Купи Китай
Робот-пылесос. Сайт о роботах-пылесосах.
Поиск по сайту Поиск в проверенных интернет-магазинах

Что такое PayPal и почему надо платить через него?

О безопасных и выгодных способах оплаты в интернете.

Re: Что такое PayPal и почему надо платить через него?

Сообщение Pain-86 » 18 фев 2012, 10:51

У меня вопрос сегодня я привязал кукурузу к PayPal. Затем подтвердил карту, через 10мин в моем счете появилос что 1.95S вернули мне, но вот что то на карту они не возвращаются, Пишет что остаток счета PayPal 1.95S. Эта денюшка вообще на карту вернется???
Pain-86
Старшина 2-й статьи
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 06:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: Что такое PayPal и почему надо платить через него?

Сообщение Alex2k6 » 19 фев 2012, 10:26

А кто подскажет где на палке можно поменять пароль для входа в систему, а то все облазил и так и не нашел ((((
Alex2k6
Мл. лейтенант
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 12:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: Что такое PayPal и почему надо платить через него?

Сообщение Abel » 28 фев 2012, 04:22

Alex2k6 писал(а):А кто подскажет где на палке можно поменять пароль для входа в систему, а то все облазил и так и не нашел ((((

нажмите на надпись "профиль", а не в выпадающее меню, кот. под ним...
Аватар пользователя
Abel
Мл. лейтенант
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 04:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: Что такое PayPal и почему надо платить через него?

Сообщение Abel » 28 фев 2012, 04:27

Pain-86 писал(а):У меня вопрос сегодня я привязал кукурузу к PayPal. Затем подтвердил карту, через 10мин в моем счете появилос что 1.95S вернули мне, но вот что то на карту они не возвращаются, Пишет что остаток счета PayPal 1.95S. Эта денюшка вообще на карту вернется???

...Эта денюшка вообще на карту не вернется. 1.95S вернули на ваш счет PayPal-a. При оплате система предложит оплатить часть покупки этими 1.95S, а оставшуюся часть денежкой с кукурузы.
Аватар пользователя
Abel
Мл. лейтенант
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 04:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: Что такое PayPal и почему надо платить через него?

Сообщение Mike » 28 фев 2012, 07:07

Да, в последнее время стало так. Недавно привязывал новую карту. А раньше на счету российских граждан мог быть только 0. По моему сейчас уже реально и аккаунт продавца завести.
Аватар пользователя
Mike
Старший лейтенант
 
Сообщений: 237
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 12:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: Что такое PayPal и почему надо платить через него?

Сообщение gummie » 28 фев 2012, 11:21

Paypal в справке писал(а):Все типы счетов PayPal позволяют отправлять и получать платежи.
Личный: рекомендуется для частных лиц, совершающих покупки и оплату в Интернете или желающих отправлять и получать личные платежи для общих затрат, например для совместной оплаты счета за ужин или платы за аренду.
Premier: рекомендуется для обычных продавцов и неюридических лиц, которые желают получать электронные платежи, также совершать покупки в Интернете.
Business: рекомендуется для торговцев, работающих под названием компании или группы. Он обеспечивает дополнительные функции, например предоставление 200 сотрудникам ограниченного доступа к счету, псевдонимов электронной почты для обслуживания клиентов по вопросам, направляемым для быстрого реагирования.

Я при регистрирации сразу указал Premier, правда до сих пор всего пару раз приходилось получать переводы через Paypal.
Аватар пользователя
gummie
Старший лейтенант
 
Сообщений: 285
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 09:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: Что такое PayPal и почему надо платить через него?

Сообщение Pain-86 » 03 мар 2012, 06:46

Люди подскажите пожалуйста как правильно ввести адрес в PayPal. У меня на данный момент написано Россия Ульяновск улица Кирова дом 46 квартира 61 (это пример). Оставить также или написать по английский Russia Ulyanovsk ul. Kirova dom. 46 kv. 61.

На данный момент у меня привязана карта, если я изменю на английский будут ли сняты деньги за смену адреса???
Pain-86
Старшина 2-й статьи
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 06:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: Что такое PayPal и почему надо платить через него?

