацию если нравится всё ОК если нет... да и вообще впечатление что сами иногда пишут. Ну это всё мои догадки теперь факты.
Заказа для пробы нож (к коментах радостно пишут что в Россию доходит без проблем...) заказ от 13.09.2011 по сегодняшний день (12.11.2011) ни слуху ни духу... вроде как отправлен, но.... мне уже куча посылок заказанных на других сайтах гораздо позже, пришла. Ну возможно таможня завернула... но могли бы тогда на сайте это отметить, мол посылка вернулась выберете другое, фиг. Жалею что трек номер не заказал, хоть нож и не очень дорогой, но с интересом бы посмотрел на маршрут посылки... думаю из интереса повторить заказ, но уже с треком там и будет видно, что да как... Как говорится один раз это случайность, второй наводит на размышления, а третий это уже закономерность.
К слову это моя первая потерянная посылка, хотя кол-во покупок в других интернет ларьках исчисляется десятками, так что не новичок и списать на неправильное оформление не получается :)
KotoMax
Матрос
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Пред.След.

Вернуться в Проверенные

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot]


Rambler's Top100
cron