Купи Китай
Робот-пылесос. Сайт о роботах-пылесосах.
Поиск по сайту Поиск в проверенных интернет-магазинах

www.pandawill.com Отзывы. Китайские сотовые, электроника

Список и обсуждение проверенных магазинов. Магазин становится проверенным после совершения удачной покупки администрацией или пользователями.

Re: www.pandawill.com Отзывы. Китайские сотовые, электроника

Сообщение zombrero » 18 янв 2013, 11:43

Какие сволочи - Пандавцы!!!!

Раньше мне продавец отправил номер посылки: RF113799919SG который находится в Сингапуре с 08.12.12 до сих пор. Покупка была сделана 19.11.2012. На сайте продавца этот товар значился как "В наличии", он его должен был отправить сразу.
Мною спор был открыт 30.12.12 - с этого времени не было ответа продавца о том что с товаром и почему он столько времени на почте, только сообщил о том, что могут быть задержки на почте Сингапура.
Но другая посылка была куплена у них на сайте и отправлена в 27.12.12 и 04.01.13 она уже поступила в Сингапур и 15.01.13 она уже появилась в России (вот номер RF117713935SG). Поэтому могу сказать уверенно что почта Сингапура так долго посылки не держит!

Я задавал покупателю вопросы: где посылка и почему так долго? Может быть она вернулась обратно, потому что они могли сделать ошибку, но ответа так и не поступало.

В последний момент они дают номер другой посылки, которая так же находится в Сингапуре и не понятно кто получатель, в какой город она идет, в какую страну, что там находится и в каком состоянии (EX008436834SG). При чем продавец мне не сообщал о намерении отправить посылку повторно и моего согласия или несогласия не было.

Я не могу закрыть спор. потому что я не знаю что они отправили на этот раз. Я не знаю о том, кто получатель этой посылки. Я не знаю что находится внутри. И я не знаю какое состояние того что внутри. Нет никакой гарантии.

При чем я много покупаю за рубежом и из Китая и это первая проблема, когда посылка не пришла. Проблем с доставкой посылки никогда не было. Максимальный срок доставки не более 45 дней.

Прошло уже больше два месяца с момента покупки. У продавца было очень много времени для того что бы связаться со мной, ответить на мои письма и решить проблему но они этого не сделали. Вместо этого додержали до последнего момента и дали какой то очередной левый номер почтового отправления....

Посмотрим что будет дальше, НО ПОКА ЧТО МОГУ С УВЕРЕННОСТЬ ЗАЯВИТЬ ЧТО ПАНДА - ФЕРИСТЫ!

Вот это я связался - я в шоке!!! Я теперь от Вас, Панда, не отстану!!! Это уже дело принципа!!! Прислать в последний момент номер неизвестно какого постового отправления, типа отмазались!!!! И ЕЩЕ ТЯНУТЬ ВРЕМЯ!!!! Вот сволочи! Меня переполняет ненависть к этому магазину!!!!
zombrero
Матрос
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 11:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: www.pandawill.com Отзывы. Китайские сотовые, электроника

Сообщение Zlonchello » 10 мар 2015, 09:33

Сейчас у меня телефон в ремонте и мне вместо него предлагают 50% стоимости или другой с характеристиками в два раза хуже.

WC0011606
after-sale@pandawill.com
6 янв.
your original payment of sku20799 is only 79.99$
we can not offer you the compensation over 10% of your payment
if you disagree the replacement and do not want to wait any more
how about we refund your 50% payment to end this case??

04.03.2015

Прошло ещё 2 месяца, итого 6 (пол года). История продолжается. Телефон не отремонтирован и опять предлагают поменять на такую же цену, 79.99$ покупал по акции, а не на такие же технические характеристики.

several days ago, your item sku20799 came back to us, but it didn´t pass the professional testing.
so, it was sent to the supplier for secondary repair recently.

2015-03-05 5:10 GMT+03:00 :

1/sorry we can not refund your full payment because your device has been used for about one month
​Мы не вернём вам деньги, потому что изделие было в использовании почти месяц.​

besides, the return shipping fees is assumed by the sender
​Кроме того, плата почтовой пересылки лежит на отправителе, ​

because we also pay the shipping fees of sending it back to you
​потому что мы тоже платим, когда отправляем обратно.​

2/ how about the repaired sku20799 as follow??
​Как насчёт такого же отремонтированного sku20799?​

it is the same model like your return device​
​это такая же модель как и ваш

​My answer below.​
​Мой ответ ниже.​

​You are giving a link on one device, and a description of the other ROM 4GB 512GB RAM.
Вы даёте ссылку на одно устройство, а описание от другого 4GB 512GB RAM.

System should be ROM 8GB 1GB RAM.
Характеристики должны быть ROM 8GB 1GB RAM.

Why are you trying to trick me?​​
​Почему вы пытаетесь меня обхитрить?​

10.03.15 ответили, что могут вернуть уже не 50%, а целых 70% стоимости.
Ещё предложили альтернативу, вернуть не отремонтированный телефон обратно - шедевр сервиса. Или как всегда, бери на замену характеристики похуже. Это к тому, что телефон уже пол года в ремонте.
Zlonchello
Матрос
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 09:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: www.pandawill.com Отзывы. Китайские сотовые, электроника

Сообщение Chinavod » 20 мар 2015, 15:31

Это обычное дело для этого подлого магазина.
4 месяца мурыжили, мой телефон отремонтировать не смогли, потом начали предлагать ремонтированные телефоны в 2 и более раза слабые чем мой изначальный.
В итоге прислали сломанный телефон с еще более серьезной неисправностью чем была у моего телефона.
Крайне не рекомендую связываться, на гарантию рассчитывать не приходится.
Аватар пользователя
Chinavod
Адмирал флота
 
Сообщений: 1012
Изображения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 14:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Пункты репутации: 1
Старший матрос

Re: www.pandawill.com Отзывы. Китайские сотовые, электроника

Сообщение oroff » 10 май 2016, 08:55

Похоже магазин испортился окончательно. На телефоне Blackview Breeze v2 отказали кнопки. Попросил починить, сначала пытались компенсировать 5$ (смешно), потом дали адрес сервисцентра в Москве. Отослал телефон. За МЕСЯЦ! его никто не удосужился забрать, теперь даже на письма не отвечают. Делаем вывод, что гарантии у Пандавиллы БОЛЬШЕ НЕТ!.
oroff
Матрос
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 май 2016, 08:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
Матрос

Re: www.pandawill.com Отзывы. Китайские сотовые, электроника

Сообщение Chinavod » 11 май 2016, 03:48

Да и раньше это была не гарантия в нашем понимании.
Я бы это назвал ни к чему не обязывающей попыткой ремонта.
Аватар пользователя
Chinavod
Адмирал флота
 
Сообщений: 1012
Изображения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 14:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Пункты репутации: 1
Старший матрос

Пред.

Вернуться в Проверенные

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Rambler's Top100
cron