Сообщение porto » 03 мар 2012, 07:42

В PayPal надо писать по английски. У большинства продавцов вместо русских букв будут отображаться знаки вопроса.
Адресов можно вводить сколько угодно бесплатно.
Аватар пользователя
porto
Старший лейтенант
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 03:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: Что такое PayPal и почему надо платить через него?

Сообщение Pain-86 » 03 мар 2012, 07:51

porto писал(а):В PayPal надо писать по английски. У большинства продавцов вместо русских букв будут отображаться знаки вопроса.
Адресов можно вводить сколько угодно бесплатно.


СПС!!! А то я проста тут где то вычитал что у одного 1 бакс сняли, за то что он поменял адрес.
Pain-86
Старшина 2-й статьи
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 06:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: Что такое PayPal и почему надо платить через него?

Сообщение Pain-86 » 07 апр 2012, 10:09

ЛЮДИ подскажите. Я сегодня сделал заказ в http://www.tinydeal.com на 10.68$ заказ оформил денюшка списалась с PayPal захожу в тинедеал в раздел управления заказом и там Статус заказа: В ожидании и к нему примечание (Ваш заказ был сделан успешно, но оплата не была завершена. Примечание:. "Pay Now" не будет применяться 24 часов после заказа формировался, по причинам, как изменение цены через 24 часа, нужно нажать на «добавить все товары в корзину" для заказа еще раз). ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ и что делать???? И еще там после товара и их цены общей появиласть Кнопка "ОПЛАТИТЬ СЕЙЧАС"??? Но видь деньги уже списались с PayPal 10.68$
Pain-86
Старшина 2-й статьи
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 06:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: Что такое PayPal и почему надо платить через него?

Сообщение alex_sheriff » 12 апр 2012, 14:24

Подскажите пожалуйста. у меня открыт счет в payPAl и мне нужно что бы на счет мой оплачивали за услуги. какие реквизиты мне давать? где найти мой счет что бы покупателю предоставить?
alex_sheriff
Мичман
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 17:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: Что такое PayPal и почему надо платить через него?

Сообщение witalson1977 » 12 апр 2012, 21:55

Pain-86 писал(а):ЛЮДИ подскажите. Я сегодня сделал заказ в http://www.tinydeal.com на 10.68$ заказ оформил денюшка списалась с PayPal захожу в тинедеал в раздел управления заказом и там Статус заказа: В ожидании и к нему примечание (Ваш заказ был сделан успешно, но оплата не была завершена. Примечание:. "Pay Now" не будет применяться 24 часов после заказа формировался, по причинам, как изменение цены через 24 часа, нужно нажать на «добавить все товары в корзину" для заказа еще раз). ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ и что делать???? И еще там после товара и их цены общей появиласть Кнопка "ОПЛАТИТЬ СЕЙЧАС"??? Но видь деньги уже списались с PayPal 10.68$



скорее всего тебе надо подтвердить заказ.
witalson1977
Капитан-лейтенант
 
Сообщений: 494
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: Что такое PayPal и почему надо платить через него?

Сообщение SilverWolfBiysk » 15 окт 2013, 03:01

Здравствуйте. Вчера зарегестрировался в paypal, карту подтвердил, сняли 30р и 60р, 30 вернули на карту, а 60 в paypal. Далее набрал на focalprice на 120$ и хотел было подтвердить покупку, но пайпал выдаёт следущее сообщение:

"Не удается обработать ваш платеж сейчас с использованием вашего счета PayPal. Вернитесь на веб-сайт получателя для завершения операции посредством стандартной процедуры завершения оформления сделки."

Тут на 2 странице уже была подобная проблема, но мне мои 60р вернули сразу же, а не затягивали на несколько дней. Лимит у меня указан до 100 000руб, статус проверенный, тип счета премьер, E-mail - .com.


Что я делаю не так, ребята?

Кстати, маленькие покупки проходят нормально (купил чехол за 7$)
SilverWolfBiysk
Матрос
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 02:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: Что такое PayPal и почему надо платить через него?

Сообщение Mike » 17 окт 2013, 08:20

существует стандартный вариант оплаты и экспресс. Может быть это имеется ввиду? попробуйте не экспресс или наоборот
Аватар пользователя
Mike
Старший лейтенант
 
Сообщений: 237
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 12:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Пред.

Вернуться в Оплата

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Rambler's Top100
cron